Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как прятать палево на компе!


Как прятать палево на компе!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

йцукен

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:22:51)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

2

а я небольшую папочку с пЕкапом прячу на флэшке, которая в свою очередь спрятана в системнике ахах)))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 16:02:39)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

4

всякие пикап файлы можно в системных папках ныкать. один хуй ни одна баба туда не залезет))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

5

Нахуй что-то мудрить?!  Купи внешний юсб-жесткий диск!
На него портабельный браузер и будешь даже за чужим компом как за своим :)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

6

Да папки хуй с ним, ваш аккаунт вконтакте с нужными видео и др материалом, вы че делаете, девка же может увидеть или вы выходите из акка если привели домой её?

0

7

Можно прозрачную папку замутить и там прятать

Как создать прозрачную папку на рабочем столе:

1. Создаём на рабочем столе новую папку;

2. Выбираем пункт "Переименовать", зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 на дополнительной цифровой клавиатуре. Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно.

3. Заходим в "Свойства" папки, далее "Настройка" —--> "Сменить значок", находим прозрачную иконку, выбираем ее и нажимаем "Ок". Папка исчезла!

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

8

Сделал скрытой и всё, как правило, у них ума и на это не хватает) Хотя, если есть желание найти, то найдёт). А из контакта я всегда выхожу на всяк. случай и кэш, пароли очищаю). А вообще, не надо давать им особо шариться по компу и по телефону тоже).

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

9

На Яндекс.Диск все лейте! Его вовсе необязательно с компом связывать, как Дропбокс. Просто заливаете туда все важные, палевные файлы, и они там хранятся сколь угодно долго, без временных ограничений. 10 Гб дается нахаляву.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

не вижу смысла что то прятать или скрывать, если это не фотки твоих голых девушек )) а если инфа по пикапу, то ничего плохого если она увидит не будет, да даже в 1-вом случае все будет хорошо)

Тоесть я например не считаю что это будет играть роль на то даст она тебе или нет. А вот в плане как к тебе относиться может сьиграть на руку, если ты например не хочешь заводить длительных отношений ( пилотки с твоим мозгом =-) )

Отредактировано Илюша (08-09-2013 20:17:31)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

11

А у меня в вк есть второй акаунт, без друзей, чисто музыку наваливаю) вот если девочку привожу то сижу с того акка ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как прятать палево на компе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно