Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ICQ>>

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

бляяяя....я знаю что я еблан ,можете неговорить , но сука в силу своих природных "скал" сейчас на кону стоит моя самооценка и статус депрессии на 1-2 месяца.
Опишу проблему , мож скажите как избавиться от этой "горы" в моем сознании: в силу своего природного создания у меня в голове всегда установка стоит: если я чего то хочу то я всегда этого добиваюсь.А если я этого недобиваюсь то заканчивается все падением самооценки и депрессией на продолжительный срок из-за моей слишком сильной моральной чувствительности. До этого как то я нехотел добиваться какой нибудь девахи , ну идет она вроде ниче такая ,но чтобы реально захотеть ее выебать и поставить перед собой такую цель как то неполучалось. Но неделю назад увидал деваху которую пиздец захотел выебать , но в силу того что ебалан и тфн пиздец ссыканул к ней подойти и как следует выше из написаного самооценка упала ниже самых глубоких глубин . Но получилось так что я нашел ее номер icq , терь хочу ее вытащить на свиданку вот и прошу вашего совета по поводу как это сделать.

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

2

Как из аськи вытащить на свиданку?... Взять номер телефона, позвонить и договориться о свиданке!

ЗЫ: как номер аси нашел, открой секрет? ;))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

друг залез с моего компа вконтакт на свою страницу и нажал поиск людей г.Пермь она выпала сразу сверху на первой странице =) этож пиздец случайность.
я понимаю что взять номер телефона , но блин как ее по аське открыть я ниразу ниче такого непроворачивал , там нет взгляда и эмоций , хрен знает как ее провоцировать.

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

4

Самое главное вызванить на свидание. Для начала,нужно взять номер. Вот это для тебя наверное проблема из серии "как же заинтересовать,чтобы дали номер". Можешь обманом. Напиши,что художником дополнительно работаешь и когда,увидел её,то решил написать её портрет,но не успел подойти и случайным образом нашёл в аське. Я дал пример с башки,чувак)) Интригуй её,разводи пиздёшь,но вызвони её,бля!!!А насчёт твоей хуйни с самооценкой скажу одно-У ТЕБЯ ВЫБОРА ДЕВЧЁНОК НИХУЯ НЕТ. Вот если бы был-ты бы не писал такого. Ищи новых пелоток,где ты сможешь(подчёркнуто) и находи. Ну боишься ты на улице знакомиться,так забей хуй и знакомься в интернете,клубах,среди знакомых. Ты уже крут,что попал на этот форум. ;
)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

5

у меня проблема в том что я незнаю как ее открыть через аську , а напиздеть че нить это я всегда горазд=)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

6

Oriol написал(а):

у меня проблема в том что я незнаю как ее открыть через аську , а напиздеть че нить это я всегда горазд=)

да че сложного?! напиши привет, я тебя знаю, пусть ответит что нить потом типо мы в садик вместе ходили и развивай эту тему, когда заинтригуется скажи давай встретимся узнаем друг друга и стреляй это номерок! дальше наверно уже знаешь что делать....

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

7

The villain написал(а):

дальше наверно уже знаешь что делать....

надеюсь что знаю =) а так то похуй,вначале надо номер стрельнуть а там уже буду дальше думать
З.Ы. чо мне в голову залезло , если в ответ вылезет строка что у нее парень есть , как утилизовать по аське , ведь стеб хренова строится без эмоций

Отредактировано Oriol (05-02-2009 21:00:10)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

8

Только обманом вытащишь. Напизди ей,что ты классный парень,тогда не будет спрашивать.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

9

Если скажет,что есть парень,скажи,что у тебя член 25 см,тогда точно согласится )))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

10

Обманом, обманом и еще раз обманом : ))

1. Берешь номер не с целью начначить свиданку, а с целью просто попиздеть по телефону. Например, пишешь ей "Бля, тут такие коры-кокоры со мной седня были!!!))))))))) Ваще жэсть!!!)))))) Давай по телефону те ща расскажу, умрешь сосмиху!!! ))))) ыыыыыыы))))".

2. Звонишь ей, рассказываешь эти "коры-кокоры", потом на следущий день снова звонишь, опять треплешься просто так. Еще через день снова звонишь, снова просто так треплешься. Таким образом она попривыкнет к тебе, не будет думать, что ты ее отбить хочешь. Хотя, и при первом звонке можешь переходить к пункту №3 (смотря как она вестись будет).

3. Потом звонишь не с целью провести свиданку, а с целью просто погулять (кофе попить, сходить в кино). Например пиздишь, мол "Айда кофе пить! У нас тут на проспекте новую кафешку открыли! ; ))".

4. Везешь домой, поишь вусмерть (на тот случай, если тараканы о парне включатся) и ебешь : ) Вот и все.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

хорошая тактика=) буду на следующей неделе ей писать , посмотрим че получится

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

12

Преступник №1 написал(а):

. Берешь номер не с целью начначить свиданку, а с целью просто попиздеть по телефону. Например, пишешь ей "Бля, тут такие коры-кокоры со мной седня были!!!))))))))) Ваще жэсть!!!)))))) Давай по телефону те ща расскажу, умрешь сосмиху!!! ))))) ыыыыыыы))))".
            2. Звонишь ей, рассказываешь эти "коры-кокоры", потом на следущий день снова звонишь, опять треплешься просто так. Еще через день снова звонишь, снова просто так треплешься. Таким образом она попривыкнет к тебе, не будет думать, что ты ее отбить хочешь. Хотя, и при первом звонке можешь переходить к пункту №3 (смотря как она вестись будет).
            3. Потом звонишь не с целью провести свиданку, а с целью просто погулять (кофе попить, сходить в кино). Например пиздишь, мол "Айда кофе пить! У нас тут на проспекте новую кафешку открыли! ; ))".
            4. Везешь домой, поишь вусмерть (на тот случай, если тараканы о парне включатся) и ебешь : ) Вот и все.

это высший пилотаж)))

Я бы просто из контакта телефон взял,  и забил свиданку...

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

13

а если несогласица - либо пошла на хуй , либо перезвонил бы  потом...

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

14

777 написал(а):

Я бы просто из контакта телефон взял,  и забил свиданку...

в контакте у нее телефон скрыт , только icq номер есть

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

15

Бля , короче такая трабла возникла , хуй знает чем через аську можно заинтересовать ,в реале можно доебаться до любого предмета в поле зрения и узнать ее отношение к нему , а до чего в аське доебаться кроме статуса можна?

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

16

Я проблемы не понимаю.
Нинадо доебываться, ты не гопник вроде, а она не человек, который скоро телефона лишится.
Выскажи свою заинтересованность, заинтригуй - бери телефон - звони и назначай свиданку.

Вы ОЧЕНЬ МНОГО ДУМАЕТЕ.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

17

под доебаться я имел ввиду перевести тему , типа от стоящего дома передомной до значения сущности человека в этом мире.
А вообще свою заинтересованность я ей высказал , ток телефон недает , либо незаинтересовал ,либо непонравился

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

18

Oriol написал(а):

либо незаинтересовал ,либо непонравился

Это одно и то же, кстати))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1 написал(а):

Это одно и то же, кстати))

почему? мож тупо ебальничком для нее невышел=) просто мне часто говорят что вид у меня распиздяйский=)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

20

Не понравился, не заинтересовал- одно и то же)) Как можно понравиться и не заинтересовать??? И как можно заинтересовать не понравившись, а? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно