Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданки - что это вообще?


Свиданки - что это вообще?

Сообщений 61 страница 80 из 204

61

KidG
ты не думай что могут дать легко,ты будь уверен в этом и действуй блять http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg хуй в пизду это делается. не забудь трусы снять с себя и с пелотки  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

62

stanum
нужно знать меру а не впадать в крайности как кое кто http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
ЗятьНехуйВзять
http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png а я и не знал...

0

63

Rider написал(а):

а я и не знал...

ну вот теперь знаешь куда посылать всех трудных. сам тех кому сложно делать проще, туда отправляю)) так и говорю" иди в группу лесли,там тебе помогут"

0

64

Я в душе не ебу, что такое "группа лесли".

0

65

KidG написал(а):

Я в душе не ебу, что такое "группа лесли".

не слушай ты его, не нужна тебе эта группа)) а совет правильный, еби что есть)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

66

KidG написал(а):

Я в душе не ебу, что такое "группа лесли"

KidG
я тебя именно туда еще не посылал. это с райдером у нас терки. это я к тому что престу как будто делать нехуй,разбираться в чьей то писанине и разъяснять, что да как с каждой делать,зачем,куда и почему. кратко как можно проще совет подкинет, а потом нахуй если не допер. т.е. к лесли))) группа такая есть, где сопли дрочеры жуют, нянчиются со всеми, советы на все проблемы раздают,разъясняют все всем не разобравшись. так и сидят без дела там бабки хуевы. ты зеленый еще. тебе сказали, пошел делать,не хуй думать что да как. короче мозги не еби не кому,а иди уже кого нить выеби. цель у тебя выебать. хочешь ты пелотку,не хочешь,нас не парит. как раз две пелотки на примете есть,сам говоришь что легко.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (01-08-2013 00:27:34)

0

67

Давай так!Пиздуешь к этим "двум" пелоткам и рассказываешь кого там выебал а кого не!!!Вот щас позырим на твоих таракашек...

0

68

Бля ну и как это сделать?

С той, что вешалась, я месяц не виделся. И не о чем как бы мне с ней и общаться и особо видеться не хочу.

А с работы - вообще бля бред. Звонить ей, приглашать куда-то.

Хуй его знает, мужики, такое впечатление, что я ДОЛЖЕН сделать что-то, что не хочу. Я это уже проходил. Выходит, что это мне на хуй не надо, и результата нету.

А как делать то, что хочу?!??

Да и кстати, уже 2 недели не дрочу. Не скажу, что сильно хочется, даже об этом не думаю. А что дальше?

Отредактировано KidG (02-08-2013 15:23:08)

0

69

KidG написал(а):

А как делать то, что хочу?!??

а че ты хочешь, я не понял?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

70

stanum написал(а):

а че ты хочешь, я не понял?

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

он хочет то,что не может и не хочет, то что может)) че тут не понятного  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

так и говорит..есть две пелотки которые легко могут дать. одну он не хочет,другую он может. а то что он может,он не хочет.  т.е. этих двух он не хочет  :huh:  KidG блять, а че ты и вправду хочешь?  %-)

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (02-08-2013 22:23:35)

0

71

stanum

- Мне нужно, чтобы я мог запросто находить себе женскую компанию, если есть такое желание, и расслабляться в этой компании, а не с видом загнанной лошади во фрустрациях "ЕБАТЬ ПОБЫСТРЕЕ".
- Чтобы я ебал девочек, которых я ХОЧУ, и при этом не засорять себе мозги выяснениями с ними.

Короче, эти две, которые дадут, я думаю, запросто, мне не особо симпатичны.

Зато есть дохуя девочек, которые таки симпатичны. И даже на улице - ок.

Ну ок, я завязал разговор там хуе-мое, про что-то зашутил, ну и мне бежать надо, я такой... - Слушай, давай, может, кофе попьем как-нибудь? Как насчет *среды*? Хорошо, хорошо. Есть телефон, был базар за кофе. ДАЛЬШЕ ЧТО?

Я знаю, в каком я состоянии, когда на меня ведутся девочки. Я уверен в том, что делаю, я весел и бодр, я особо не парюсь, я говорю им, что они хороши в чем-то, и вместе с этим не забываю подъебать на тему толстой жопы, маленьких сисек или "годы уже не те". Это зависит от того, на какую тему напарена сама пилотка... И я вижу, что это работает!

Бля это все гармонично и охуенно, но это случается, когда мы пересекаемся просто где-то в каких-то обстоятельствах и уже знакомы не первый день, а скажем, виделись раза 3.

А что мне делать блядь даже когда есть телефон. Звонить и что? Будет 2 варианта:
- Я буду не в своей тарелке на "свиданке" в кафешке там или я ебу где. Потому что мне там как бы особо и не хочется находится, в этом заведении, и вообще хуй его знает нахуй я ее туда привел.
- Я буду не в своей тарелке на "прожимах" на поскорее поебаться. Потому что когда на меня они вешались, мне было ПОХУЙ, я был РАССЛАБЕН и они просто охуевали от такой уверенности и похуизма. А если я сам себя ставлю в ситуацию "НЕ ПОХУЙ, НАДО ЕБАТЬ", я сразу же сильно "НАПРЯГАЮСЬ" и короче пиздец всему.

А я хочу, чтобы я позвонил и сказал ей типа я вот еду туда-то, погнали со мной. И я такой уверенный в том, что делаю, везу ее, мы там чето делаем, развлекаемся, в первую очередь, я развлекаюсь, а она составляет мне компанию, я уверен и расслаблен. А по оконцовке этого действа можно уже домой пригласить там или к ней напариться. В любом случае, будет понятно, что Я ПОЛУЧИЛ ЧТО ХОТЕЛ, то есть я при ней охуенно отдохнул, и она с бОльшей вероятностью даст, а там был уже потом секс или не был - это была не цель встречи, и если я попробовал ее выебать, а она наломалась, так это она дура, а я не я лошара. И заметьте, вся движуха - не "крышесносы", не "с размахом выгулять пилотку"  - - нет. Движуха - это Я ОХУЕННО ОТДЫХАЮ.

И что бы там по оконцовке ни получилось, в итоге я не буду чувствовать себя лохом, потому что я хорошо провел время, а пелоток еще много.

А если я буду хуй знает куда ее вытаскивать, потом хуй знает как прожимать там где-то куда-то напариваться, и она в итоге не даст, то таки я в очередной раз себя зафрустрирую, будет очередной фэил, я нихуя не охуенно проведу время и телка так и подумает что я баран, жать - не прожал, расслабиться - не расслабились, - нахуй такой дебил нужен? И будет права!

И вот возвращаемся к вопросу со старта топика -

СВИДАНКИ - ЧТО ЭТО? Как их так проводить, куда ходить, чтобы быть расслабленным и уверенным, чтобы блядь таки выебать пелотку по оконцовке, а не запилить очередной проеб?!?
____________________________________________________

Если все, что я выше написал - полная хуета, и ответ у вас, ребята - все тот же: "ЕБАТЬ ПОСКОРЕЕ", то пожалуйста, объясните мне, дятлу без опыта, как же этих сучек ебать побыстрее, да так, чтобы при этом руки не тряслись, я не тупил и по оконцовке не чувствовал себя говном, в очередной раз проебавшим из-за своей тупости?!?

0

72

KidG, а ты "Грязный Пикап 1, 2, 3" читал вообще? Исходя из написанного, нет.

0

73

KidG написал(а):

Если все, что я выше написал - полная хуета, и ответ у вас, ребята - все тот же: "ЕБАТЬ ПОСКОРЕЕ", то пожалуйста, объясните мне, дятлу без опыта, как же этих сучек ебать побыстрее, да так, чтобы при этом руки не тряслись, я не тупил и по оконцовке не чувствовал себя говном, в очередной раз проебавшим из-за своей тупости?!?

Напиться (ну чтоб похуй было), обманками приводишь пелотку домой, а там уже её попробуй напоить, и она сама к тебе полезет, ну или намекнет как нибудь. Или в клуб сходи с ней, там уж точно будет легче споить, и домой её ведешь.

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

74

трогать не забывай

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

75

Ебать копать ))) автор вот че ты паришься о том че там пелотка подумает )) и вообще ты перфекционист какой то , хочешь идеаальную девочку . Ты как мой знакомый он роеться тоже эта не нравиться та н нравиться в итоге в 23 девственник )))

0

76

Че делать ? Начни с себя )) стань пацаном к которому девки тянуться , пиздатым внешне и сильной личностью ))) дохуя вопросов отпадет )) на счет свиданок , да нахуй тебе фасты сейчас не уперлись , тебе бы трахнуть кого нибудь ))) знакомься с девочками и проводи трехсвиданки  , на первой прогуляться можно немного поболтать щас лето )) на второй третьей возбуждать тащить домой и трахать ))))

0

77

KidG написал(а):

Короче, эти две, которые дадут, я думаю, запросто, мне не особо симпатичны

от куда ты нахуй знаешь,что они тебе дадут? ты еще не одной не ебал. пиздишь тут. подгоняешься,что не дадут,вот и отмазы придумываешь,что они тебе не симпатичны. раз не выебал еще некого,то и не пизди что запросто.

KidG написал(а):

Ну ок, я завязал разговор там хуе-мое, про что-то зашутил, ну и мне бежать надо, я такой... - Слушай, давай, может, кофе попьем как-нибудь? Как насчет *среды*? Хорошо, хорошо. Есть телефон, был базар за кофе. ДАЛЬШЕ ЧТО?

вызвон,встреча,ебля. а,блять,тебе же разжувать все надо. а если у пелотки настроения нет и она не захочет говорить,тебе опять все разжевывай. либо действуй,ошибайся,опять действуй или пошел  нахуй

KidG написал(а):

Я уверен в том, что делаю, я весел и бодр, я особо не парюсь, я говорю им, что они хороши в чем-то, и вместе с этим не забываю подъебать на тему толстой жопы, маленьких сисек или "годы уже не те". Это зависит от того, на какую тему напарена сама пилотка... И я вижу, что это работает!

ну,ну бодр,весел. пелотку вблизи еще не видел..уверен он.

KidG написал(а):

А что мне делать блядь даже когда есть телефон. Звонить и что? Будет 2 варианта:
- Я буду не в своей тарелке на "свиданке" в кафешке там или я ебу где. Потому что мне там как бы особо и не хочется находится, в этом заведении, и вообще хуй его знает нахуй я ее туда привел.

да и вправду нахуй куда то пелотку вести,сиди дома

KidG написал(а):

А я хочу, чтобы я позвонил и сказал ей типа я вот еду туда-то, погнали со мной. И я такой уверенный в том, что делаю, везу ее, мы там чето делаем, развлекаемся, в первую очередь, я развлекаюсь, а она составляет мне компанию, я уверен и расслаблен. А по оконцовке этого действа можно уже домой пригласить там или к ней напариться. В любом случае, будет понятно, что Я ПОЛУЧИЛ ЧТО ХОТЕЛ, то есть я при ней охуенно отдохнул, и она с бОльшей вероятностью даст, а там был уже потом секс или не был - это была не цель встречи, и если я попробовал ее выебать, а она наломалась, так это она дура, а я не я лошара. И заметьте, вся движуха - не "крышесносы", не "с размахом выгулять пилотку"  - - нет. Движуха - это Я ОХУЕННО ОТДЫХАЮ.
И что бы там по оконцовке ни получилось, в итоге я не буду чувствовать себя лохом, потому что я хорошо провел время, а пелоток еще много.
А если я буду хуй знает куда ее вытаскивать, потом хуй знает как прожимать там где-то куда-то напариваться, и она в итоге не даст, то таки я в очередной раз себя зафрустрирую, будет очередной фэил, я нихуя не охуенно проведу время и телка так и подумает что я баран, жать - не прожал, расслабиться - не расслабились, - нахуй такой дебил нужен? И будет права!

боишься провалов,не мочи ебало в бекап. мы из тех,кто не боится облажаться и что подумают про нас пелотки,мы забьем на все это и пойдем найдем другую,а ты
http://s5.uploads.ru/t/fpM5j.jpg

0

78

http://www.facepalm.su/wp-content/gallery/gif-facepalm-1/best-facepalm.gif

ЗятьНехуйВзять да бля при чем тут нахуй боишься провалов? Я дохуя всего такого делаю в жизни, что мне похуй на всякие мелкие неприятности, неудачи и прочую поеботу.

Не напарен я и тем, что пелотка меня отошьет в очередной раз - это столько раз было, блядь, что просто стало обыденным. Похуй.

Я задаю здесь вопрос блядь все тот же. Как же, сука, проводить так свиданки, чтобы я не ставил себя изначально в нагруженное положение, типа должен то, должен это, еби поскорее... Как так их проводить, чтобы быть расслабленным и с удовольствием для себя? Чтобы я бля в любом случае от встречи и от того, что происходило, получал удовольствие, отдыхал, а не нагружал себя?

Я буквально спрашиваю? Куда ходить, что делать?! Что попробовать?

И похуй там кто что думает, дадут мне эти две или не дадут - похуй, нету их! Это не важно! Важно, чтобы при появлении на горизонте очередной маши, я четко знал, нахуя я беру ее телефон и куда хочу пригласить, а не судорожно выдумывал повод с ней увидеться, при том, что у меня нету никакого плана, а есть только "бля, она мне дала телефон, надо ж ей звонить срочно, что-то выдумывать, куда-то приглашать, а потом ебать поскорее, шожедалатьаааааа!!!".

Я хочу спокойно понимать, куда я сам хочу пойти и нахуй мне она там нужна и пригласить ее туда, всего делов. Если я буду вести себя нормально, все получится.

Ты вот новую встретил, не знаю, похуй - где-то. Куда ты ее будешь приглашать через эти сраные 2-4 дня? Где ты сам отдыхаешь?

0

79

Roma я только с себя всю дорогу и начинаю. В теме я, кстати, писал.

Я читал твои отчеты, они во многом просветляют в плане прожимов. А где ты сам при этом ходишь с ними "на первой свиданке". Тебе самому интересно просто где-то ходить и пиздеть? Как ты так их проводишь, эти свиданки, чтобы тебе самому было при этом весело и не напряжно?

0

80

KidG написал(а):

Ты вот новую встретил, не знаю, похуй - где-то. Куда ты ее будешь приглашать через эти сраные 2-4 дня? Где ты сам отдыхаешь?

я делаю так что пелотка сама думает куда меня будет приглашать.
тебе нужно научится не о чем не думать,а действовать. и уже в действии на ходу придумовать, выкручиваться,если не ведется,косячишь ли. как начнет все получаться. а это будет,ведь ты действуешь,а не думаешь. от того что ты думаешь как все будет,у тебя нехуя не будет. заебал короче. тебе уже сколько советов дали,чтоб ты чето делал,а ты еще тут,писаниной блять занимаешься. хочу,не хочу,не симпатичная,что делать,буду как баран. да ты сейчас и есть баран. начнешь делать,будешь стараться им не быть.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (03-08-2013 13:09:30)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданки - что это вообще?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно