Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Чоткие Отчоты


Чоткие Отчоты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хай эврибади, буду тут тут бумагу марать и чоткие отчоты писать.

Сижу на ОИ уже 4ю неделю. Первые полторы недели хурил задания, делал подходы – там штук 40 точно вышло, телефоны брал под конец – всего две штуки. Потом стал заезжать на пару палок к старой знакомой, плюс были дикие заебы на работе. Теперь вроде попустило, но как-то вместо пиздатого ВС какая-то унылая нересурсная хуйня – зачастую даже пиздеть с людьми неохота. И это уже вторую неделю.

Вот в таком виде за неделю провел 2 свиданки с одной 8-кой. 20 лет, пиздатая, но с тараканами насчет мужиков и отношений. Короче поволоебили, чуток ее помацал за ноги и жопу, не зализал даже. Такое ощущение, что сходу попал во френдзону. Зато познакомился с парой ее нехуевых подружек, делали мне комплименты насчет внешнего вида. 

Вчера был в клубе (даже в 2-х), попал на стриптиз, сделал всего штук пять подходов, одна пелотка сама меня клеила – мы еще на входе в клуб познакомились, потом в баре столкнулись она сама руками махала, звала через всю стойку. Попиздели о том, о сем, но буквально из ниоткуда появились ее стремные подруги, которым срочно нужно было уезжать. Затупил и даже не взял номер. Под конец вечера неслабо так накидался, встретил старого знакомого и хотел дать ему пизды. Но меня домой увезли))

Ездил с другом, теперь дал ему кликуху памятник – если я там старался активничать, с людьми общаться, то он со стаканом вискаря простоял весь вечер и меня подъебывал типа че там, опять отшили? Нужно искать второго пилота))

В общем, какие выводы – надо меньше пиздеть, а больше тренироваться и хуярить подходы. Все просто.

Единственное, что вот хуле с этим нересурсным состоянием делать?

0

2

fisher написал(а):

Единственное, что вот хуле с этим нересурсным состоянием делать?

Оно у тебя все время или все таки когда ты действуешь, то оно рассеивается? Всякая хуйня типа сомнений и не ресурсного состояния рассеивается действием.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

Dionis написал(а):

fisher написал(а):

    Единственное, что вот хуле с этим нересурсным состоянием делать?

Оно у тебя все время или все таки когда ты действуешь, то оно рассеивается? Всякая хуйня типа сомнений и не ресурсного состояния рассеивается действием.

Дык я же говорю, что недели две какая-то такая вялость и похуизм ко всему происходящему. У меня бывает такое периодически. Вроде и ебаться должно хотеться и боевитость должна вернуться (не ебался с прошлой среды), но как-то от самого действия удовольствия не получаю. Но это такое, какие-то свои заебы временные, наверное, надо жопу поднимать и ныть меньше. Короче, прорвемся http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Отредактировано fisher (28-07-2013 17:06:09)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Чоткие Отчоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно