Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Прошу совета, как завоевать телку


Прошу совета, как завоевать телку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!
Во общем собираюсь просить совета у гуру пикапа, но сначала коротенько о себе. (Что бы были понятны мои возможности)
Ведь нет моих больше сил себе же ебать мозг. Здесь я человек новый. Про данный форум узнал случайно. Мне 26 лет, родился в небольшом городишке (~90 т. населения). когда ходил в школу занимался радиолюбительством, чинил мотоциклы, программировал и немного, я бы сказал совсем чуть чуть занимался спортом. Общение со сверстниками были напряжены, с девушками вообще полный пиздец. Со всеми разговаривал только "по делу" (про транзисторы-хуисторы и т.д.). Короче натуральный задрот. Был полноватый и вообще не спортивный внешний вид имел.
И вот когда настала пора поступать. я выбрал другой город побольше (700 т. населения) и как думаете куда же я поступил ...?
Конечно на факультет физики и информатики. Жил в общаге веселился типа. Да веселья были, ну это просто попадал в общий поток со всеми. А так честно сказать ебашал все 5 лет непосильным дрочерским трудом. На спорт денег и времени не было. Я уже молчу про девок. Не было ни одной девки за все годы учебы. Ну некогда было мне( Мне реально учится надо было, что бы деньги потом зарабатывать и остаться в этом городе жить,а иначе пришлось бы возвращаться и жить с родителями (хотя ничего плохого в этом нет, просто в родном городе мало перспектив).
И вот я закончил универ, пнули меня из общаги, снял хату и устроился на работу. И тут мне уже 22 и я очнулся, что баб то у меня не было... пора мутить блять уже...
Стал читать всякие книжки про пикап и ролики на ютубе смотреть. Через силу стал преодолевать страх подхода, знакомиться с девками на улице, хотя рально блять страшно подходить было, да и сейчас страшно. В контакте знакомился много. И вконтакте велись на меня неплохо. Ведь внешний у меня был на тот момент заебательский, я тогда резко начал заниматься спортом и сейчас имею уже не плохую фигуру. И вообще насчет внешнего вида мне еще со школы говорили комплименты (и сейчас говорят). Причем как взрослые телки так и молодые. Но блять в большинстве подходов, девка вроде показывала видом что я ей нравлюсь, но стоит мне к ней подойти и заговорить, так она отмараживается. И так происходит почти всегда. Просто говорить нихуя не умею, навыков нет. За первые полгода пикаперства затаскивал домой примерно телок 10-15 но трахнул только троих. Потом встретил одну хорошую девушку и замутил с ней ЛТР. Почти год с ней мозг проебал и разошлись потом. После был застой почти на год. Ничего в этом направлении не делал. (не было время) Потом последовательно было еще 2 ЛТР по полгода. И вот теперь я опять один, есть своя хата и тачка, неплохой ВВ. А девок цеплять не получается вообще. Полный пиздец. Нормально познакомиться и номер телефона взять не могу. Меня как будто заколдовали. Тут недавно на топфейсе номеров немного набрал, только одну телку вызвонил и то страшную блять. Что делать я хуй знает вообще. Я просто не знаю как подходтиь и что говорить.
Это все что про себя хотел рассказать.

Так вот самое главное, есть одна девушка которая мне очень нравиться. Познакомился с ней год назад на корпаративе, куда пригласила меня моя уже теперь бывшая девушка. Они тогда с ней вместе работали. С ней мы перекинулись парой слов. Тогда у нее был парень. Она мне реально понравилась. Недавно случайно наткнулся на ее страницу вконтакте и по записям на стене понял, что с парнем она рассталась где то месяц назад. И вот у меня серьезно появилась мысль замутить с ней. И никак не могу отказаться от этого. И блять действовать надо, иначе будет поздно, но как??? У меня нет никакой возможности, если только случайно встретить ее в реале. Не знаю ни где живет, работает. Во общем возможность есть только вконтакте написать. Что делать, хуй знает. Ни хочу налажать. Реально не знаю даже что написать ей? с чего начать? Как заинтересовать? Общения с ней было очень мало, возможно не помнит меня уже.

Прошу помощи у специалистов!! HELP ME!!!

Теги: помогите!

0

2

напиши ей в личку - хочу тебя в попку - и всё ;)

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

3

Здесь это врятли прокатит. Она серьезная.

0

4

Darman написал(а):

Во общем возможность есть только вконтакте написать. Что делать, хуй знает. Ни хочу налажать. Реально не знаю даже что написать ей? с чего начать? Как заинтересовать? Общения с ней было очень мало, возможно не помнит меня уже.

Пиши "Привет! Это Вася. Мы с тобой на корпоративе год назад виделись. Помнишь? Нашел тебя случайно ВКонтакте. Как дела?".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Darman написал(а):

Здесь это врятли прокатит. Она серьезная.

Тогда т10д сделай ;) напиши -хочу тебя в попку- списку её подруг вк, какиенить и дадут, сразу забудешь свою сучку.

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

6

pivnyaki написал(а):

Тогда т10д сделай ;) напиши -хочу тебя в попку- списку её подруг вк, какиенить и дадут, сразу забудешь свою сучку.

В моем случае это процесс сильно может затянуться. Нифига соблазнять не получается.

0

7

"Преступник №1" написал(а):

Пиши "Привет! Это Вася. Мы с тобой на корпоративе год назад виделись. Помнишь? Нашел тебя случайно ВКонтакте. Как дела?".

Вот это попробую. Но что дальше будет лучше писать? О чем? Она серьезная, медик по образованию. Общих тем у нас нет.

0

8

А дальше - в попец предложишь http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Darman написал(а):

Короче натуральный задрот. Был полноватый и вообще не спортивный внешний вид имел.
!

я бы посоветовал улучшить свой внешний вид.

Подпись автора

я рот ебал

0

10

Darman написал(а):

Во общем возможность есть только вконтакте написать. Что делать, хуй знает. Ни хочу налажать. Реально не знаю даже что написать ей? с чего начать? Как заинтересовать?

есть способы как прикольно начать, как узнать что-то про нее, как заинтерисовать,многое для того,чтоб ускорить соблазнение. и вот чтоб это знать надо набраться опыта.
ну вот посоветуют тебе ,а она вдруг не поведется, и че опять за советом.. как продолжить пацаны?
так и привыкнешь,что за тебя все будут решать. начинай с простого,  эксперементируй, если есть идеи или где приметил прикольную фишку.  не зацикливайся на пелотках,если что то не получается,дальше на других тренируйся. так и научишься с чего лучше начинать,как продолжать.
т.е. не думаешь по долгу,как решил,так и начал. не получилось,с другой попробовал. если не ведутся,что то измени. незнаешь что,то за советом обратится тут уже уместно будет

самое простое,без заморочек. а какое еще начало должно быть для новичков?)

"Преступник №1" написал(а):

Пиши "Привет! Это Вася. Мы с тобой на корпоративе год назад виделись. Помнишь? Нашел тебя случайно ВКонтакте. Как дела?".

ну вот я придумал один подход, так бы допустим начал "Привет) обманщица)"
предполагаю уже, что ответит, как продолжить, как вывернуться,если не поведется. Попробуй так и сам продолжи. Можешь потом переписку скинуть сюда, заценим, скажем где ложанулся.
В общем главно начни уже с чего нить. а то точно пелотку проебешь.

0

11

Всем привет! не мог раньше написать. Короче проебал я эту пилотку, да и хуй с ней=)
Выкладываю диалог, прошу комментировать мои косяки)

Я: Привет! Мы с тобой на корпоративе Ростелекома прошлой осенью виделись. Помнишь? Нашел тебя случайно Вконтакте. Как дела?

Она: ммм привет.как такое возможно,случайно? извини,честно не помню тебя.

Я:Случайно - это просто. Бродил по просторам контакта и "случайно" наткнулся на твою страницу... Я серьезно) Решил написать. И мне такая случайность по душе)

Она: а ты не с кристиной был?

Я: Да, именно с ней и был.

Она: у меня дела средненько.а у вас с ней?

Я:А у нас никак. Мы разошлись несколько месяцев назад. А у тебя что случилось? Если это конечно не секрет.

Она: извини,но мы не станем друзьями

Я: Так я же не просился в друзья =)

Я: Задорный умный взгляд)  -   мой комментарий на ее новую аватарку

После этого с ее стороны игнор. И в друзья меня не добавила сучка.

0

12

Darman написал(а):

Я: Так я же не просился в друзья =)

Как это не просился? Должен был, а так наверно ты ей не интересен, по неопределенной причине.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Прошу совета, как завоевать телку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно