Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Разгонка своего ВС


Разгонка своего ВС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

как всё же можно разгонять свой ВС в позитив? Может кто знает как настраиваются спортсмены, юмористы перед выходом или всякие артисты? Из примеров могу привести только Павла Волю так как он как никто другой выходит на огромной позитиве)))Вопрос, как так?

0

2

А нахуя розгонятьсо? Ученики Лесли кричат "жопа" для розгона. Раньше тоже постоянно выходил в поле разогнаным, думал почему телки морозились. Потом друг дал ОС, спрашивая "не употребляю ли "фен"" (никогда не розгонялся веществами, кроме алкоголя). Сейчас в поле не выхожу целенаправлено, но когда иду по делам знакомлюсь не розганяясь. Даже когда плохое настроение телки не морозяться. Перед походом в клуб для разгона лучше всего подходит коктейль "водка-бум" (водка+спрайт (1:3) взболтать, стукнуть и залпом выпить). http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  :cool:

Из примеров могу привести только Павла Волю так как он как никто другой выходит на огромной позитиве)))


Павел Воля не выходит на сцену разогнаным, поскольку ему и без разгона комфортно на сцене. Он не париться по поводу того, что он скажет.

Отредактировано i-poxuist (24-08-2013 16:51:04)

0

3

не думаю что они выходит просто на обум))) мне просто для жизни интересно а не для поля, по-любому какие то есть свои способы

0

4

не дрочи и будет охуеное ВС

Подпись автора

я рот ебал

0

5

ты замечал как выходит Павел Воля?
"егегегей а вот и я, хлопаем хлопаем " и т.д. 
поорал в толпу и настроился
чем не разгонка))

а вообще торможение рассеивается действием
если сам, то вруби музу, погони приколы сам, полыбся себе в зеркало. Если с кем то, то пообщайся, покреативь

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

6

Bret8 написал(а):

Из примеров могу привести только Павла Волю так как он как никто другой выходит на огромной позитиве)))Вопрос, как так?

Элементарно. Вначале все начинающие шоумены и все кто выходит на сцену впервые невероятно дико ссут точно также как ты еслиб тебя прям щас выпустили на сцену. Они преодолевают себя и со временем им становится куда легче. есть ещё категория ебланов неадекватов, которым вообще похуй в таких случаях и они могут вообще насрать по середине сцены :D  Но думаю это тебе интересным не покажется.
А вообще Дионис прально сказал, можешь попробовать что-то по типу того, что делает павел воля, но это скорее так, дополнительный бонус:)

0

7

Павел Воля кокосом разгоняется, но это дорого))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Разгонка своего ВС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно