Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Знакомство на улице и в клубе


Знакомство на улице и в клубе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подкинте пару способов знакомства с девушкой на улице и в клубе. Желательно пооригинальнее.

Теги: знакомство

0

2

подходишь и говоришь

Привет! А ты знаешь, что Элвис Пресли был блондином, но красил волосы в черный цвет, потому что косил под Роя Орбисона?

и она твоя

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

3

http://img6.joyreactor.cc/pics/comment/gangnam-style-slender-заебали-ебать-воздух-235176.jpeg
расскажи еще опенеров ролланда

Отредактировано stanum (28-08-2013 22:14:30)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

ахахаха прикольно, стильно, неординарно!

0

5

LoveCucbku написал(а):

ахахаха прикольно, стильно, неординарно!

вперед, действуй! потом расскажешь какие сколько тебя отшили))

оупенер хуепенер, в рот его ебать)) я че то уже давно не думал об этом перед подходом.

оупенер должен  на ходу хуярить. вот ты идешь такой,хуякс пелотка ляхами сверкнула. и не важно там где она, внимание на себя. чуствуешь как у тебя кровь заиграла " оО не хуевая, поебал бы  :love: "  и все бля, мне не че не помеха,всем пиздец сука!
осматриваешься, чтоб палева не было. но всяко бывает же. с ней уебан может быть или пелотка пострашней,которая скажет" отвали она мы не знакомимся". с палевом просто извыебнутся более надо, а нам же че попроще.
подкатываешь значит.  осматриваешься побыстрому за что зацепится. аха,стоит ляхами светит,жопой ко мне. блять ляшки, ляшки, труселя,в руке  мокрая пизда, хуй в пизде- мене приятно... сука о чем я . так  за че цепанутся, а похуй. так, вокруг бабульки, заебись..  и за ляху ее " привет,ленка!" она " ай блять,че за хуйня!" " ой прасти, ошибся,ты на мою подругу ленку похожа" сразу реакцию отслеживаешь. скромная допустим,выкручиваешься,продолжаешь " на лицо скромная, а сзади пошлая прям вся такая. как ленка точно. так же на нее попался ыы. ебаться будешь?кого, чаво ждешь?)"

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (29-08-2013 09:33:19)

0

6

ахаха а в ебло не получу за такой подкат? :crazyfun:

Отредактировано LoveCucbku (29-08-2013 12:53:48)

0

7

LoveCucbku написал(а):

ахаха а в ебло не получу за такой подкат?

Отредактировано LoveCucbku (Сегодня 12:53:48)

Зато как вштырит тебя! Страх навсегда потеряешь! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

"Преступник №1" написал(а):

Зато как вштырит тебя! Страх навсегда потеряешь!

Ахахаах ну ок, доверюсь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Вот кстати еще, а насчет клуба, там же очень громко и общаться практически не получится, как в таком случае познакомиться?

0

9

LoveCucbku написал(а):

Ахахаах ну ок, доверюсь 
Вот кстати еще, а насчет клуба, там же очень громко и общаться практически не получится, как в таком случае познакомиться?

обнимаешь и орешь на ухо привееет!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

10

LoveCucbku написал(а):

Вот кстати еще, а насчет клуба, там же очень громко и общаться практически не получится, как в таком случае познакомиться?

приметил значит пелотку, каторой непротив бы засадить. вариант че попроще.. пизда на позитиве,слегка подпитая,раскрепащеная. подваливаешь к ней и чуть тише чем музыка кричишь..
привет! я не против тебя выебать!  она такая,не раслышав давит лыбу..
че? не слышу!
знаком ей..типа дай на ухо скажу
я говорю как тебе наш клуб!
а-а,клевый!
все, открыл,далее уже общение пошло. в голове прокрутил че ей сейчас прогонишь, например это можно..
а я здесь людей распрашиваю.

и жди ответы,общайся короткими фразами.

далее загони что..вот  хотим поменять обстановку.. интерьер,выпивку,диджея там... оставивь мнение на счет этого. и вообще тут громко, давай уединимся или дай телефон, я позвоню. за хорошие предложения мол сделаю, чтоб тебя сюда пускали свободно.

и любое общение нужно тянуть. не сразу все выкладывать. не так.. я такой такой то,подошел тебе за тем то,предлагаю тебе то. а коротко.. я работаю здесь.. и жди ответа. заинтересововай так,чтоб в общение втягивалась, вопросы рождай в башке ее куриной.  тут и бредик легко подключаешь. от темы к теме, шутки, подъебки. невербалику добовляй. а ее больше как раз там где не слышно. вот так общение и завязывается везде. а то я часто замечал.. всё вася пелотке порассказал, а пелотка ему в ответ.. нее,спасибо, гуляй мол. коротко блять надо..
привееет(пауза,ждем ответной реакции)
я хочу тебя(пауза,ждем ответной реакции)
спросить кое о чем
переход на другую тему здесь допустим..
..ты чему обрадовалась?..
..у тебя глаза засветились как у счастливой..
..какой коктель такой пила,а?..
..как он тебе?..
..это же мой рецепт..
..я бармену подсказал. мой друг кстати( махнул ему)

а до похода куда нить, побывай в этом месте,пробей че ка,где присунуть если че. поперезнакомся со всеми с кем сможешь там. с персоналом потрищи о том о сем. я даже напрямую так и спрашиваю на последок. буду тут с девушкой в общем на днях. у нас часто такое бывает..любим уеденяться. если мы допустим в туалете на пол часика закроемся,стоны там,охи,ахи. как у вас тут с этим..не выгоните? охраники. барменши, официантки ржут. говорят всегда что не выгонят,приходите)) потом с телкой когда там,всем пт машешь, всех типа знаешь. и не какой охранник не подойдет с залупой.. а ну от девушки отвянь. все четко получается.

+1

11

мистер пиздабол 2013 :cool:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Знакомство на улице и в клубе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно