Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданки - что это вообще?


Свиданки - что это вообще?

Сообщений 161 страница 180 из 204

161

Так, ну в общем. Сабж меня как бы между делом крутит на бытовуху, хотя общались заебись опять в общей компании, и она такая говорит, как охуенно вообще с тобой, опять эту тему, давай еще увидимся на неделе, и сама предлагает куда. Не за мой счет, конечно... Ну я-то с ней пойду, мне весело и компанию она составлет просто супер. С бытовухой я завис пока, но ладно. У меня времени может не быть очень долго ))

Хотя вообще она реально такая вся открытая открытая. Блядь верю ей пиздец ) Насоветуйте адекватности с помощью.

Так теперь вторая тема. Написал я той девочке от одной мысли про встречу с которой стоит хуй. Несмотря на прошедший год, она так лихо отозвалась и такая давай-давай, конечно, я за )

Че думаю. Мы и тогда-то были знакомы час, хоть и в общей компании, ну и очень все было недвусмысленно в плане кинестетики. Короче, че думаю. Все мы понимаем с ней, надо не волоебить, садить в машину, брать чай и пончики, везти куда-нибудь типа в автомобильный кинотеатр, чтобы вроде и со смыслом типа не сразу в лес, но и там чтобы и отодрать.

Что скажете? Есть идеи еще? О чем с ней говорить - вообще пока не понимаю ) Но думаю, надо таки сначала отъебать, а потом уже заводить базары, а то я в них могу и застрять как всегда.

Отредактировано KidG (29-09-2013 12:38:45)

0

162

KidG написал(а):

О чем с ней говорить - вообще пока не понимаю )

Это не важно.

KidG написал(а):

Так теперь вторая тема. Написал я той девочке от одной мысли про встречу с которой стоит хуй. Несмотря на прошедший год, она так лихо отозвалась и такая давай-давай, конечно, я за )

Че думаю. Мы и тогда-то были знакомы час, хоть и в общей компании, ну и очень все было недвусмысленно в плане кинестетики. Короче, че думаю. Все мы понимаем с ней, надо не волоебить, садить в машину, брать чай и пончики, везти куда-нибудь типа в автомобильный кинотеатр, чтобы вроде и со смыслом типа не сразу в лес, но и там чтобы и отодрать.

То, что ты делаешь, называется мозгоёбство. Схема проста - пригласил на свиданку, затащил домой или ещё куда, если надо - напоил, выебал. Просто прикинь куда можно сходить и договорись с ней, дальше всё обычно. Ты ведь её не на попизделки позвал, так http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif ?

Отредактировано Лекс (29-09-2013 13:58:34)

0

163

Лекс не ну типа на попизделки. Пообщаться, сходить куда-нибудь )

Домой мне тащить некуда, надо ебать в машине. В машине мне ебать удобно - у меня большой охеренно тонированный минивен.

0

164

Свиданка - это там где ты с девочкой сближаешься и входишь ей в доверие, чтобы потом красиво отиметь)

0

165

olezhon написал(а):

Домой мне тащить некуда, надо ебать в машине. В машине мне ебать удобно - у меня большой охеренно тонированный минивен.

Бляяя! Моя мечта! Парень, почему ты ещё не вертишь их на хуе?! У тебя передвижной траходром!!!

После фэйла в прошлую субботу (с напарником обломились :-(  ), я ещё пуще жалею что нет у меня этого факинг-прекрасного тонированого минивэна!
:-)

KidG написал(а):

Хотя вообще она реально такая вся открытая открытая. Блядь верю ей пиздец ) Насоветуйте адекватности с помощью.

Общайся с ней пока нравится, а с помощью тяни-тяни до немогу, тренируй на её примере в себе динамящего "подонка без совести": тебе пригодится, ты слишком добренький )))

KidG написал(а):

Че думаю. Мы и тогда-то были знакомы час, хоть и в общей компании, ну и очень все было недвусмысленно в плане кинестетики. Короче, че думаю. Все мы понимаем с ней, надо не волоебить, садить в машину, брать чай и пончики, везти куда-нибудь типа в автомобильный кинотеатр, чтобы вроде и со смыслом типа не сразу в лес, но и там чтобы и отодрать.

Тут вообще всё просто: судя по её словам у вас сработал сэйв гейм! Супер! Лёгкие деньги считай!
Оденься круто, выгляди лучше, чем был, и она точно прыгнет на тебя.
Пить ты не можешь, ты за рулём *авто моей мечты* крутейшего тонированого минивэна.
Вези её куда-нить где она посидит с тобой в приятной обстановке (кафе)  и выпьет шампанского! (именно этим её напои: она юная, им это нравится, её зацепит и попрёт на секс). Сам закажи кофе, кинестеть с первой секунды (обнял, поцеловал, можно сразу в губы чмокнуть), и без дрожи в руках продолжил сразу её то за талию, то по спинке, то по ножке под столом, то есть делай всё что тебе хочется и не бойся, блеать! Считай она уже тебе давала, и ты просто должен это повторить!
Потом вези её "в другое место", более тихое и приятное место. Сам отъезжаешь в тихое но безопасное место(!) и давай придаваться страсти.
Мужик, сделай это уже!!
ПС
Не забудь презики!
ППС
Отчёт сюда быстрее хуяч! Я верю в тебя! А когда я узнал про минивэн - ты моим любимым новичком прям стал! :-)

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

166

stanum написал(а):

вот бля простынекаты)

чем вам это интересно?)

Мне в своё время никто не помог, и я преодолевал некоторые трудности самостоятельно как еблан, о чём теперь есть не самые радужные воспоминания.
Я решил что помогу нескольким парням в подобной неловкой ситуации. Считай что это моё кармическое волонтёрство, я увеличиваю добро и запускаю бумеранг взаимопомощи.
*какой-нить олигарх рано или поздно также подумает о добре и поможет мне заработать мой первый миллиард*  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

167

Алехандро, ребята. У меня пиздец столько всякого происходит помимо этих девочек, я замахался, но...

Сегодня буду встречаться с сабжем номер 2, если вызвоню. План старый. Но на улице прохладно, сводить в кафешку? Мне чето как-то даже и угостить ее не западло. По поводу оденься круто и т.д., думаю, все должно быть супер, я с того момента подхудел и подкачался, а еще ж я при нашей прошлой встрече просто бухал в компании, а не возил ее на машине бле )

Короче, я то не испытываю проблем пойти в кафешку, тем более что вечером я буду хотеть сожрать ченить. Но стоит ли волоебить, ведь нас реально прервали посреди ...

Так, с сабжем номер один вообще полный алес. Супер охуенная, вся такая своя, и блядь я внатуре дорожу и наслаждаюсь общением с ней. Но вчера или когда там, у меня все смешалось. Короче на днях вышли на улицу после вечера, и я такой мимо машины, бля ну ради прикола, хуякс такой встал типа маршрутку ждать, говорю, твоя - какая? )) Она как охуела ))) Блин, повторяю, супер все с ней, своя девочка, без гнили какой-то, очень интересная, я могу продолжать хвалить ее очень долго, но короче - все СУПЕР, и тут бля она мне выкладывает заплет, я аж охуел ) Это уже когда я ее расслабил, посадил в машину и повез - мне таки было не впадлу.

Короче говорит, ебать, у тебя вообще были отношения с девочками? Как так можно типа вести себя, это ж пиздец?!? Как так можно грубить, кому это нравится? (Причем говорит все с таким участием, не то что грузит). И что за прикол, ты как будто ждешь в ответ каких-то ништяков?!? (А я ей говорю, отвезу тебя, хуй с тобой, все равно мои защиты против тебя не работают. Но жрать хочу, у тебя есть дома что-то пожрать? А просто так не повезу ))  Говорит, это ж блядь само сабой разумеется, если я с мужчиной и у него машина, то он меня завезет, хуле тут такого, это вообще такая ниочемная мелочь пиздец?!?! Мы разве не друзья? Разве ты не дорожишь нашими отношениями?! Разве тебе девушка не может быть другом? Как это так, ты об этом никогда не задумывался? Я бля постоянно об этом думаю! А говорит, моя просьба?!? Ты ломаешься что-то ни да ни нет, тупо как-то морозишься, я охуевшая, вообще никого ни о чем не прошу, а тут тебя уже 2 раза просила а ты типа сопли жуешь нихуя не говоришь, вроде сделаешь а когда - хуй его знает. Это ж вообще плевая хуйня, это можно кого угодно попросить - сделают занехуй. Говорит, я женщиной себя хочу почувствовать рядом с тобой, а этого нету.

Теперь я короче выпал в осадок, думаю, ебать, подруга, приехали. Конечно, дура, дорожу. Конечно, мне с тобой охуенно, иначе бы ты таки на маршрутке ехала. И если бы ты хоть маленько еще ко мне делала ближе так, чтобы я тебя физически захотел по-настоящему, все было бы еще круче.

Ну в общем заплел я ей тему, что она сильно парится, хотя это я типа голову потерял, а не она, и что это походу что-то значит ) Говорю бля это вообще хуйня а не вопросы, дело только в том, что я либо получаю эмоциональную отдачу, положительное так сказать, подкрепление, или нет. И от этого зависит, хочу я для нее что-то сделать или нет. Все. Говорить что ее поведение инфантильно и вообще сильно уже сваливается в тупые бабские манипуляции - я не стал. Слил короче я этот бред. Мне с ней общаться приятно все равно.

Вчера уже смски слала, извинялась )

Потом еще пару часов пиздели, я получил свои положительные эмоции и пожрать. Все отлично. Буду встречаться еще, мне все нравится. Думаю, она обо мне тоже дохуя думает, и тоже "чота очкует". А еще я видел одного из ее ухажеров в тот вечер. Такое чучело, честно говоря, бляха, меня сразу попустило ) Но повторяю - девочка мне внатуре дорога и клевая.

Про сабж ничего особо не спрашиваю - так ото, рассказываю, делюсь.

Посоветуйте как не зафейлить со второй?!? Я думаю сразу в машину взять термос с чаем и пиченьки, встречать ее и смотреть по реакции. Если реакция - засос, то поедем сразу смотреть на город с горы или набережной типа. А если реакция попиздеть - пойдем в кафешку. Она, думаю, далеко не при таких деньгах как сабж, 50-100 грн у нее не будет. Угостить, думаю, будет уместно, если я сам этого хочу, а я хочу. Что скажете?

Алехандро, спасибо, твоя вера в меня дохуя стоит и очень помогает ) Я не стою!! Я иду!!

Отредактировано KidG (03-10-2013 11:51:02)

0

168

KidG написал(а):

Я думаю сразу в машину взять термос с чаем и пиченьки, встречать ее и смотреть по реакции. Если реакция - засос, то поедем сразу смотреть на город с горы или набережной типа.

Не понятно, её возбуждают печеньки? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

KidG написал(а):

Но вчера или когда там, у меня все смешалось. Короче на днях вышли на улицу после вечера, и я такой мимо машины, бля ну ради прикола, хуякс такой встал типа маршрутку ждать, говорю, твоя - какая? ))

Для чего это понадобилось?

Короче, много думаешь. В обоих твоих случаях всё просто - пригласил, напоил, напихал. И что значит Домой мне тащить некуда? Ты ведь живёшь где-то?

0

169

Лекс, дружище, по поводу хаты я еще в самом начале писал.

С первой точно не так просто, тем более что я ее походу особо и не хочу, да и она что-то не очень расположена в плане секса. Я получаю свои положительные эмоции, все заебись.

Со второй - ты прав. Но как это технично сделать в машине? В смысле куда поехать, что купить? Бля вопросы чисто технические. Есть чо подсказать?

0

170

Лекс написал(а):

Для чего это понадобилось?

Внатуре? Ты серьезно спрашиваешь? Блин.
Во-первых, мне не сильно хотелось ее возить, ведь мы были в центре города, а она живет на другом конце от меня. Мне было просто влом. Во-вторых, никаких таких сложностей типа транспорт не ходит или плохая погода - не было. Ну ладно, хрен с ним, с во-первых.

Во-вторых, я не чувствовал ее эмоциональной вовлеченности, она даже не спросила типа "подкинешь?" ну и шла такая как само собой разумеющееся. Я и подумал, что не сильно ли она охуела, когда это я уже стал "должен"?

А поскольку во мне все эти ощущения возникли, и не от того же она возникли, что она через чур тепло ко мне отнеслась? Нет. А ехать с ощущениями http://le-positive.ru/uploads/posts/2012-02/1329219077_okay2_kindledx-309x450.png - мне совсем не хотелось, я ее и спровоцировал. Провокация удалась, хуле )

0

171

KidG написал(а):

Лекс, дружище, по поводу хаты я еще в самом начале писал.

С первой точно не так просто, тем более что я ее походу особо и не хочу, да и она что-то не очень расположена в плане секса. Я получаю свои положительные эмоции, все заебись.

Со второй - ты прав. Но как это технично сделать в машине? В смысле куда поехать, что купить? Бля вопросы чисто технические. Есть чо подсказать?

Извини, не читал начало, ну да не важно, не выходит с квартирой - значит не выходит, просто в квартире легче и удобнее всё замутить.

С первой - если хочешь остаться для неё другом, тогда всё верно, но ожидание не расположит её лучше в плане секса. Да и, независимо от намерений, выходки, подобные той, что ты описал, с маршруткой, ни к чему хорошему не приведут. Один-два раза проканает, возможно, далее - начнутся проблемы. Крышесносы адекватными должны быть, если решишь, что надоело с ней возиться, то просто забей и всё.

Со второй - ну везти нужно туда, где потише, это естественно. Я лично тёлок в машинах не ебал, возбудить - можно да, но не ебал. Если планируешь сперва в заведение какое, то, естественно, лучше её напоить там, а далее можно позже ещё выпить, бухло, как известно, помогает избавиться от заморочек тем самым упрощая дорогу к сексу. Ну и стоит быть готовым к вопросам типа "а почему не поехать на квартиру?", ну или простейший вариант "не здесь".

Отредактировано Лекс (03-10-2013 21:04:44)

0

172

Лекс написал(а):

Да и, независимо от намерений, выходки, подобные той, что ты описал, с маршруткой, ни к чему хорошему не приведут.

Я повторяю, это не выходка, это блядь я реально так чувствовал. Я просто ощущал, что ей похуй, а я какбэ должен сделать "окай" и везти ее домой. И, повторяю, это было явно не от того, что она как-то слишком тепло ко мне себя вела. Я нихуя такого не выдумываю, и мне отвезти ее - это вообще не вопрос и не проблема. Но все должно быть гармонично, а не "окай".

В общем не знаю, че ты к этому прицепился. Мне кажется, я все сделал правильно.

И спасибо за поддержку в остальном.

0

173

KidG написал(а):

Я повторяю, это не выходка, это блядь я реально так чувствовал. Я просто ощущал, что ей похуй, а я какбэ должен сделать "окай" и везти ее домой. И, повторяю, это было явно не от того, что она как-то слишком тепло ко мне себя вела. Я нихуя такого не выдумываю, и мне отвезти ее - это вообще не вопрос и не проблема. Но все должно быть гармонично, а не "окай".

В общем не знаю, че ты к этому прицепился. Мне кажется, я все сделал правильно.

В данном случае выходка - просто название, аналогично можно было назвать это действием, поведением, фишкой и т. д. Я не цепляюсь, и, как писал выше, один-два раза нормально проканает, но на постоянке - сойдёт за неадекват, все ведь общаются с кем-то, а тёлки - тем более. Ты не должен ей ничего, не хочется везти - сказал что-нибудь, например "Мне сегодня в другую сторону." или "Сегодня подвезти не получится, пока.", сел и поехал (ну либо по ситуации действовать, если она говорить будет что-нибудь). А устраивать что-то чтобы указать на её поведение не стоит.

Отредактировано Лекс (03-10-2013 22:17:18)

0

174

По ходу девушке указали с помощью лёгкой подъёбки что она садится на шею. Она не ожидала такого и резко ушла в отмороз, потом стала учить жизни. А как вы хотели?! Чтоб она опустила глазки и сказала "да, я чёта сцуко разбаловалась в конец" ?! Да женщины очень корыстны, и им не выгодно признавать своё потреблядство, поэтому нормальная такая реакция: лучшая защита - это нападение!

Потоп она сама извиняться стала. Потому что конфликт ей не выгоден. Она хочет получать удобство и общение, и ей проще пойти на извинения, чем лишиться этого.

Парень из мягкотелого друга может постепенно стать для нее кем-то вроде равноправного друга, на котором не получится ездить, и которого она будет уважать.
Ее надо урезонивать постепенно, и это только первый шаг был. В общем не парься, ты на правильном пути. Свою позицию надо ставить теперь жёстче, это трудно сделать из прогиба, но ты же не хочешь бытьеё обслугой?! Если ты ей делаешь услуги, её тоже проси об услугах. Если чисто общение, то не парьсяиыс бытовыми её делами: скажи времени нет, и пусть она другого поищет работничка.

0

175

Речь не о тёлках и их потреблядстве, а о том, что подъёбки ни к чему в этом деле.

0

176

Бля пиздец. Вторая где-то затерялась. То она не могла несколько дней, то я вчера поздно закончил. Сегодня во вконтактике не стала отвечать. Позвоню еще в телефон попозже...

Эта ш надо теперь куда-то идти вообще новых искать...

0

177

Мужики. Не дрочу 3 недели. Первые две желание к бабам было пиздец повышено. Сейчас какой-то упадок именно в плане сексуального желания. При этом в остальном я, наоборот, делаю все жестче, быстрее, увереннее, эффект есть и нихуевый. Че дальше-то?

0

178

KidG написал(а):

Не дрочу 3 недели. Первые две желание к бабам было пиздец повышено. Сейчас какой-то упадок именно в плане сексуального желания.

"Преступник №1" 19-06-2013

"Преступник №1" написал(а):

Сто раз ведь уже писал. Воздержание - не дольше ДВУХ НЕДЕЛЬ!

Основной инстинкт-7, страница 41

Отредактировано Лекс (05-10-2013 21:45:44)

0

179

Вооот! Вот она проблема всплыла наконец-то!

KidG написал:
Бля пиздец. Вторая где-то затерялась. То она не могла несколько дней, то я вчера поздно закончил. Сегодня во вконтактике не стала отвечать. Позвоню еще в телефон попозже...
Эта ш надо теперь куда-то идти вообще новых искать...

Вот из-за такой херни мучаешься долго, раскручиваешь кого попало (кто уже вроде бы как бы почти-почти согласилась и вот-вот уже бля на крючке ещё чуть-чуть бы...)  вместо того чтоб найти щель которая сама на тебя поведётся и с ней быстро оформишь зачёт.
Хватит блеать сцать подходить!
(!!!!!)
Набери себе уже 20 новых телефонов и только у тех кто тебе реально понравится, а не тех, кто
скорее всего даст... наверное ... может быть... похоже на то...

0

180

Та найдется вторая... Или не найдется - это уже похуй.

Я новых тоже встречаю. Вот вчера с одной разговорился - и симпатичная и не глупая. Пообщались, все ок. Ебаный насос, ну тут всплыл вообще другой пиздец.

Пиздец заключается в том, что я НЕ МОГУ БАЗАРИТЬ О КАКОЙ-ТО ХУЙНЕ. Я либо стебу девочек. Либо блядь начинаю слишком умные беседы о всяких там высоких материях. И если девушка не глупая - я друг. Ебаный насос. Как обычно. И мне не дают.

А если с ней на такие темы пиздеть не возможно - мне перестает быть с ней интересно. А коммуникацию-то типа надо продолжать, я ш выебать ее хочу, и опять выхожу из адеквата и опять фэил.

Хуй его знает. Мысли в слух.

Давно перестал надеятся найти мудрую подругу. Видимо надо опять начинать бухать и ходить по клубам, а там без тормозов под бухлом просто снимать кого-нибудь на поебаться. Хотя блядь везти мне некуда...

Подходить... Та и без левых подходов у меня много случается ситуативных коммуникаций с разными девочками. Пока что следую совету из начала темы - завожу себе много баб друзей, с которыми можно куда-то пойти. От этого есть реальная польза, спасибо тому, кто посоветовал. В остальном - посмотрим.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданки - что это вообще?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно