Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданки - что это вообще?


Свиданки - что это вообще?

Сообщений 101 страница 120 из 204

101

Beginning of the End написал(а):

Возможно и есть, я таких не встречал.

Есть. Я встречал и не одну. Одна даже использовала меня для тренировки своих навыков. И вот там я крупно лоханулся тем, что втрескался.

Beginning of the End написал(а):

Но не мужика же 27 лет.

Ну не в мужья же воспитывают.
Я был наблюдателем воспитания 33 летнего. Правда кончилось плохо - он привык к пелотке и когда у нее пропал интерес, то ему ой плохо было.

Автор должен понять, что весь мир как то живет и размножается без всяких пикапов и для того, чтобы не быть девственником достаточно просто не мешать жизни привести к сексу. Раз уж по другому его сознание не позволяет.

0

102

Vitr написал(а):

Есть. Я встречал и не одну.

А ты сам таким же способом девственности лишился?

Почему бы тогда не сделать это новой, модной пикаперской «фишкой»? Не важно было ли у тебя тридцать баб или сто - всегда говори, что ты девственник - а бабы пускай воспитывают. Я сам бы так делал, если бы это работало. Но пока девственность не в моде, по крайней мере у мужского пола. Да и значимость девственности девушки - в обществе слишком завышенна.

Испачканный кровью хуй и простыня, а рядом ревущая баба - для меня это не являеться пределом сексуальных фантазий. Я не говорю сейчас о давалках, давалок я не котирую.

Но если девушка лишилась девственности с парнем, встречалась с ним, а потом в силу расстояния, или просто не сошлись характерами - они растались, это не делает её блядью для следующего сексуального партнера.

Чем она хуже целки при прочих равных?

Но девственность парня - это куда страшнее. Если бы девственность была «в моде» и  было так просто от неё избавиться:

Vitr написал(а):

Есть любительницы воспитывать девственников. Вполне себе опытные и ничуть не страшные.

Пикап бы вообще не зародился.

Отредактировано Beginning of the End (12-08-2013 17:11:46)

0

103

Beginning of the End написал(а):

А ты сам таким же способом девственности лишился?

Пелотке нужно было отомстить своему бывшему, а я и подвернулся. А потом еще и еще и еще в силу модели поведения.

Beginning of the End написал(а):

Почему бы тогда не сделать это новой, модной пикаперской «фишкой»? Не важно было ли у тебя тридцать баб или сто - всегда говори, что ты девственник - а бабы пускай воспитывают. Я сам бы так делал, если бы это работало.

А разве это не есть одна из фишек. Фишка и есть. Сыграть на бабских пристрастиях можно по разному. Можно даже педиком прикинуться и пускай ее берет страсть тебя в нормальную веру обратить. И это работает, пока в это верят. Целенаправленно я не считаю это эффективным, но если уж пелотка сделала такой вывод то можно на этом сыграть, тем более что это все легко происходит само, если не мешать. Тараканы в голове ставят крест на всем. У меня их не было. При кинестетике напрочь отшибало мозги.

Beginning of the End написал(а):

Но если девушка лишилась девственности с парнем, встречалась с ним, а потом в силу расстояния, или просто не сошлись характерами - они растались, это не делает её блядью для следующего сексуального партнера.

Вот тут не понял куда ты клонишь.

Beginning of the End написал(а):

Пикап бы вообще не зародился.

Разве. Это тот же пикап, только с женской стороны. Опытный человек одного пола убирает тараканы человка другого пола и затаскивает его в постель. Пикап в чистом виде )

Лично  я любил возиться с неопытными пелотками, которые поддаются разврату и начинают быстро развиваться. Это приятное ощущение.

0

104

Vitr написал(а):

Вот тут не понял куда ты клонишь.

Отклонился от обсуждаемой темы. Просто рассуждения о девственности в целом и о устоявшихся стереотипах, которые с нею связанны. Не суть.

0

105

KidG написал(а):

Я понял, это хорошо. То есть ходить туда, куда мне нравится, и их приглашать типа за компанию. Супер. А ты куда ходишь? )

в кафе, ну и как Beginning of the End написал

KidG написал(а):

Ну вот я где-то так же ощущаю. Что если девочка не цепляет эмоционально, но выебать охота, как продолжать развлекаться, а не тупить с лицом "ебать ты скучная"? ))

я хз=)
2 варианта
1) послать в хуй
2) терпеть ее, хотя, у меня убеждение, что в любом человеке можно найти интересное что то, просто с некоторыми мешают или заморочки, или несоответствие карты

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

106

Окей, я начинаю въезжать.

Был с этой, сабжевой, девочкой на свиданке, развлекался сам. Потом много разговаривали про ценности там и т.д. Короче мы друг другу интересны. Сама пригласила на следующую встречу.

Как быть бля с клиентками? Одна просто, я писал, хочется ебстись, но, допустим, выебу я ее - что дальше с ней делать, как все оставить в рамках клиент-партнер и немного ебли? Внатуре говорю, вешается, а я, по вашим советам, могу ее и выебать, но надо понимать как все не обговнять впоследствии.

Другая девочка, тоже клиентка - моложе и симпатичнее, я бы ее съел. Ведется не то слово, но опять, могу пригласить куда-то, она пойдет. Дальше что?

Короче, со всеми бабами на горизонте я так или иначе постоянно вижусь. Как все не обговнять?

0

107

KidG написал(а):

как все оставить в рамках клиент-партнер и немного ебли?

Как все преподнесешь ей - так и будет. Или же она будет тебя обходить 10й дорогой.

KidG написал(а):

Дальше что?

выебать )

KidG написал(а):

Как все не обговнять?

Перестать планировать каждый своей шаг. У тебя перфекционизм в острой форме.
Своим планированием ты мешаешь событиям идти так, как им надо идти, чем и говнишь все.

0

108

согласен с витром.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

109

KidG написал(а):

но, допустим, выебу я ее - что дальше с ней делать, как все оставить в рамках клиент-партнер и немного ебли?

ты сначала выеби, потом увидишь что будет))

может она тебя дальше будет ебать  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

и что дальше тогда KidG ?

0

110

Бля, мужики, я, конечно, понимаю вашу иронию и вся такая хуйня. Анекдот про "ИДИ НА ХУЙ!! - Тоже вариант..." - я знаю. Но бля, неплохо бы хотя бы понимать, как НАДО и как НЕ НАДО себя вести впоследствии.

Vitr написал(а):

Как все преподнесешь ей - так и будет.

Ну, базара нету. Как же преподнести?

0

111

KidG написал(а):

Ну, базара нету. Как же преподнести?

Опять ищешь волшебный рецепт? А нету его. Каждая пелотка уникальна в своей "логике". Нужно всегда смотреть по ситуации.

Я могу описать 2 варианта. Чтобы ты и тут не искал волшебных таблеток сразу скажу что эффективность стратегии кроется в устойчивости модели поведения. Не нужно ничего думать и планировать. Все происходит само если нет высокой значимости пелотки.
То есть описанные модели не играются, а реально этим и являешься (хотя бы по отношению к данной пелотке)

1) друг. то есть близкий друг. не такой, какие обычно вьются вокруг пелоток, то есть тфн, а, если описывать понятными терминами, ведущий себя как ненавязчивый пикапер. То есть ведет себя уверенно, не лебезит, открыто флиртует, позволяет вольности в касаниях и намеках. Потом у пелотки лопается терпение и происходит секс... но дальше нет отношений, ведь поведение не меняется, пелотка в ахуе, пытается вывести на отношения, но друга то нах не пошлешь, ведь он и дальше ведет себя как друг. Круг повторяется и пелотка привыкает.
(сам был таким, выслушивал про таких много, да и была тут на форуме одна пелотка, у который такой вот парень ни рыба ни мясо)

Плюсы: Такой друг у пелотки в особом почете. Этакий самый близкий для нее человек и такой недоступный.
Минусы:
- пелотка время от времени находит себе отношения а среди мужского населения ебнутых хватает.
- пелотки сами дуры и иногда уходят в стойку "мы же друзья". Хотя такая хуйня у молодых, имхо.

2) Сразу позиционируешь себя как самоуверенного человека, который относится к сексу как к естественному процессу и не ищет никаких отношений, одновременно флиртуя и соблазняя пелотку. То есть типичное поведение бабника. И хочется  и колется. Хотя чет нихуя не колется. То ли бабы такие пошли, то ли я таких выбираю, но если есть возможность присесть на уши (в общении через сеть ), то это работает отлично. При спонтанном развитии событий намного хуже. Также у меня плохо получается это по телефону.

Плюсы: Получаешь понимающую ваши "отношения" пелотку, которая мозг не ебет и в друзья не напрашивается
Минусы:
-Нужно некоторое время общения, чтобы она поняла и приняла такую твою позицию (от сразу до хуй знает сколько). Тут обманки не покатят, чай не лтр это, а просто партнер по ебле, когда обоим охота. Хотя партнер по ебле тоже лтр, но тут явный упор на свободные отношения сразу же без обмана. Однако несмотря на "таможня дает добро" если будешь при ней бабничать, то это вполне может бесить.
-Еще минус в нестабильности такого. Пелотка ведь по сути свободна и в итоге теряется, но общение остается нормальным с ней.
-Ее заглючит и она начнет привыкать сверх меры и это чревато проблемами. Придется объясняться, рвать все и будет потом перед глазами маячить.

Из этого делается вывод:
Не сри там где ешь или же еби всех и забей болт на чужие проблемы. Флиртуй с клиентками, понизь их значимость, делай намеки и секс сам найдет тебя.
А сейчас твои планы лишь портят демографическую ситуацию.

Отредактировано Vitr (15-08-2013 01:45:13)

+1

112

Vitr написал(а):

эффективность стратегии кроется в устойчивости модели поведения.
То есть описанные модели не играются, а реально этим и являешься (хотя бы по отношению к данной пелотке)
Отредактировано Vitr (Сегодня 00:45:13)

Во-во. На шестой странице текста, после того, как все желающие меня тут говном пополивали, мы дошли до сути. Устойчивая модель поведения, набор позитивных убеждений...

Спасибо Большое, Vitr за расклад по делу. У меня пока вопросы закончились. Спасибо.

Отредактировано KidG (15-08-2013 10:40:34)

0

113

KidG написал(а):

Устойчивая модель поведения, набор позитивных убеждений...

Не столько позитивные убеждения, сколько невозмутимость. Именно она позволяет стебать всех подряд, раздеться догола перед охуевшей пелоткой, кинетстетить, не давать возможности манипулировать собой...
Лично я считаю, что это один из базовых навыков. Без него можно знать сотни фишек и ни одну не суметь провернуть.

0

114

Блядь. Опять хуета... А я вроде только уверенность почувствовал.

Короче опять ситуативно попался в компании, уже с новой девочкой. Сама симпатичная, кожа хорошая, такие мне нравятся и тут не будет дилеммы ебать-не ебать.

Ну вот на выходных я ей за день рассказываю (ситуация алгоголь-пляж-шашлык), в воде купаю, за всякое трогаю, все отлично. Вечером все устали и расход был вполне логичным, к тому чтобы ехать к кому-то домой дело не шло, а ко мне домой - так и не был я готов. Провожаю ее с подругой, подругу эту я знаю давно. Говорю по итогу сабжу типа давай увидимся на неделе, дай телефон. Начинает выносить мне мозги типа а хуле делать там еще кроме секса (а я ей целый день объяснял и показывал, что выебу ее). Говорю типа ну посмотрим на что ты способна хуле, для того и увидимся. Типа будешь хорошо вести себя - получишь печеньку ) А она меня раскручивает такая на обещанки ништяков. Короче ее эти сопли меня заебывают пока мы ждем ей транспорт, я говорю вон бля едет он, садись скорее, мне еще вторую провожать, уебывай ) Ясен хуй что все с юмором.

Подъезжает транспорт, и она такая в ухо мне типа "телефон у подруни возьми"... Хм ну ок. Уехала, взял. Подруню тоже спровадил, все ок. Думал, вот кого я выебу уже на этой неделе...

На следующий день была пизда организму + вечером тренировка. Вчера было дохуища работы + другая тренировка. Пиздец, звоню сегодня...

Звоню и вроде так нейтрально сходу "как дела", а она сходу чувствую на минусе ко мне. Ну короче совсем не на той ноте как расходились. Говорю, подумал тут, хорошо бы увидеться, ты сегодня как? (План, кстати, судя по ноте, на которой разошлись, был просто приехать, сходу засосать, усадить в машину, увезти в посадку и там выебать. Если что не так - сначала прогуляться, а далее по плану) А она такая сходу типа .. "Мммм - нет. Я тут подумала, короче нет вообще." Я, поняв, что как бы разговор с ее стороны окончен, на автомате пиздую какую-то шутку типа "Бля, зачем ты так со мной?!?" (не то, чтобы думал вырулить, просто так у меня мозги срабатывают), а она меня сходу строить типа "Так, никакого мата"...Пффф... Говорю, "понимаешь, я расстроился, пиздец теперь, и ничего с собой поделать не могу (все в шутку, интонация и т.д.)... Но ладно, нет так нет. Счастливо." Ответа ждать не стал. Ну и как-то сухо и по-конченому все закончилось. Понимаю, что можно было чуть лучше разрулить, опыт есть, но не с бабами. Но получилось как получилось.

Просто одно дело она бы в реале сказала нет - хуй бы она так просто отпетляла. А в телефон рассказывать у меня вообще нету желания, тем более когда я калибрую, что у нее этот ответ был реально заготовлен, а не от того, что я криво как-то заплел. И знаете, я провожу параллель с продажами, так сходу, заготовлено, мне клиенты могут сразу сказать "нет" как бы улыбаясь даже при этом - только тогда, когда они крепко сидят на конкуренте с личными завязками и ответ таки заготовлен. Ну это так, лирика, просто почувствовалось. Мне там похуй есть у нее кто-то или нет.

Ну а к тому, что у меня хотя бы с голосом все ок, я думаю, вам скажет тот факт, что на слова "*Маша*, привет!", она мне сказала "Здравствуйте!". Ей, думаю, 22-24. Ну а потом я уже представился.

Честно говоря, я уверен, что с этой подругой нихуя не потеряно и что я ее выебу если она мне попадется. Но когда она мне еще в компании попадется - хуй его знает. Скажем так, я спрашивал за нее в шутку у той, другой подруги, которую я знаю, мы уже как-то виделись более коротко с сабжем в общей компании, но коротко. Так вот за дня 2 до этой сходки, она мне сказала, что я не во вкусе этой девочки-сабжа. Ага, пизди-пизди ) Кроме того, в этой большой компании на меня велась там еще одна девчонка, к компании этих баб не относящаяся, начавшая рычать и тупить меня поначалу ) Потом блядь крем от загара мне доразмазывала на лице, который я сам без зеркала проебал, причем я ее об этом не просил ) Но я был занят сабжем, и, честно говоря, вторая мне вообще по нулям была по привлекательности...

Вот еще что добавлю. Ни по заработкам и социальному статусу, ни по умственному и духовному развитию, ни по каким личностным качествам и характеристикам - она рядом не стоит с той девочкой, с которой топик начался. И вообще она слегка инфантильна... Но ебать бы я ее ебал с удовольствием. Да и нехитрые развлечения в ее компании были бы мне приятны. Кроме того, я абсолютно ей ничего не рассказывал о себе. Думаю, намек на то, что и в социальном плане я не совсем лошара, помог бы...

Что я сделал не так? Что теперь с ней придумать?

Чует, блядь, мое сердце: Выебу одну - пизда всем )

Отредактировано KidG (21-08-2013 19:19:09)

0

115

А она меня раскручивает такая на обещанки ништяков.

Так пообещай ей ништяки,только до дома надо будет доехать на пару минут-деньги забрать...)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

116

serega13
Не ну это было тогда... Сейчас мы закончили на том, что она "Подумала и никуда со мной не поедет". И я сказал "Ну ок" и повесил трубку. Я как бы не вижу других путей кроме как встретить ее буквально и тогда уже что-то делать. Звонить нехуй.

0

117

Что, мужики, с последней что было не так-то?

0

118

Последняя где-то пропала. Я ее пока не встречал в компании. Встречу - посмотрим.

Но бляха-муха. Та девочка, первая, из сабжа. Про которую вы мне сказали хором, что значимость завышена. Из-за которой я, кстати, вылез на форум. У нас что-то время не срасталось, потом она отсутствовала, потом опять время не сросталось, короче не виделись недели три... Вернулась, сама вышла на контакт, встретились.

Мужики, я конечно тут начитан и вся такая хуйня типа нету секса нету отношений, но други, это ж пиздец, мне таки с ней приятно проводить время. Бля, РАЗГОВАРИВАТЬ ИНТЕРЕСНО. Плюс я не напрягаюсь совершенно, о чем я бля и писал "что такое свиданки" - да вот же бля! Я провожу время, мне хорошо, интересно и легко. И блядь кроме этого она меня охуенно заряжает, я все становится светлее, я начинаю делать что-то больше, чем делал до этого. Прямо сейчас, на следующий день после встречи. И конечно же в конце мы озвучили, что да, обязательно, на этой неделе еще встреча, причем приглашает меня в свою компанию...

Ништяков мне привезла. Пиздец - мне! Я обычно сам напрягаю всяких там бап в компаниях типа "сходи за пивом, ненаушо?"... Ну так, чтобы не расслаблялись, и им кстати, это нравится. Но это другое совсем. Я вообще не привык, чтобы мне что-то дарили так запросто кто-то вообще. Мне походу еще расти и расти...

Я уверен, что она даст. Не то что даст, сама хочет, правда, проявляет это совсем не так, как другие мои знакомые. Трогал не много, но позиционирую себя таки как сексуального партнера... Хотя блядь бывает я просто тупо увлекаюсь разговором, без флирта. Спугнуть типа боюсь. Но вербально постоянно озвучиваю что-то вроде того, что все, мне пиздец, влюбился, потерял аппетит, сон и покой ну и прочую такую хрень. Себя при этом стараюсь не накручивать, но она  охуенная, в том плане, что она мне рассказывает о таких вещах, которые мне сейчас как раз и нужны в жизни.  И я походу подсаживаюсь на это дело.

Сидел кстати, ждал ее в машине, сердце колотилось бля как я уже не помню, в каких ситуациях. Может, перед дракой там или ... или даже не вспомню, чтобы за последние годы я так волновался - схуяли?!?! А как только она села в машину меня сразу расслабило.  И я походу опять подсаживаюсь... хотя почему нет?

Есть и ложка говнеца. Она всегда себя позиционирует вербально как очень опытную в плане секса женщину. Ну типа "у меня много кого было, так что тут поверь на слово"... Меня мало беспокоит кто там у нее был, и хотя из этих рассказов я понял, что фейла в плане секса, если до него дойдет, с ней быть не должно, то есть она очень понимающая в этом плане, все равно беспокоит меня то, что из-за этой ее опытности я чувствую себя как бы ниже рангом что ли. Бля это пиздец, это меня угнетает при общении с ней больше всего. Мне-то похвастаться нечем абсолютно. Не в плане я хочу чем-то хвастаться, а в плане что я походу на ее фоне такой лошара здесь и нихуя не понимаю в отношениях. Что с этим делать - я просто не знаю. Это меня гнобит ПИЗДЕЦ. А еще меня гнобит, что я походу зарабатываю меньше ее. Хотя и не намного.

И вторая ложка... Я вчера в самом начале встречи хотел тупо нахуй высадить ее с машины. Когда мы только встретились в первый раз, это было сразу ясно фрейм друзей - все ок. Она мне рассказывала про свои отношения, точнее про то, чего ей не хватало. Мне было похуй, ведь я просто составлял ей компанию. Но кое-что поменялось. И с этой темы началась встреча и в этот раз. Посыл был такой, что за последние пару недель у нее случился курортный роман со статусным местным, предлагали замуж, и все более чем охуенно... но НЕ ТО. И потом второй, еще более статусный и взрослый, давно знакомый, без секса, но опять НЕ ТО. И к чему она вела и почему не вылетела из машины на первой остановке - это, говорит, все какая-то хуйня, красиво и клево, но люди НЕ ТЕ, А ВОТ С ТОБОЙ мне легко приятно и говорить и общаться, ты другой... И вообще у нас цели по жизни совпадают. И мы в общем действительно только и разговариваем, что о будущем, и очень недвусмысленно оба понимаем, что нам по пути. И вот эти ее рассказы - это, поверьте, не пиздежь бессовестный тупой малолетки. Все другие намеки про "а вот был мальчик" я пресекал жестко.

Вывод только такой, что я по своей неопытности туплю с сексом, на следующий раз исправлю.

В общем, хлопцы, мне не кажется, что что-то идет не так, хотя я может слегка торможу. И я таки получаю удовольствие и энергию от встреч.

Но что делать с ложками говнеца? Дайте положительных убеждений!!! Мне чууууть чут не хватает!!! Я загоняюсь, как будто она выше рангом. Хотя по себе я ощущаю, что таки дорос. Не хватает только опыта в отношениях...

P/S И, друзья, почувствуйте разницу между моим рассказом про очень симпатичную и вроде бы давательную, но тупоголовую задрочь несколькими постами выше - О ЧЕМ вообще там проблемы. Я теперь могу сам ответить что я сделал не так "ПОХУЙ!". Таких еще будет дохуя. И моими пиздостраданиями, ну или просто таки эмоциями, связанными с девочкой по сабжу. Блядь это вообще из разных измерений...

Отредактировано KidG (09-09-2013 15:01:51)

0

119

я же говорю выебал бы давно кого попроще, прожал бы уже эту пелотку, а так думай сам чо . но знай девственик..секс это пиздато! после первого раза выебать всех сильнее охота!

0

120

ЗятьНехуйВзять спасибо, друже, что хоть ты отозвался. Два хороших слова - и уверенность в три раза больше.

Подскажите, как не загоняться, что она такая опытная в отношениях и востребованная девочка? Ясен хуй, что мне таки тут надо не просто прокачиваться, а блядь рвать и метать, но и общение с ней меня прокачает. Как в процессе не загоняться и сохранять спокойствие, уверенность и не ударить лицом в грязь?

Я чувствую, что иногда на чушь срываюсь в разговоре с ней из-за остатков говна в голове. Опять же все мои загоны - что касается отношений. В социальном плане и в быту и в любых других вопросах я - сама адекватность и уверенность.

Дайте установку блеать!!! Что мне нужно сказать себе, чтобы быть спокойным и уверенным с ней?

И еще... Я, конечно, понимаю, что я ее даже не ебал еще... Но мужчины, реально есть один конкретный страх. Он не в страхе секса или длительных отношений. Этот страх куда более конкретный. И он в том, что я боюсь потом, что заклинит меня после первого секса, и буду я бля бегать за ней как щенок. А в это время она будет мотаться по ебырям. Как я понял, бывшим она, бывало, изменяла. Подробностей не знаю. Хотя с другой стороны, я вроде доверяю себе, и понимаю, что с моим опытом жизни в одно лицо, я таки смогу удержаться ей не звонить и бегать не буду, но чего я реально боюсь - это конкретных переживаний и депрессняков.

Я блядь сам могу мотивировать кого хочешь по жизни, сказать ему, что все будет хорошо, найти миллион аргументов. Себя, кстати, тоже. Но что касается отношений - уверенность куда-то улетучивается как только флирт начинает во что-то перерастать...

Скажите мне, мужики, что-нибудь, чтобы я выпрямил спину, поднял голову и шел делать дело, и знал, что все будет хорошо!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданки - что это вообще?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно