Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » обрезание>>у меня хуева туча вопросов!!!


обрезание>>у меня хуева туча вопросов!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кто делал? сколько стоит? как долго заживает? через сколько дней можно ебаться?

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

2

Те зачем? )

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

obrezan.ru
А лучше у доктора спроси.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

4

с обрезанием риск заболеть венеричекими заболеваниями ниже чем без обрезания, поллюций небудет, и продолжительность полового акта становится больше! я вот сейчас сижу думаю делать или не делать...

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

5

"продолжительность полового акта становится больше!" - засчёт того, что чувствительность пропадает... У тебя кожа - просто тупо грубеет... А нахуй это делать? Дык, ты надень 7 гондонов... Мало? Дык, пиздячь 8 или девять - вообще нихуя чувствовать не будешь... Будет стоять, и только хуй чо чувствовать...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

6

Да зачем тебе это? Прикинь, ты от своего члена отрежешь кусок кожи??? Я считаю, и без этого можно сексом наслаждаться.

Подпись автора

Я жмура

0

7

и все же, никто на мои вопросы не ответил!

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

8

Внатуре, чел... Никто так не отхуярен по жести как ты... Чел, смотри - эта хуйня - на всю жизнь.. Это ты молод, думаешь, что главное удовлетворить тёлку, чтобы стоял дольше... Не парься ты из-за этого... =).
Я знаю один неприятный момент, когда девушку (завистливые люди) уверили в том, что когда состригёшь рестницы(у девушки очень красивые ресницы были) - вырастут ещё гуще...Она постригла, но рестницы выросли... притом не такие густые и не через месяц, и не через 2... Момент проебан, горький опыт блять. Ну совершай ошибки, по блондиности. ок?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

9

Lovemurder написал(а):

Внатуре, чел... Никто так не отхуярен по жести как ты... Чел, смотри - эта хуйня - на всю жизнь.. Это ты молод, думаешь, что главное удовлетворить тёлку, чтобы стоял дольше... Не парься ты из-за этого... =).

на самом деле у меня проблема с "фимозом" иногда так заебывает...

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

10

The villain написал(а):

на самом деле у меня проблема с "фимозом" иногда так заебывает..

иди на операцию тогда. ты видимо не читал obrezan.ru.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

11

The villain написал(а):

на самом деле у меня проблема с "фимозом" иногда так заебывает...

Секс сколько раз в неделю?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

12

Пишут, что заживает месяц.

Подпись автора

Я жмура

0

13

Шанин написал(а):

Секс сколько раз в неделю?

примерно 1 раз в месяц, а что?

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

14

Редко ибо.
Будет два-три раза в неделю - все разработается что надо)
У меня у самого та же фигня.
Была.
Теперь все ОК.

Давно уже пишут что хирургический метод - не крут.
Один мужик доктор даже разработал способ дрочки, для разработки)))
Про эффективность не знаю, я недавно узнал)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

15

Шанин написал(а):

Редко ибо.
Будет два-три раза в неделю - все разработается что надо)

ага, и теперь он должен поставить цель ебаццо три раза в неделю, чтобы у него это прошло? Не, я могу такое понять, если ситуация не критическая. Но это, простите, не метод )) Хотя можно конечно подойти к девушке какой нибудь и сказать - вы мне не поможете? У меня тут проблемы такого то плана, мне поебаццо надо ))) Сорри, за оффтоп ))

Подпись автора

Я жмура

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » обрезание>>у меня хуева туча вопросов!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно