Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » О рангах, подходах и ЭНЭЛПИ :)


О рангах, подходах и ЭНЭЛПИ :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Меня постоянно спрашивают разные дрочеры: "О чем говорить с пелотками?".

Продвинутые пикаперы знают, что не важно О ЧЕМ говорить с бабой. Важно КАК! Скажу больше: не важно КАК. Важно КТО! :)

Схема такая:

КТО
КАК
ЧТО

Согласитесь, что Путин- хуевенький оратор. И не обладает он никаким "грудным трансовым голосом" :)) НО! Его народ слушает! И не важно КАК он будет говорить, не важно ЧТО он будет говорить. Пелотка все равно ноги раздвинет, если окажется с ним наедине.

О чем это говорит? О том, что свой статус (КТО ты такой) нужно сильно завышать, если ты хочешь делать фаст-седакшн!

Я НЕ говорю о том, что если ты студент и используешь ЭНЭЛПИ и гипнозы, то тебе телки давать не будут. Будут! Но задрачиваться придется больше, больше коноебиться, чтоб произвести пиздатое впечатление на телку.

А если ты- статусный чувачок, то ты можешь просто подойти в директ-стайле и сказать: "Пойдем!". В директ-стайле- снимать пелоток быстрее. Но и охуенно прокачанным здесь нужно быть по Т100Б! Иначе- не сработает.

Если, допустим, ты- студент в футболочке и драных кроссовочках, то снять пиздатую стриптизершу в директ-стайле у тебя не получится. Она просто скажет тебе: "Мальчик, пиздуй отсюда!". И придется тебе применять ЭНЭЛПИ, контекстуальные опенеры и спрэй, освежающий дыхание ;)

Другой пример: ты охуенный чувачок на охуенной тачке. ЭНЭЛПИ и пикаперские фишки не знаешь и не используешь. Подкатываешь к охуенной фотомодели 9 баллов. Она может тебя отшить, а может и нет: поебется с тобой. И это без всякого ЭНЭЛПИ  :D
Если ты подруливаешь к девке 5 баллов, то мега-фаст тебе, статусному мужику, практически обеспечен! ;)

Отсюда вывод: к простым девкам- можно подходить в директ-стайле. К более пафосным пелоткам- контекстуальный подход и ЭНЭЛПИ  ahuy)  Хотя, НЛП- в любом случае полезно будет :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

КТО
КАК
ЧТО

Я давно об этом подозревал  :rolleyes:  Тока понять все не мог как и чо...
Респект)) просветлил!  :)

0

3

дык схема-то простая :) Чем выше ты по социальному статусу, тем меньше тебе приходиться задрачиваться по вопросу "что сказать"  beach)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Чем выше ты по социальному статусу, тем меньше тебе приходиться задрачиваться по вопросу "что сказать"

Эт почему?

Подпись автора

Заебись, когда заебись!

0

5

Кстати, заметил одну вещь... Мужики могут просечь характер человека по многим чертам, также это секут и девушки.
С мужиками по пьяни в коммандировке играли в карты(1000). Чел мне по пьяни говорит: "Так, я и знал..." Посидели, потёрли. Грит: "Твоя манера игры подтверждает твой характер... Неинтересно играть, когда ты обложился и не рискуешь - тупо пасуешь, если нет "хвали"... А ты не думал, что в прикупе может что-то быть?... Ты - не очень уверенный человек, ты держишься за то, что есть..."... Потерли ещё чутка. Заебало играть. Разошлись.

Так могут просекать вещь и девушки - как ты переходишь пешеходный переход, как водишь машину, не пытаясь влезть на чужую полосу, если у тебя на полосе пробка и многое другое... Тут стоит уделить внимание этому аспекту.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

6

Next написал(а):

Эт почему?

Потому что:
1) Чтобы этот социальный статус получить приходится многому научиться
2) У тебя достаточно уверенности в себе и любви к себе, чтобы не ставить мнение каждой встреченной самки хомо сапиенс выше своего, то есть не париться по этому поводу
3)... сам придумай, мне лень))

Пы Сы: ЭНЭЛПИ в названии.
Решил с февраля опять на практика пойти.
Первый раз не дошел до конца, может хоть щас дойду...

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

Alfa Kim написал(а):

дык схема-то простая :) Чем выше ты по социальному статусу, тем меньше тебе приходиться задрачиваться по вопросу "что сказать"

Мона сказать что у тебя охуенный высокий статус))
- Девушка, а вы миллионерами знакомитесь?
- ДА КОНЕЧНО!!!!))))
- Я так подумал!
- А ты что миллионер?
- Нет, а с чего ты взяла?

(вот был у меня такой опенер))) )

Подпись автора

Файт-клаб-пиздюлятор
без пары днёв ебун

0

8

Alfa romeo зачотный опенэир

0

9

Alfa-Romeo написал(а):

- А ты что миллионер?
- Нет, а с чего ты взяла?

а дальше как стал рулить?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

10

опенэиром всё и зaкончилось.)))))

0

11

Заебали. Опенэир - это пенная вечеринка )) А опенер - открывашка для подхода.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

"Преступник №1" написал(а):

Заебали. Опенэир - это пенная вечеринка )) А опенер - открывашка для подхода.

а-хахаа))) упалабстол

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

13

Не в ладах значит я с терменологией,за то баб заразных ипу)))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » О рангах, подходах и ЭНЭЛПИ :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно