Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Как узнать, изменяла ли мне подруга в Египте?


Как узнать, изменяла ли мне подруга в Египте?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всем доброго времени суток . Вообщем так получилось что девушка улетела одна с 4 подругами, в египет на отдых. Я теперь ломаю голову на счет того чем она там занимается , изменяет она мне или нет . Согласен я дурак что отпустил но вот так вот получилось . Скажите пожалуйста какова вероятность измены при таком раскладе . Вместе уже 3.5 года . И как узнать изменяла ли она там . Заранее спасибо

И еще по возможности скажите как избавиться от постоянной ревности .

Теги: помогите!

Отредактировано Mishgun (16-07-2013 02:49:04)

0

2

вероятность 100%

0

3

Mishgun написал(а):

Скажите пожалуйста какова вероятность измены при таком раскладе

От многих факторов зависит. От 0 до 100%.

Mishgun написал(а):

Вместе уже 3.5 года . И как узнать изменяла ли она там

Задавай вопросы и следи за взглядом, мимикой на лице. За 3,5 года уже всяко научился отслеживать, когда она врет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Сейф написал(а):

вероятность 100%

Почему ? Если честно то она у меня не шалавистая ( скажем так ) ...
Прест а какие вопросы лучше задавать ?

0

5

Ну сначала наводящие (непрямые)... Потом прямые http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Это все понятно ...а через подруг с которыми она летала не вариант узнать как нибудь как думаете ?

0

7

Сейф написал(а):

вероятность 100%

В такую жару вероятность резко падает.

"Преступник №1" написал(а):

Потом прямые

А потом резко прямым.  :D  Можно даже молча. Если грешки есть, то все сама расскажет.

Mishgun написал(а):

И еще по возможности скажите как избавиться от постоянной ревности .

"Если вас что-то неприятно удивляет во время отношений с кем-то, скорее всего именно от этого вы освободитесь путём их разрыва." (с) кто-то
так что либо просто выброси ревность из головы, либо источник ревности из жизни.

0

8

Mishgun написал(а):

Это все понятно

Ну так и выясняй, раз понятно! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

а нахуй уже париться. своим неопытным взглядом скажу так:
если она тебе изменяла чтоб опробовать египетского хуя из любопытства, и не более, и сейчас ведет себя норм без выебонов всяких- тогда забей

а если нет то нахуй тогда её

просто вот так мозги ебать себе смысла особо не вижу. если она ведет себя так же хорошо как до поездки то забей вще на то что там могло быть (хехе. мне то конечно легко так писать, понимаю http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png )

0

10

гавнарь
ага мне както хуёво сознавать что моя девушка ебалась с епитцем ради прикола ,, так сказать попробовать замоского хуйца,  нахуй таких блядей.

0

11

бля вроде как есть отели ( точки,курортные города) для отдыха, а есть чисто молодёжные напоебаться. узнай куда они двинули и почитай отзывы )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

12

Ну вообщем я понял . Спасибо всем за советы .

0

13

Моя бы спустя 3.5 года и шагу не шагнет ... сейчас   меня везде таскает а про то гуда поехала не поленись узнай

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

14

Когда вернется - пропали в вк альбомы ее подруг-спутниц и комментарии к фоткам (возможно придется зайти под ее акком)

0

15

это уже не пикап форум, а сыскное агенство какое то

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

16

в отношениях должна присутствовать увереность,что пелотка ноги не раздвинит или в пизду такие отношения. должны быть основания для порыва ревности и последующих после этого действий. т.е. в пизду ревность, нашел подтверждение,бей ебало. остальное это все мозгоебаловка. не ипи себе мозг всего лишь подозревая,занимайся лучше другими полезными делами. съезди тоже например в египет с друзьями))
скребет в душе, хули ищи подтвержения. прест посоветовал,устрой проверки,проследи за всем чем сможешь. короче знай, доебки без причины тоже ведут к ухудшению отношений. и с подругами ее не когда базары не разводи. нечего ты не узнаешь или получишь порцию пиздабольства. это бабы и они сука такие...

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (17-07-2013 15:15:14)

0

17

А я б хуй забил на всё и ебал бы её дальше во все дырки :)

0

18

Куда полетела я знаю , знаю ее подруг она единственная у которой есть парень ( я) ...Уже нашел тех парней которые отдыхали вместе с ней...Им писал спрашивал они говорят что она ничего страшного не делала...утром загорала а ночью сидела в номере... несколько раз только покурила кольян с ними и 1 раз сходила в клуб . Парни эти сами туда на отдых прилетели , вроде бы нормальные .

0

19

Mishgun написал(а):

Куда полетела я знаю , знаю ее подруг она единственная у которой есть парень ( я) ...Уже нашел тех парней которые отдыхали вместе с ней...Им писал спрашивал они говорят что она ничего страшного не делала...утром загорала а ночью сидела в номере... несколько раз только покурила кольян с ними и 1 раз сходила в клуб . Парни эти сами туда на отдых прилетели , вроде бы нормальные .

конешно нормальные) ну вот, все узнал, и не грей голову

0

20

http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Как узнать, изменяла ли мне подруга в Египте?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно