Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Что вытворяют пелотки


Что вытворяют пелотки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что вытворяют пелотки или Как я был в ахуе

Всем здарова, давно я тут ничо не писал :) Но то, что происходило за последние пару дней - это просто пиздец.

Итак, примерно неделю назад я расстался с ЛТР-кой, с которой жил почти год. Естественно, появилась свободная хата и желание кого-нибудь выебать.
Недолго думая, я залез на сайт знакомств НГС.ру (это у нас в Новосибе местный ресурс) и сразу вступил в переписку с пелотками :flirt:

Пелотка №1. Лена, 30 лет, 3-й размер, внешность 6 из 10.
На сайте написала, что ищет просто парня для секса. Я сначала думал, что фейк, оказалось, что реально живая настоящая телка.

Переписка:

Мартовскiй лисЪ
Привет! У меня есть место для постоянных встреч

Еленка
я скучная

Мартовскiй лисЪ
мы же хотим встречаться ради низменных плотских потребностей, а не долгие разговоры разговаривать

Еленка
разве только в беседе можно быть скучной???????

Мартовскiй лисЪ
Скучность - понятие относительное. Для одного что-то скучно, а для другого это очень увлекательно

Еленка
я - в глобальном смысле скучная

Мартовскiй лисЪ
хорошо, договорились, будешь приходить ко мне раз в неделю вместе со своей скучностью)

Еленка
ты будешь меня молча трахать и не насиловать душу никчемными разговорами?

Мартовскiй лисЪ
Если ты попросишь, то да

Еленка
еще и просить надо?

Мартовскiй лисЪ
ок, можешь не просить, буду

Еленка
договорились.. в чт или в пт приеду

Меняемся телефонами, созваниваемся, она приезжает в пятницу (вчера), пьем вино, которое она привезла, выходим на балкон "покурить", где я её собственно и выебал. Чуть позже выяснилось, что она работает в пресс-службе мэрии нашего города :crazy:
Но это, конечно же, хуйня. Это просто обычный зачот. Самое интересное было сегодня...

Пелотка №2. Таня, 30 лет, 2-й размер, внешность 6,5 из 10.
Замужем. Двое детей. Ищет "любовь".

Переписка:

Мартовскiй лисЪ
Привет, Танюша) как твое чудное настроение?

Сладкая мамочка
Спасибо, хорошо, а у тебя?

Мартовскiй лисЪ
И у меня отлично. Чем занимаешься в столь чудный день?

Сладкая мамочка
Думаю, чем заняться, может быть есть предложения?

Мартовскiй лисЪ
давай встретимся, посидим где-нибудь или погуляем)

Сладкая мамочка
Я погулять не против, только часов в 23-24.00, когда дети спать лягут.

Мартовскiй лисЪ
давай в центре) ты где живешь?

Сладкая мамочка
давай, живу недалеко от Центрального рынка, на ул. Крылова

Мартовскiй лисЪ
напиши свой телефон

Сладкая мамочка
8 906 ХХХ ХХ ХХ

Мартовскiй лисЪ
когда тебе удобно звонить?

Сладкая мамочка
В любое время, муж на дачу уеха

Мартовскiй лисЪ
хорошо, тогда вечером наберу

Сладкая мамочка
ок, давай, буду ждать.

Вечером звоню, договариваемся погулять недалеко от ее дома. Встречаемся - она даже чуть лучше, чем на фотках. Сразу беру за руку, идем гуляем, невинные разговоры. Оказывается, что она работает врачом в областной больнице, плюс является пиздец каким научным сотрудником и пишет диссертацию. Сегодня они поссорились с мужем, и он свалил на дачу, а она осталась дома с детьми.

Дальше начинается экшен. Она рассказывает мне, как недавно узнала, что у нее аллергия на сперму. Т.е. когда в нее кончает муж, у нее через некоторое время начинается жжение там. Я делаю вид, что типо мне это интересно, сам охуеваю. Дальше следует её рассказ о том, как она нашла методику борьбы со своим недугом. Оказывается, если муж регулярно (1-2 раза в день) её ебёт и кончает в неё, то аллергия вроде как проходит. Если он не кончает в нее, то она берет его сперму и смазывает ей влагалище, потому что если в течение хотя бы одного дня у нее в пизде не было семени, то аллергия начинается снова. 

Пока она это мне рассказывала, мы уже сели на лавочку возле ее дома на детской площадке. Она говорит: "Хочешь, я покажу тебе себя?", начинает позировать, задирать юбку, извиваться, я охуеваю. Просит, чтобы я достал свой член и "поласкал себя". Я намекаю, что она и сама может мне подрочить, она намек понимает, дрочит мне, но от ебли всячески отказвается, мол "я стесняюсь, не на первом же свидании" и т.д. В рот брать тоже категорически не хочет.

Поворачивается ко мне своей упругой попкой, трется ей об мой хуй, просит, чтобы я "брызнул на неё". Ну я брызнул ей, чо уж там))
Почти сразу после этого она начинает собираться, типо пора к детям и быстренько уходит домой. А я еще пару минут сидел на лавочке и охуевал...

Надо сказать, что я до сих пор охуеваю, блять я почти год спал только с одной девочкой, и все было почти традиционно, а тут такое "триумфальное" возвращение в бекап :crazyfun:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+11

2

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

С возвращением, бро!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

я хуею дорогая редакция, надо тоже попробывать с девками за 30 знакомиться)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

4

"Преступник №1" написал(а):

С возвращением, бро!

Прест http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Panzer IV написал(а):

с девками за 30

хуй знает, чо у них меняется, но большинство ебанутых пелоток, которых я встречал, были именно после 30 http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Отредактировано Martovskiy_lis (14-07-2013 17:39:34)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

5

Martovskiy_lis написал(а):

Ну я брызнул ей, чо уж там))

Твоя храбрость не знает границ.

0

6

:D  о чё не всунул? Живи в моменте сейчас  :glasses:

0

7

Небойса написал(а):

чё не всунул? Живи в моменте сейчас

Ну это я спустя некоторое время понял, что надо было всовывать, да и ничо этому не мешало в общем-то)) А в тот момент у меня был разрыв шаблона похлеще цыганского гипноза %-)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

8

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 19:02:16)

0

9

И сам доволен и бабу от последствий аллергии спас. Красава!))

0

10

fisher написал(а):

И сам доволен и бабу от последствий аллергии спас. Красава!))

Не зря же существует выражение "поставить протеиновый укол" :rofl:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

11

Ебать Лис вернулся так вернулся :)

+1

0

12

Martovskiy_lis написал(а):

Приторговываю знатными футболочками

Надписи трафаретом мутите?)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

13

Dionis, не ты чо)) в группе глянь, там все описано, как чо мутится))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

14

Жаль, а то найти кого то, кто сам ебашит трафаретом и расспросить его о нюансах было бы ахуенно))
Как вообще, быстро окупаются затраты на это дело?)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

15

Dionis написал(а):

ебашит трафаретом

я так понял, под трафаретом ты имеешь ввиду шелкографию? Если да, то ебашим и ей. Но это на большие партии. И есть способы, которые обеспечивают куда более бодрую печать - например сублимация - там вообще изображение не выстирывается, не выцветает, короче, оно вечное)))
Затраты по сути - реклама. Окупаемость зависит от того, насколько качественно рекламируешь))

P.S. Нехуй тут флудить, пиши в личку или вконтактик, если хочешь, обсудим ;)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

16

ахахах,  всё как положено, пздц) ахуеваю с баб всё больше и больше

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

17

Опасно так брызгать, хуй знает что она потом с этим делать будет  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

18

Миша написал(а):

Опасно так брызгать, хуй знает что она потом с этим делать будет

ясен хуй, что она будет с этим делать - смажет свое влагалище, чтобы не жгло :flirt:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Что вытворяют пелотки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно