Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуарана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слушайте, недавно наткнулся на одну статейку про гуарану, пишут тип разганяет пздц сильно. Кто знает, расскажите че эт вообще такое, где эту гуарану купить можно и реально ли она так мощно вставляет. Пишут ее вместо алкашки хуярить можно

0

2

Гуарана - один из источников кофеина. Тот же самый кофе, по сути. Только держит дольше и мягче. Меня с первого раза колбаснуло пиздец, трясло всего ))) На следующие приемы эффект слабее. Напостоянку ее хуярить смысла нет, эффект пропадает. Надо хотя бы через день.

LoveCucbku написал(а):

реально ли она так мощно вставляет. Пишут ее вместо алкашки хуярить можно

Вставляет мощно, да. Энергии дохуя появляется, расколбас дикий., трясет. Но эйфории, как от алкоголя, никакой нету.

По опыту понял, что заливать ее нужно кипятком. Ну, как растворимый кофе. А то если в соке или в простой воде размешать, эффекта почти никакого.

Продается в порошке. На вкус - горькая и противная. Без добавления сахара/сахарозаменителя не обойтись )) Я ее только перед тренировкой ебашу. В дозировке: 1 ч. ложка на стакан кипятка.

Брал здесь: http://vk.com/sportvrn

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Я в спорь магазине маленькие пузырьки брал попробоваьь и энергеники на её основе 0.5 в бутылочках вставляет сразу и не устаешь . А маленькие пузырбки по моему 0.25 работают но с запозданием в качалке хорошо такими тонус пожнимать настрой и тонус  а то придешб и лень что либо делаьб хоть прям разворачивать и сваливать

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

+1

4

Пасиб, попробую

0

5

Гуарана - один из источников кофеина. Тот же самый кофе, по сути. Только держит дольше и мягче. Меня с первого раза колбаснуло пиздец, трясло всего ))) На следующие приемы эффект слабее. Напостоянку ее хуярить смысла нет, эффект пропадает. Надо хотя бы через день.

Подпись автора

ileatherjackets leather jackets for men
hooded leather jacket men hooded leather jacket men
199-01 dumps 199-01 dumps

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно