Как напоить девушку и трахнуть.
Сколько бы не придумывалось новых фишек, техник, метафор и рутин, но классика соблазнения - это классика. Всем мужчинам известно, что с принятием алкоголя "общение" с женщиной частенько как-то само собой переходит из вертикального положения в горизонтальное.
Спорить с тем, что алкоголь помогает соблазнить девушку, - бессмысленно. В этой статье я хотел бы поговорить о другом - как напоить девушку и потом заняться с ней сексом с наибольшей эффективностью и так, чтобы потом без проблем можно было с ней при желании заниматься и заниматься еще сексом раз за разом.
В своих статьях я уже не раз упоминал о том, что в каждой девушке уживаются две сущности:
- Приличная особа, которая живет и существует, не забывая о социальных рамках и нормах.
- "В тихом омуте черти водятся" или как говорится "любите меня семеро" (похоть, сексуальные желания, грязный секс)
И прием алкоголя поможет тебе открыть в девушке вторую сущность так, чтобы случайно не напороться на первую. Ну и самое главное алкоголь - это прекрасное оправдание для неё. Ты наверное слышал, что любая девушка боится выглядеть в глазах своего мужчины легкодоступной, а тут даже если она отдастся тебе на первом свидании, то все легко можно будет списать на алкогольное опьянение, а сама она при этом будет мягкой и пушистой.
Перейдем к самому главному: Как напоить девушку и трахнуть.
1. "Гламур, винтаж, пафос, эпатаж"
Врядли твою избранницу заинтересует фраза "Пошли ко мне пивка бахнем", да и вообще распитие подобных этому напитков далеко от красивого соблазнения. Да-да, именно красивого. Несмотря на то, что ты будешь соблазнять девушку, используя алкоголь - делай всё красиво.
И начни с того, как ты это преподносишь. Предлагай девушке либо коктейли, либо шампанское, либо же брэндовые напитки. Если вы начинаете прием алко-напитков в кафе, то следи за счетом, так как виски в клубах и кафе порой стоят очень серьезных денег.
2. Девушки любят не только ушами, но и глазами.
Небольшие мелочи в итоге могут стать решающими, не забудь про:
- Свечки.
- Лёд.
- Трубочки и зонтики для коктейлей.
Забудь про:
-Граненные или пластиковые стаканы;
- Бутерброды с колбасой как закуску.
3. Что делать, если ты сам негативно относишься к приему алкоголя?
Мы живем в жестоком мире и иногда девушек можно немного обмануть. Как показывает практика, если ты не будешь пить сам, но предложишь девушке, то в 9 случаях из 10 она откажется. Что же делать?
Если ты хочешь напоить и трахнуть девушку, то тебе придется пить с ней правильные напитки.
Пример: виски с колой. Девушке виски с колой, себе просто колу. Наливай так, чтобы она не видела, например на кухне, а на цвет эти напитки абсолютно одинаковы.
4. Редко, но метко.
Подбирай такие напитки, от которых быстро хмелеешь - любые разновидности шотов, текилла, бехеровка, виски и т.д.
Почему я не очень люблю пить с девушкам вино - пьешь много, а эффекта практически никакого.
5. Если она отказывается пить.
Если ты привел девушку к себе, хочешь её напоить и трахнуть, а она отказывается пить, то возможно тебе следует просто сменить напиток, который ты ей предлагаешь.
- Научись делать коктейли;
- Наполни свой бар и всегда имей несколько видов алкоголя на выбор.
6. Следи за её бокалом.
Не забывай про адекватность, но при этом старайся, чтобы как только её бокал опустеет, ты его сразу же наполнял. Очень расслабляет девушек, если они видят, что вы с ней пьете наравне. Поэтому всегда, когда доливаешь ей, то доливай и себе.
Важно: не нужно спрашивать у неё: "Тебе долить?" или "Ты еще будешь?" Просто берешь её бокал и свой, и идешь на кухню, чтобы их наполнить.
7. Не пытайся пить с девушками на голодный желудок.
Если не хочешь нажраться как свинья, то во-первых наливай себе меньше, чем ей, во-вторых перед свиданием хорошенько поешь. Если заниматься сексом на голодный желудок можно, то играть в игру "кто кого перепьет", как правило, закончится не в твою пользу.
8. Сильно спаивать девушку - тебе не нужно.
Когда девушка начинает блевать у тебя в квартире, то понимаешь - это не то, что я хотел увидеть/услышать/убирать сегодня вечером, поэтому выпивайте, но не напивайтесь. Помни, что твоя цель: напоить девушку и трахнуть.
9. Когда начинать действовать.
Всё очень индивидуально, но как правило не начинай активных действий в первые 30 минут и пока вы не выпьете первые 3-4 бокала.
Пользуйся правилами этой статьи и ты без проблем сможешь напоить девушку и трахнуть.

Подпись автора

я рот ебал