Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Знакомство в маленьком городке


Знакомство в маленьком городке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Описание - в данный момент занимаюсь развитием нулевого этапа. Однако - город маленький, и народа не очень много. Максимум за 4 часа встречал 10 девушек (которые без парней гуляют). Открывал коммуникацию со всеми. Но так как опыта ещё имею маловато, то телефон беру лишь 1 из 7. Место тренеровки пришлось сменить, так как уже начали узнавать. Работать продолжаю, плакать о злой судьбинушке не намерен.
Вопрос вот в чём - какие есть способы ускорить процесс?

0

2

Гитарист написал(а):

Вопрос вот в чём - какие есть способы ускорить процесс?

продолжать в том же духе)

Гитарист написал(а):

Место тренеровки пришлось сменить, так как уже начали узнавать.

ну и пусть узнают. изворачивайся, а не избегай
будут интерисоваться, отвечай
"так это..жену ищу, пора уже) а что к тебе уже подходил? и чем ты мне не понравилась?) так то вроде не че такая:) или ты че, то же кого то ищешь здесь?))
......
ой не обманывай, слушай, я сейчас уже бегу, надо уже. давай встретимся и разкажешь мне кого ты тут выслеживаешь) телефон говори"

0

3

В общем история моя банальна до невозможности и здесь уже была.
С того времени произошло немало, а в частности съездил я на юга и ГПшку почитал. Загорел норм и по приезду решил следовать тамошним рекомендациям, а именно одеваться там в классику и прочие мелочи))
И тут о чудо! Белая рубашка + загар притягивают взгляды и прочие части тела

Подпись автора

AROHI

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Знакомство в маленьком городке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно