Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » как развить жестокость.


как развить жестокость.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

как блять давайте расказывайте.

Подпись автора

я рот ебал

0

2

Пошел нахуй, уебок!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

...вот примерно так http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

"Преступник №1" написал(а):

Пошел нахуй, уебок!

Бля, я как прочитал первый пост то же самое хотел написать) но так как ты опередил, то я лучше видосами отвечу))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

5

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

мусара пидарасты. а хуесостами они становятся потомучто всю жизнь им позволительно дохуя с окружающими. живя так, многие меняются со временем. с молодости были знакомые, которые в мусарню ушли. так через пару лет тупые и ахуевшие по общению стали.
мусор подпитый залупился. с пацанами отпиздили во дворе. и если сравнивать..пиздить ахуевшего хача или мусора. то удовольствие больше мусора доставляло. ненавижу сук,больше половино твари.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (19-08-2013 16:31:15)

0

8

"Преступник №1" написал(а):

Пошел нахуй, уебок!

и все

Подпись автора

я рот ебал

0

9

ЗятьНехуйВзять, у меня друг лучший в мусарку ушел, тоже поменялся сильно. Стал какой-то злой, нервный и мудацкий.
Вывод топикстартеру, пиздуй работать в мусарку

0

10

fisher написал(а):

ЗятьНехуйВзять, у меня друг лучший в мусарку ушел, тоже поменялся сильно. Стал какой-то злой, нервный и мудацкий.
Вывод топикстартеру, пиздуй работать в мусарку

а можно 5 лет в тюрьме посидеть тоже сильно поменяешься.

Подпись автора

я рот ебал

0

11

хуй вонючий написал(а):

как развить жестокость.

поискать на жопу приключений. сувать ебало во все разборки,пытатся че то доказать. отхватишь несколько раз пизды, ожесточишься)))

0

12

хуй вонючий написал(а):

а можно 5 лет в тюрьме посидеть тоже сильно поменяешься

злым, больным, дрыщем станешь  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

13

ЗятьНехуйВзять написал(а):

злым, больным, дрыщем станешь

а я уже планировал гопников убивать

Подпись автора

я рот ебал

0

14

Тогда лучше пиздуй в школу ниндзя))

0

15

fisher написал(а):

Тогда лучше пиздуй в школу ниндзя))

я лучше в качалку попиздую

Подпись автора

я рот ебал

0

16

хуй вонючий написал(а):

я лучше в качалку попиздую

ты блять не звезди, а делай чо говорят)) а если сам все знаешь, то нахуя спрашивать?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

17

Набери кошек и собак из приюта, увези в лес и там души, палкой пизди. Так жестокость и прокачаешь! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif А хули? Ну еще можно людей избивать, но это уже статья.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

хуй вонючий написал(а):

а я уже планировал гопников убивать

валяй герой! костюм не забудь одеть  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

http://s5.uploads.ru/t/mpfkd.jpg

0

19

"Преступник №1" написал(а):

Ну еще можно людей избивать, но это уже статья.

ну а я про чо буду гопников избевать . переламывать им глотку.

Подпись автора

я рот ебал

0

20

Мне одному кажется что жестоким быть на хуй не надо,а нужно быть жестким?!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » как развить жестокость.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно