Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Невербалика и рапорт>>


Невербалика и рапорт>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

короче я еблан и неибу как с этим бороться поэтому создам новую тему с новым вопросом: че такое рапорт и невербалика?
просто очень часто выстречается фраза: "прокачивать невербалику" я так и непонял че она означает.
И про рапорт : всегда думал что настроить раппорт - это подстройка под ее ценности,движения,манеру поведения  или все таки это че то другое?

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

2

Oriol написал(а):

всегда думал что настроить раппорт - это подстройка под ее ценности,движения,манеру поведения

Да

Oriol написал(а):

"прокачивать невербалику" я так и непонял че она означает

Существует два вида общения: вербальное и невербальное.

Вербальное- это когда чувак на словах говорит "Я еблан". Ему можно поверить, а можно и нет. Сейчас я тебя не вижу (визуально), поэтому поверю на слово, что ты еблан )))))

Другое дело, когда ты вживую видишь человека и по его дрочерским неуверенным жестам, мимике, по унылому взгляду и сутулым плечам, можешь сказать, что он- еблан : ) Он даже при этом может ничего не говорить и молчать. Но вот по его "языку жестов" видно, что он- унылое говно : )

Точно также и с телками. Ты еще не подошел к ней, а она уже оценила твою походку, осанку, взгляд, жестикуляцию (если, например, ты разговаривал с другом и делал какие-то жесты). Это и есть невербальное общение. Т.е. на словах вы не общались, но она уже уловила невербальную посылку от тебя "я- неуверенный дрочер".

Поэтому невербалику, если есть косяки, нужно прокачивать разными упражнениями ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Невербалика - означает твою манеру поведения, общения, в общем все то, каким ты преподносишь себя окружающему миру не используя слова (т.е. невербально). Сюда можно отнести твою походку, осанку, взгляд, выражение лица и т.д.

Раппорт - это состояние доверия и взаимопонимания между людьми. При хорошо настоенном раппорте ты сможешь вызывать доверие у собеседника, "вести" его, т.е. он неосознанно будет повторять твои движения, подстраиваться под твои ценности.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

4

тобишь эмоции на лице это тоже невербалика?
вот я непонимаю про жесты - тобишь когда происходит общение между людьми при большем жестикулировании руками можно установить более глубокий рапорт или нет?
и как вообще можно прокачать жестикуляцию на подсознательном уровне?

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

5

Автор,запишись на актёрские курсы и спортом займись. Тогда ты через годик создашь тему на этом форуме а-ля "я уверенный чувак и из-за меня подрались 2 пелотки,может им двоим сразу в рот?" ))) А если денег на курсы нет,тогда работу ищи. А сейчас тебе надо влиться в тусу,где девчёнки,а это уже зависит от твоих способностей. Например,умеешь играть на гитаре?Собери весь двор,а там и девочки появятся. Играешь в волейбол?Ёптвою,да там тёлок дохуя,чувак ) спортсменки нахуй )) Ты понял стратегию ; ) Развивай себя!!!

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

6

Oriol написал(а):

тобишь эмоции на лице это тоже невербалика?

Да

Olejka_SPB написал(а):

вот я непонимаю про жесты - тобишь когда происходит общение между людьми при большем жестикулировании руками можно установить более глубокий рапорт или нет?

Не вижу связи между обильным жестикулированием и созданием раппорта. Спроси по-другому : ))))

Oriol написал(а):

как вообще можно прокачать жестикуляцию на подсознательном уровне?

Например, посмотреть фильм, сильно проникнуться уважением к жестикуляции главного героя и повторять также. Если по-другому, то смоделировать успешного жестикулятора и встроить модель себе : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

тобишь чтобы использовать жестикуляцию для начала надо ее увидеть и вдлобить себе в сознание что я буду делать так же?
собственно , вот когда я разговариваю с одногрупницами у меня устанавливается контакт глазами , вырубается мозг , и включается более низкий тембр голоса. как я понял этим всем налаживается раппорт и я могу говорить с ними совершенно на любые темы, вот тут и вопрос если сюда добавить еще жесты руками будет ли эффект доверия больше чем без них?

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

8

А ты проверь.

Универсальной модели не бывает. Бывает КОНГРУЭНТНАЯ модель. Т.е. если эти жесты будут естественны для тебя в этом контексте, значит они будут давать результат. Если нет, то нет. Проверь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник, ты же где-то обещал статью про раппорт замутить?)) С удовольствием почитаем!!

Пока мне уже ролевое взаимодействие помогло, там раппорт, это когда в одной и той же роли, или когда ты субдоминант, ну и попрыгать можно.. а что еще решает?))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Невербалика и рапорт>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно