Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Говорит что у нее телефона нет! о_О>>че делать?


Говорит что у нее телефона нет! о_О>>че делать?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вчера знакомился с девочкой, как дело дошло до взятия номера сказала что у нее телефона нет потеряла его, новый еще не купила.... А типа телефон по которому она толькочто звонила при мне- это тел подруги типа взяла и сейчас уже ей его отдаст (она сидела ждала подругу)... Я ей свой продиктовал, сказал звони хуле...
Я понимаю что она хрен когда позвонит, но че можно было сделать тут??? Есть какие то варианты???

0

2

Не заинтересовал.
Тут придумывать волшебные ответы не надо, нужно технику подхода чинить.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Либо не заинтересовал, либо у нее действительно телефона нет ))

Если второе, то можно взять:

-домашний телефон
-рабочий телефон
-асю
-емайл

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Если бы ты был в деловом костюмчике и дал бы ей визитку поддельную а-ля продюссер,то и первая позвонила бы и адрес бы дала )) А так больше надо было базарить до тех пор пока волосы не начала поправлять и лыбиться с такой рожей типа "вот ёпти какой интересный молодой человек." )) А может у неё месячные или к подруге спешила в кино на трёх мушкетёров )) А возможно ещё лисбиянка )) "Следующая"-,сказал бекапер и с полным удовлетворением от выпитого бефка "Охота" ущепнул за попку проходящей девушки ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

5

Девка не позвонит... Максимум - у неё будет поганое настроение, кинет "глухаря", чтобы "развеяться" и лясы поточить...

Разберу её отмазки к отшиву тебя(чтобы не приставал с телефоном).
"телефона нет потеряла его, новый еще не купила.... " - "Я проебала телефон, и мне похуй... Я типо охуенная чика, мне поебать что там были записаны очень важные телефоны по работе... Я себе как с куста новый куплю, типо денег немеряно..." - типичный отшив с "МС - отвянь, ты  мне неинтересен.."

"А типа телефон по которому она только, что звонила при мне- это тел подруги типа взяла и сейчас уже ей его отдаст" - " Я очень важная чика... Я сейчас жду подругу... Есть важнее дела, чем с тобой тут пиззеть... Дела какие? Чтобы ей передать телефон... и чтобы потом ни с кем не базарить, звонить по трубам или перекрикиваться через окно балкона... Хавай-хавай, эту мутоту, что я базарю... нямай, давай... давай... А то что я проебала симку и мобилу и вдруг резко вспомнила все номера друзей и звоню им.. Это так... Мой косяк, но ты его хавай =) ... Хули тебеещё остается =) Бггг.."

"(она сидела ждала подругу)" - "я такая охуенная чика, что из-за хуйни такой - как передать телефон, будет сидеть и ждать..."

Имхо, забей. Тут главное понять, что она тебя пытается дурачить. Как тут сказали - "следующая". Я понимаю, что бля нелегко так вот... типо тебя отшили и в тебе нихуя не перевернётся... Будет конечно же самооценка выебываться... Ебать тебе мозг - "Ну ты и лош-ш-ш-шара!"... Ты просто дай минут 5-10 на еблю себе мозга самооценкой и всё. Дальше шагай... У меня такое часто... Девка не вызванивается, забивает, отмазывается... НУ, хули тут поделать... Я вот сейчас перестал хуярить им не хорошую мину атомную бомбу при плохой игре... Перестал им делать закрытие с моей последней фразой с попыткой её выстебать. Нах надо это, не работает. Не выводит в гут состояние... Самое пиздатое тута - это взять и делать хорошее закрытие. Понимаешь, что всё  - тебя слили, ты - хуяк играешь интонацией, веселишь, на позитивные и льстительные мысли её выводишь и потом хоп - закрывай... Быстро.. чтобы не одумалась... Трубку бросай со словами "ой, меня тута домагаются.. Всё поки, созвонимся..." (ясен хуй ты никуда звонить не будешь) или досвиданькайся и с улыбкой коснись её, легонько за талию дотронься, ущипни с ;) ... пиздани "Пока =) Увидимся..." и сваливай... Ну, преступник уже писал как сваливать... Пиздуешь - голову вверх, походка "Эй, мент, где мои деньги" или "Я спешу на хату, где уже меня заждалась девочка в догги-стайле... Но я спешу умеренно, чтобы не ебануться и не сломать себе чо... во как я чОтко спешу ;)"...

Я вот вчера шол-шол по улице и вижу чики две идут... Я хуяк на них зырю, блять, что-то мне в них не понравилось... и вижу идёт девушка спереди и волокёт сумку...пиздетЦ... еле волокёт... Ну, я подрываюсь - выхватываю сумку, не сильно тяжелая - я только с тренажерки - беру одной левой... Переношу... Запижжеваю со стёбом: "Вы это из гостей(сумка пиздец набита хуй знает чем) ;) ?" "Нет, из дому..." "А-а-а-а... Покушение на родительские запасы?"... Девке чо-то не смешно... Потом рассказала, что её муж выгнал нахуй... Она к маме едёт. Я в башке думаю: "оп-пачки, соплики сейчас попрут, подкатывать нех ,так как у неё сейчас мысли - "все мужики - уроды и козлы"... надо выводить в +, успокаиваю "уйбля, это чёрная полоса..всё устаканится ;)"... Она своё депрессивное прёт... Лыжи поворачиваю в другую сторону... Хотя сделал вывод. Девка, чтобы показать, чтобы я уебал - берёт телефон и не обращая внимание на меня типо там кому-то звонит... Ну, что ж... Поспасибкалась и я отвалил. Двигаюсь по тому же маршруту, что и шОл ;). Хули, те чики то просекли что я чОток... если повелись, они блять, ну ты хоть гантелю в жопу затусуй,найдут отмазку задержаться там, так как секут, что маршрут меня был в том направлении... Но хуя, нихуя не нарулило - вот инстинкт самосохранения(хули, холодно на улице - замерзнешь нахуй) победил инстикт желания быть выебанной... Ну, и чо? Горевать? Да, впизду... пошел я пизды вкатил сильному компу в варкрафте и сел читать книгу, покушивая шоколад ;). Вот как бы и всё. Спите уже? Не? Съебали по койкам блять))))))))))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

6

Lovemurder
пиздец у тебя все так просто получается. Если девушка тебя не хочет - у нее на это может быть сто причин. И то, о чем ты писал, сработает в одном случае из ста

Подпись автора

Я жмура

0

7

Хм... ну согласись, если телка придумывает тупую отмазку, то тут понятно, что если бы у неё был серъёзный повод, чтобы отбрехаться - придумала бы что по четче... Ты когда нибудь видел человека, у которого, к примеру, из-за задержки по сдаче в проекта ебут на работе и выясняют причину, так он базарит не то, что ему поздно предоставили информацию по размещению узлов, да и то в последний момент комплектацию изменили, в результате,чего всё пришлось изменять, а он пизданёт - а я не знал как компьютер включить/тройника не было/в разетку забыл включить? Поверь, нет смысла придумывать веские причины когда тебе похуй...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

Отмаза есть отмаза, и главное в ней - выглядит она реально или нет. А если девушка не хочет идти с тобйо на контакт, она придумает столько отмаз, что ты закачаешься, и поверь, ей глубоко похуй. веришь ты ей или нет.

Подпись автора

Я жмура

0

9

Дык, я не писал "по какой причине" она тебя не хочет... Я указывал на то, что она думает - как бы отшить с максимальным выебосом и пафосом... В наше время редко отшивают прямо "извини, ты мне не понравился из-за того, что я ищу преуспевающего парня, но ты мне не поинтересам и из-за твоей манеры одеваться я понимаю, что мы разные по статусу, судя по всему и друзья у нас - разного поля ягоды: твои - лазят по парку и едят семки, а мои гоняют на выставки и сидят только в ВИП-ложах клубов...". типо того...

зы. мне закачиваться нахуй не надо... =) Я не парюсь, что она придумала, правда это или нет. Я парюсь из-за того - почему она отшила... Вот. Но это уже другой вопрос.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

10

Lovemurder написал(а):

зы. мне закачиваться нахуй не надо... =) Я не парюсь, что она придумала, правда это или нет. Я парюсь из-за того - почему она отшила... Вот. Но это уже другой вопрос.

Отсюда следует, что ты должен знать, почему все таки

Lovemurder написал(а):

зы. мне закачиваться нахуй не надо... =) Я не парюсь, что она придумала, правда это или нет.

а здесь ты пишешь, что не хочешь думать. Логика приведет к тому, что думать, почему, правда или неправда, все таки стоит.

Подпись автора

Я жмура

0

11

Lovemurder написал(а):

Я указывал на то, что она думает - как бы отшить с максимальным выебосом и пафосом...

а вот это кстати совсем не всегда =)) Скорее отшить так, чтобы больше не подходил. Если у нее от тебя отторжение (а иначе ей незачем отшивать), то она сделает все, чтобы от тебя отделаться.

Подпись автора

Я жмура

0

12

офигеть!!!, можно калибровать по ее невербалике и глазодвигательным паттернам: пиздит она или нет.
Lovemurder, если чувак не умеет так калибровать, то ему остается только поверить, что у нее действительно телефона нет. И тогда брать аську, мыло, домашний телефон, рабочий.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

офигеть!!! написал(а):

здесь ты пишешь, что не хочешь думать. Логика приведет к тому, что думать, почему, правда или неправда, все таки стоит

Забавно, но ребята говорят, что я наоборот - слишком много думаю и додумываю... =) Хе-хе, может даже 5 пост-тому подтверждение ;)

Преступник №1 написал(а):

Lovemurder, если чувак не умеет так калибровать, то ему остается только поверить, что у нее действительно телефона нет.

Ну, хз... Я как бы слегка приукрасил,но смысл остается ясен - чем "по-дешевле и по-тупее" тебя отшили, тем меньше у девушки заинтересованность тобой, но это может быть и весьма сильным аргументом сказать "Следующая...", т.к. строящая из себя глупую пафосную дуру девушка не нужна парню... Зачем угождать этому продукту пафосной идеологии... Да, и вообще... Наверное, автор уже всё понял, и кувыркается где-то с чОткой барышней ,а мы тута лясы точим))) бгг...))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

14

"Преступник №1", ну да в принципе, остается, только надо еще надеяться, что она ответит ))
Lovemurder, можно просто загоняться и верить своим предрассудкам, а можно искать реальные причины. Вот тебе скорее говорят, что ты много думаешь изза того, что у тебя предрассудки. потому что думать никогда не вредно, если думаешь в правильном направлении.

Подпись автора

Я жмура

0

15

"Преступник №1", кстати недавно я заметил такую вещь интересную. Ну вот когда у девушки скрещены ноги в положении стоя - это значит, что она с тобой несогласна. Но это ни фига не однозначно!!!
Я однажды стоял с одной своей девушкой и уговаривал ее подняться ко мне домой, ну потому что холодно. Стояли в подъезде, я ее убалтываю, и смотрю - она ушла в закрытую позу. Руки на груди скрещены, ноги тоже скрестила. Думаю - ну все, пиздец, теперь только домой проводить.
Вобщем я решил ее не отпускать и жать дальше. Просто стоял и настаивал на своем. И самое интересное, что в этот момент даже не думал, о чем болтать и все такое. Просто у меня была цель - привести домой, я ее добивался и срал на невербалику всякую, завлекал разговором. И она сразу оттаяла как то так, толи изза разговора, толи еще изза чего то. Домой конечно не привел, но поболтали клево =))

Отредактировано офигеть!!! (13-02-2009 12:33:34)

Подпись автора

Я жмура

0

16

офигеть!!! написал(а):

ну да в принципе, остается, только надо еще надеяться, что она ответит ))

То есть ты считаешь, что ты мало кушаешь свой мозг? Я себе порядочно ем мозг, и думаю, что лишним было бы ещё думать о девочке, позвонит ли она или нет... Это как-бы мысле-вирус, который будет работать против тебя.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

17

Lovemurder, Нет, я просто в этой теме точно знаю, что та девочка из первого поста не позвонила бы и не ответила =)))

Подпись автора

Я жмура

0

18

Судя по всему, мы говорим об одном и том же... Я просто жестко хочу растворить все надежды автора, что она хер позвонит, чтобы не тешил себя надеждами, ну а ты немножечко в другом ключе излагался... Ладно, пох.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

19

Скорее всего девочке не понравился,т.к.если б понравился ,она бы сама предложила варианты другие с аськой,контактом и др.А вообще чтобы не задавать здесь на форуме дурацкие вопросы лучше соблюдать 2 правила при знакомстве:1 НЕ  НАПРЯГИ  .2 КАЛИБРУЙ,СУКА.

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

20

RUI, Григорчука начитался? ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Говорит что у нее телефона нет! о_О>>че делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно