Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Возвращение легенды


Возвращение легенды

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Всем привет, я типа решил вернуться в пикап=) давно ничем не занимался в этом плане, 2 месяца была лтр, полтора месяца пинал хуй, сделав подхода 4 безуспешных, после лтр не хотелось женщин, потом время всё на изучение покера уходило, потом проболел около 3 недель, потом экзамены были, короче как то забыл я о половой жизни в том плане, в каком она у меня была всё время впринципе=) не в том плане, что ебал кого-то, а общался я пос.тоянно, подходил к девушкам и прочее.

План.
1) ОИ - о каждом срыве буду отчитываться на форум, ибо дрочить плохо=) кто забыл как не дрочить совсем - вот, нате
Ссылка
вчера вот пример, вздрочнул от разочарования=) проиграл в покер 500 рублей в покерклубе, ну играл в плюс с 2к фишек до 28 раскрутился, но начудил тем, что зарубился с сильным игроком и вылетел от него=) похуй было на 500 рублей, эго задело, что он меня переиграл.. и расстроился, что надо было со слабыми зарубаться, а с сильными стараться не играть на всё без руки, ну лан, пох=)
ну и да, сиськи жопы, не заходить в вк без надобности смотреть ленту и прочее, там постоянно провоцирующие картинки=)
2) информационная составляющая

вот видео заебовое
3) ВВ. да в норме впринципе

4) Невербалика примерная, немного зажатый, безэмоциональный, но когда в поле постоянно ходишь это проходит=)))

Цели.
Как преступник сказал, не надо пиздеть о планах,буду держать их в голове и рассказывать по мере свершения=)
ну лаадно, вот цели.
выебать 500 баб за лето
сделать 10 подходов
взять 30 телефонов
  :D

Пока что только цели ОИ и "быть социальным"

Отредактировано stanum (21-07-2013 02:20:10)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

2

С возвращением)))!  :jumping:

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

3

stanum написал(а):

ну и да, сиськи жопы, не заходить в вк без надобности смотреть ленту и прочее, там постоянно провоцирующие картинки=)

http://clip2net.com/clip/m0/1374393094-clip-29kb.jpg?nocache=1
от велений судьбы не убежишь..=)

Отредактировано stanum (21-07-2013 11:54:04)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

Stanum, в онлайне катаешь или офлайн в основном?

0

5

онлайн, офлайн первый раз был

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

И как в офлайне, получается? Какие лимиты катаешь?
Я просто сам в онлайне катал долго, но как-то там совсем туго стало, да и на работе я больше получаю, без лишних нервов. Но ребята знакомые уже полгода в офлайн зазывают, говорят, там рыбы куда больше, хотя и хватает своих нюансов.

0

7

fisher написал(а):

И как в офлайне, получается?

да, сто процентов в плюс играю, вопрос лишь в какой, да и в онлайн я тож в плюс... из необходимых навыков - быть онлайнщиком, уметь определять фишей и использовать их, не зарубаться с регами, это я для себя понял=)
насчет поля - вчера попался стол мне кажется сильный, два фиша было, их вообще за 10 раздач отличил лимпами из утюга и размышлениями. остальные молодые онлайнщики были, адекватного уровня, смотрел на другие столы, там было больше девушек, лиц зрелого возраста, и чувак с которым ездил сказал, что они фишнее были. такие дела.

fisher написал(а):

Какие лимиты катаешь?

нл 25 в онлайне
в оффе играл ребайник за 500-1000 рублей

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

http://clip2net.com/clip/m0/1374434616-clip-110kb.jpg?nocache=1
норм сегодня в покерок поиграл 3 часика=) всегда бы так=)
вечером отключили свет, решил пойти в клуб со скуки, оказался закрыт, не захотел ехать в центр, пошел домой ибо свет уже включили=)
зато я не зассал пойти один в клуб=) надо будет сходить как-нибудь скоро, даже одному, пох, норм

Отредактировано stanum (21-07-2013 23:31:23)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

9

Димарик ебашь!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

10

та да, после такой катки и в клуб не в падлу ехать

0

11

cегодня сделали 3 подхода, болтали с девушками около 2 часов о свободных отношениях и о непорядочных женщинах=) очень понравился их интеллект, редко встретишь умных девушек с хорошей интуицией, интересно..

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

раздел отчеты.
сегодня погулял.
опенерки при подходе вдвоем - привет, девушки, а вы знакомы с сашей?
-неет???
-так познакомьтесь
плюсы. ненапряжность какую то знакомства создает и директ.
минусы - могут сказать мы не знакомимся, а эта отмазка уже не утилизируется почти никак.
вторая опенерка - мнение
- привет, девушки, вы такие симпатичные, у меня к вам вопрос, знакомитесь ли вы в интернете, и как познакомиться в инете с такими как вы. ну да, конечно хуйня какая то, ее ранг завышаешь, свой занижаешь, но мне щас похуй, я в тему вливаюсь, мне надо просто так подходить, как самому проще. на количество и общаться на интересные темы просто.
пока еще туплю с подходами.... не ко всем, не всегда могу подойти.

но. от применения психотехник я стал более лидером и более наглым, менее стеснительным.
седня пример - рассказывал маме, что познакомиться вообще фонарь, методики знакомства рассказывал, удивляет, что парни это скрывают... всмысле нормально это скрывать от телки которая к этому плохо относится. можно спросить и откалибровать типа - ты слышала о пикапе что нибудь, ну и зачесать че нить про отношения, конеш если нахмурилась, то ну нахуй ее, лучше про любовь зачесать, хотя пикап и любовь это тоже самое вид сбоку, но людям подавай названия которые им нравятся. пример - другу объяснял психологию, он говорит - не люблю психологию, давай с точки зрения эзотерики. кто знает друга ян зовут, ту же хуйню зачесал через эзотерику, он схавал и спасибо сказал, короче, мыслите шире, если человеку что-то неинтересно, то можно это же самое рассказать так, что будет интересно. это я используя метамодель узнал.
блядь, занесло меня че то, начинал же про психологию. поменялась из за применения техник, как мне кажется.
сегодня спросили девушки - вы типа пикап мастера?)
я - я подмастерье, хули!) саша вот мастер.
еще вчера кеды мои не понравились хачу какому-то, раньше я зажатый был,
парень говорит со стебом их трое было - клевые кеды
я дерзко - нравятся?
готов уебать был ему, он говорит - оставь их себе
ну лан, подъеб красив и засчитан, дальше пошел я))
раньше дерзости в голосе в конфликтах явно меньше было, плюс ощущаю внутреннюю силу..
раздел информационная составляющая. начал читать гп 3, преступник охуенен)
итак.
мои косяки.
1) загореть надо... задротская жизнь с примесью ботанства и плохой погоды летом приводит к тому, что я в середине лета блядь белоснежка)
2) шмот стиль, пока летом нечего улучшать, осень - нада, нада.
3) угри, да хуй знает че с ними делать.
4) я скучная зануда порой. ну ка, оставтье совет, как от занудства избавиться)
5) в разговоре иногда косяч по разному, исправлюсь.

6 моя легенда охуенности. завышаем ранг.
я покерист лимита нл25 по реалу, пиздим., увеличиваем до нл 1000.
у меня 20 килобаксов на счету. но я их не снимаю пока что, потому что хочу подянться еще выше и стать покерной суперзвездой, что меня по телику будут показывать.
вот, через месяц еду на европейский покерный тур, 3 тыщи долларов за участие приготовил под это дело))
как думаете, норм залечка?)
я пока что хз)

ну че, по сравнению с первым сообщением процесс запущен. то ли еще будет))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

хз, многие до сих пор считают, что покер - это несерьезно и так на жизнь не заработаешь. тут эффективность легенды  скорее от пелотки зависит, которой это затираешь

0

14

stanum написал(а):

я скучная зануда порой. ну ка, оставтье совет, как от занудства избавиться)

Для меня тоже актуально. Жду советов

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

15

4) я скучная зануда порой. ну ка, оставтье совет, как от занудства избавиться)

Plane написал(а):

Для меня тоже актуально. Жду советов

Таже фигня

0

16

ой, а нас таких тут дохуя :flag:  :crazyfun:

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

17

пивка ебаните http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

18

fisher  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif Всем пива блеать!)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

19

в скайп группу добавляйтесь, возрождать будем=)
3 дня льют дожди. сегодня покер оффлайн турнир.
АК<A9
-500 рублей
потом с 5 тыщ за 1000 рублей раскрутился до 40, занял 12-е место, с 9-го призы=)
итого -2к рублей на оффлайн покере=) недоволен, но и не расстроен, всё норм.=)
настанет мое время=))
в пикапе сподвижек нет.
ОИ продолжаем спокойно.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

stanum написал(а):

в скайп группу добавляйтесь, возрождать будем=)

че за группа?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Возвращение легенды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно