Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » депресуха (и как с ней бороться)


депресуха (и как с ней бороться)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время от времени ко мне подкрадываеться такая хуйня как депресия. Ну это когда ничо делать не охото, не охото никуда выходить, Нет позитиной мотивации не к каким хорошим вещам)

Мне, да, несколько неудобно, на таком позитовним форуме, "ныть" )) Поэтому напишу как с ней бороться )) Да даже борьбой это не назовешь, это просто изменение отношения.

Просто надо снижать важность , как внешних событий так и собственную важность - мне помогает такое отношение как будто жизнь это компьютерная игра)) А зачем играют в игры? - Чтобы получать удовольствие ))

Второе - правило "все что не делаеться все к лучшему". Любое событие воспринимаеться как хорошее, даже если оно кажеться плохим, надо к нему относиться как будто оно играет тебе на руку ))

Три - "принимай момент таким какой он есть" . Это значит нужно принимать свое внутренее состояние , а не бороться с ним ) Когда ты его принял, тебе становиться спокойно и ты можешь им управлять ))

Вот собственно и все, что мне помогало , Вот я например когда вспомнил про эти вещи, у меня сразу настроение поднялось, и жизнь опять обрела краски ) Это как бы универсальные советы , для душевного равновесия))

Если у вас есть дополнения и коментарии , с удовольствием почитаю)
Или может есть какието дополнительные техники или другие эфективные методики ))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

Илюша написал(а):

Время от времени ко мне подкрадываеться такая хуйня как депресия.

долетался в астрале  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

была у меня депресуха. тяжелое состояние, не описать так чтоб понять. у кого не было, тот не как не поймет. на тот момент даже не понимал от чего она, как справится. сравниваю свое сегоднешнее заебательское и то состояние понимаю от чего она была и как поборол. короче проживал жизнь как в фильме" день сурка" каждый день одно и тоже. не каких увлечений,которые бы радовали,не каких целей,не подруги,не общения. все то что приходилось делать бесило. во-во как раз дохуя и начинал думать о всякой хуйне ввиде астралов. дебелизмом накрывало уже))) сам туда себя загнал своим образом жизни. избавлялся от депресухи долго. точнее напоминала мне часто о себе, но все таки избавился. исцеление.. не сидеть дома,найти увлечения,которые тебя радуют, больше знакомится с позитивными людьми,больше общаться с ними. не загонятся всякой хуйней, психологией, програмированием своего моска. во всей этой нормальной движухе подавленое состояние не ощущалась, далее вообще исчезло. вот в принципе и все.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (22-08-2013 06:51:01)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » депресуха (и как с ней бороться)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно