Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ICQ>>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Преступник №1 написал(а):

Не понравился, не заинтересовал- одно и то же)) Как можно понравиться и не заинтересовать??? И как можно заинтересовать не понравившись, а? )))

ну если подумать, то логично что не заинтересовал и не понравился одно и тоже , но блять может же быть такое , что вв у парня будет заебатый ,но полная разница во взглядах на мир или тупо слово сказать несможет девахе из-за тараканов ,че тогда то?=)
бля думаю еще побазарить с ней о всякой фигне , а потом уже тащить на свиданку.
Обломно пишет что телефон только близким людям дает, думаю через аську вытягивать хз че выйдет

Отредактировано Oriol (22-02-2009 21:13:41)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

22

Aвтор,вытащил её на свиданку?

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

23

Olejka_SPB написал(а):

Aвтор,вытащил её на свиданку?

неа , толи она боится по инету знакомится, толи хз че еще

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

24

А вот такой вот вопрос - имеет ли смысл в начале своего пикаперского пути завести страничку на сайте знакомств, фотки такое туда поахуетельнее - несколько телефончиков собрать удастца, а там глядишь и на свиданку вытынешь. При этом не забывая про поле. или все это гон, нахуйникому не нужный и настоящие пикаперы не сидят сайтах знакомств???? :huh:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

25

grimm
а вот тут посмотри, Преступник грамотно описал Интырнет-знакомства и знакомства в реале

Подпись автора

Действие убивает страх

0

26

ага пасиба, щас почитаем :cool:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

27

бля , короче я заебся с ней , вот некоторые на контакт идут заебись , а этой как бы похуй на все просто немогу зацепить ее через аську ничем.
Думаю просто поставить перед фактом что идем на свидание или нет , под предлогом то что через аську у нас общение неклеится т.к. тебя пожизни отвлекают
Как думаете пройти может?
И похуй думаю где 30% из 100% что сработает ,а если несработает то тупо забиваю и все.
И буду лета ждать и на тренинг по пикапу завалюсь

Отредактировано Oriol (24-02-2009 21:12:14)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

28

наеби ее!

а) интрига сам креативь.
б) если общие знакомые есть, узнай, где живет и вылови или пусть подыграют тебе, встречу забьют с ней, а придешь ты.

вот еще про аську, как мой друг делает, уже за последние 12 дней трех девак так вытащил из онлайна и выебал:

1. получает аську, под предлогом там "лучше и быстрее" общаться итд...
2. попиздит с ней там, и говорит давай телефон, я хочу поболтать с тобой так/щас ухожу с аськи/ еще что-то
3. пиздит долго по телефону, назначает встречу и...

одна из его главных фишек попиздежа - перебирать темы. говорит тему А, если клюет, то попиздит на нее, потом дальше темы перебирает, пока не клюнет опять, итд. засчет этого девки к нему в доверие быстро в ходят, раппорт ебана)

ну и прогоняет красиво про себя в разговоре, как ни в чем не бывало рассказывает, что с сексом проблем нету итд, а самое главное свои правила расставляет очень быстро. я люблю это, то не люблю, так можно так нельзя, я выбираю с кем общаюсь. может посередине разговора сказать, ой я устал пока и положит трубку.

в общем классная модель и работает, я местами перенимаю.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

29

Зажигало написал(а):

одна из его главных фишек попиздежа - перебирать темы. говорит тему А, если клюет, то попиздит на нее, потом дальше темы перебирает, пока не клюнет опять, итд. засчет этого девки к нему в доверие быстро в ходят, раппорт ебана)

Вот именно что он темы перебирает и они ведутся , а эта нихуя ни на че неведется , у нее блин около 100 номеров подружек в аське и вот блять она всем печатат умудряется

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

30

Oriol написал(а):

у нее блин около 100 номеров подружек в аське и вот блять она всем печатат умудряется

Пусть не пиздит. У меня около 700 номеров в аське. А в онлайне физически можно общаться только с 30 сразу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

короче такая вот фиговина созрела, в скайпе у Преста небыло такого. Че делать если девченка по аське отвечает на вопросы или говорит не односложно , но сука не всегда?=)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

32

Oriol написал(а):

Че делать если девченка по аське отвечает на вопросы или говорит не односложно , но сука не всегда?=)

повысить свою значимость!

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно