Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Забытые телки, как вызванивать, какая разница>>Свиданкался месяц назад


Забытые телки, как вызванивать, какая разница>>Свиданкался месяц назад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну вот есть у меня телки в телефоны, с которыми свиданки были месяц-два назад. Нормально так, с некоторым даж больше 3х свиданок. Т.е. барьер про трехсвиданку ИМХО гон, вызванивались ибо.
Не еб, и не пытался ебать их, и не хотел. А вот навыки поотрабатывать охота))).
Ща хочу попроверять поучиться че будет если я припрусь на свиданку пару недель недрочивши и буду сидеть с ними думать о ебле и в глаза смотреть. Т.е. это будет ли их возбужать (без кино) или лажа это все?

Тык вот, как мона постоянно вызванивать одну и ту же пелотку и шобы ебать не надо было? (девки просто внешне не устраивают, а так как пикап-тренажеры само то)

Подпись автора

Файт-клаб-пиздюлятор
без пары днёв ебун

0

2

Alfa-Romeo написал(а):

будет ли их возбужать (без кино) или лажа это все?

Возьми и проверь ; ) Мы тебя не видели. Поэтому не знаем: будешь ли ты их ВОЗБУЖДАТЬ ))))

Alfa-Romeo написал(а):

как мона постоянно вызванивать одну и ту же пелотку и шобы ебать не надо было?

По телефону : )

Просто вызванивай ее раз в неделю, тренируйся на свиданке на ней. Она будет думать, что ты с ней хочешь отношения выстроить, а на самом деле ты просто будешь тренироваться на ней.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Забытые телки, как вызванивать, какая разница>>Свиданкался месяц назад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно