Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Искусственное завышение ранга>>статья


Искусственное завышение ранга>>статья

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Преступник №1 написал(а):

Боитесь, что она вам тыкнет

Да он и не тыкнет.
Они глупенькие, они схавают.

А ты так и будешь жить спокойно и комфортно, ПОКАЗЫВАЯ что у тебя все хорошо.
Пока сам в это не поверишь.
Можно убрать дерьмо и посадить цветы, а можно накрыть дерьмо ширмой с нарисованными цветами.
И всем это демонстрировать, типа, видали какие цветочки охуенные?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

22

Шанин, в процессе превращения "из говна в конфетку", очевидно тоже есть желание трахаться) Разгребая понемногу дерьмо, прикрывать ширмой не убранное)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

23

Martovskiy_lis написал(а):

Разгребая понемногу дерьмо, прикрывать ширмой не убранное)

Проблема в том, что ты или двумя руками держишь ширму, поддерживая видимость
Или чистишь лопатой.

"Нужно выделить главное В УЩЕРБ второстепенному"
Юрий Мороз.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

24

Получается, пока не заработаешь минимум на Лексус, трахаться с классными телками нельзя?

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

25

Шанин написал(а):

А ты так и будешь жить спокойно и комфортно, ПОКАЗЫВАЯ что у тебя все хорошо.

А у меня все заебись )) Даже еще лучше ))) Не веришь?..

Шанин, на этом форуме я учу трахать баб, а не мозг. Кто не согласен, может прочитать мою подпись ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Martovskiy_lis написал(а):

Получается, пока не заработаешь минимум на Лексус, трахаться с классными телками нельзя?

Думаешь без лексуса не дают?))

Преступник №1 написал(а):

Шанин, на этом форуме я учу трахать баб, а не мозг. Кто не согласен, может прочитать мою подпись

Ага, лучший аргумент)
Решишь забанить - бань, это твой ресурс.
Только до этого момента отвечай адекватно на вопросы, пожалуйста.

Если не гнать телке что у тебя пиздец зарплата и ты вообще супер-мега-мэн типа ее нельзя до секса довести?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

+1

27

Шанин написал(а):

Если не гнать телке что у тебя пиздец зарплата и ты вообще супер-мега-мэн типа ее нельзя до секса довести?

+1

тоже очень интересно.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

28

Шанин написал(а):

Если не гнать телке что у тебя пиздец зарплата и ты вообще супер-мега-мэн типа ее нельзя до секса довести?

Можно. Но с завышением ранга- быстрее. Еще раз перечитай: О рангах, подходах и ЭНЭЛПИ :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Шанин написал(а):

Думаешь без лексуса не дают?

ХЗ... мне дают))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

30

Martovskiy_lis написал(а):

ХЗ... мне дают))

Ну вот и в чем проблема?
Не ври что есть лексус(не поднимай ранг искусственно) =)

В-общем, так.
Я СЧИТАЮ, что искусственный ранг это неэкологично по отношению _к себе_.
То что бабы дадут - не вопрос.
Только вредно это для себя.
Мнение мое и необязательно правильное © АНК

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

31

Шанин, когда сделаешь 300 зачотов, а не 30, тогда поймешь, что мнение есть смысл менять, когда тебе советуют правильные люди ;) Я, по-твоему, тебе хуйню советую? Ты на пикап-форуме. А значит получай советы по укладыванию девок штабелями. Потому, что когда Я укладывал этих девок штабелями, завышая ранг, ты еще в это время писю дергал )) Как дорастешь до моего уровня, тогда сможешь спорить: нужно завышать ранг-не нужно... А пока опыта набирайся и не приучай местный народ к морали )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Шанин написал(а):

"Нужно выделить главное В УЩЕРБ второстепенному"Юрий Мороз

Порадовал знакомой фразой))давненько ее ни от кого не слышал...

0

33

Преступник №1 написал(а):

Шанин, когда сделаешь 300 зачотов, а не 30

Убил на месте.
Собственно и ответить-то нечего.
Только вроде в прошлый раз ты говорил что около 200 у тя было?  :shine:

Ну я все-таки поспорю.

2 минуты назд пришло письмо в расселке от Олега Горячо:
<< Опишу стандартный цикл достижения успеха:  потенциал->действия->результат->убеждения. Объясню подробнее: когда ты хочешь чего-то добиться  - это твой «потенциал». Дальше ты делаешь много и качественно – это второй этап «действия». Затем ты получаешь «результаты». Если ты ими доволен - вера в себя укрепляется, появляются новые «убеждения»,  ты понимаешь, что способен еще на большее… Цикл повторяется заново!  Снова «делаешь»,  затем получаешь еще «результаты»… И чем больше повторений, тем лучше твой навык>>

То, что ты предлагаешь по повышению ранга, заменяет "действие" на "соврать", "результат" становится "поверили моему вранью", убеждения превращаются в "я умею хорошо врать чтобы затащить девушку в постель".
Я не спорю с тем, что это работает.
Просто мне этот подход не нравится, я имею право на выбор?
И некоторые форумчане разделяют мой подход.
Это ничуть не ущемляет тебя как тренера, что ты так заводишься-то...))

Lufus написал(а):

Порадовал знакомой фразой

:glasses:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

34

Преступник №1 написал(а):

Как дорастешь до моего уровня

Я никогда не дорасту...)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

35

Шанин написал(а):

Только вроде в прошлый раз ты говорил что около 200 у тя было?

Прошлый раз был два года назад.

Шанин написал(а):

То, что ты предлагаешь по повышению ранга, заменяет "действие" на "соврать", "результат" становится "поверили моему вранью", убеждения превращаются в "я умею хорошо врать чтобы затащить девушку в постель"

Похуй чо я предлагаю по повышению ранга. Я пропагандирую скоростной съем, а не въебывать 50 лет как проклятый, чтобы потом отъебать какую-нибудь прошмандовку, когда уже хер стоять не будет...
ПРОЩЕ нужно действовать! Нахуя ломать стену, если ее можно обойти таким простым способом?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Я по себе знаю что если выглядишь пиздато.. не с китайского рынка одетый и т.д. то чо не пизди телкам они один хуй дадут).. я делаю 2мя способами... спрашивают про матор - 1. говорю типа сегодня бухаю поэтому машина в стоиле ибо всегда можно вызвать такси. а какая машина допизды.. говорю любую из тех что были.  2. - пиздец, машина в стоиле потому как мусара пидарасы.. забрали права суки по синьке, можно подробно описать как ты сними боролся и т.д хе-хе.. кстати эта история правда теперь у меня))) реально суки забрали права по синьке..)) на 1.5 года.. ну да хуй сними... вот.. а по поводу проверок на работу тож можно пиздеть чё угодно.. можно сказать что ты ниибаца директор, можно сказать дворник.. я обычно говорю "да, пиздец... улицы мету" но девачки то не дуры (хе-хе), знают что такой шмот дворники себе позволить немогут, а это еще и + таинственности дабавляет)) 
Но я тож думаю в любом случае нахуй выебываца, лучше нейтрально проходить все эти проверки... чтоб и не пиздеть слишком круто и чтоб мартышкам было всё ПРАВИЛЬНО понятно))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

37

Hank написал(а):

Но я тож думаю в любом случае нахуй выебываца, лучше нейтрально проходить все эти проверки... чтоб и не пиздеть слишком круто и чтоб мартышкам было всё ПРАВИЛЬНО понятно))

Конгруэнтность, хули. Пиздеж должен быть конгруэнтным. Соответствовать должна не только вербалика и невербалика, но еще и внешний вид (шмот, аксессуары, все остальное...), который подчеркивает твой статус.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

ну я об том жэ ток почилавечески)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

39

Hank написал(а):

Я по себе знаю что если выглядишь пиздато.. не с китайского рынка одетый и т.д. то чо не пизди телкам они один хуй дадут)

Одно дело выглядеть нормально, а другое - врать что машина в ремонте, золотую кредитку заблокировали на пару дней, а личный самолет дал младшей сестре покататься.
Разницу чувствуешь? =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

40

Как тебя понимаю Hank c правами пиздец щас туго, хотя уже месяцок осталсо а потом в путь...
Насчет одется можно и на китайском вполне, рубашечку там за рубликов 300-350, джинсики уже побольше в районе 1000 вкатит, с туфлями уже позатратнее... да главное чтобы все сидело как писал прест в книге и тебе нравилось. А там китайское оно или нет, до пизды. Ну сходить еще в солярий пару раз, загореть, просто отпад.
Мб кто то уже это писал, с самого начала не читал. Не ну если и врать, то так чтобы самому ржачно не было))

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Искусственное завышение ранга>>статья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно