Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 14 февраля, кто че мутить будет?>>


14 февраля, кто че мутить будет?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот ломаю голову, как бы зачотно провести с лтр день валентина. Хаты свободной (по крайней мере с моей стороны не буит) - куда вести то

Подпись автора

Действие убивает страх

0

2

У меня у ЛТР день рождение 14 февраля.....чё дарить?

0

3

себя)) на а перед тем как себя, придумай чё нить оригинальное. я думаю своей лтр чёнить подарить а помто поехать на хатууу продолжать отмечать))))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

4

В клуб пойду. )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

5

Хз... Попрусь в столицу(думаю - кулон посмотреть себе), приобрету себе "гидры", может и "по-дрочерски" смс-ок кому-нить отошлю... =) Хуле делать-то...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

6

А у меня вот мысли никогда не было такой, что можно себя подарить. Ну как то вот нелюбовь такая к самому себе. Говорят, что это плохо сказывается на отношениях, потому что это как закись азота для развития отношений, когда знаешь, что ты - подарок.

Подпись автора

Я жмура

0

7

розачка + розовый кролик + шампанскае с апельсиновым соком = контекс классик =))

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 14 февраля, кто че мутить будет?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно