Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Возможности забыть ЛТР.>>Ну, собственно, читайте...


Возможности забыть ЛТР.>>Ну, собственно, читайте...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ребята, у меня есть ЛТРка (спим около года) и последнее время за собой стал замечать, что я начал немного её ревновать. Проблема в том, что эта девушка мой руководитель и через месяца два она уезжает работать в другой город. У пикаперов есть простой совет - Т10Д...но, блять,  пробовал не помогает. Я никогда не любил, и сейчас это скорей всего привязанность, ещё она старше меня на 5 лет....чё делать?...чем ближе день её отъезда тем больше стрёма на душе.....думаю, когда она уедет нажрусь как скотина.....как уменьшить страдания?

0

2

дык а ты что хочешь? нажраться - нажрись. уедет, если надолго то можно оторваться, есил уж всё серьёзно то сиди дома и будь порядочным человеком. если просто чувствуешь, что будешь скучать, телефон тебе в помощь. всё от твоих целей зависит в конечном итоге.

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

3

Вот блять лтр=много секса. Ты сейчас привык только с ней ебаццо,вот и вся эта хуйня в твоей голове и сидит. Сейчас ты чувствуешь себя размазнёй и твой моск весь переполнен дерьмовыми убеждениями а-ля нельзя изменять,поэтому единственный выход-это быть полностью уверенным,что она тебе не изменяет ни с кем. Ревность=страх потери любимого человека. А этот страх идёт от нечоткого секаса. : ) А чтобы ты был уверен,что она тебе не изменит,то ты должен трахать её качественно,чтобы присутствовали в сексе твоё доминирование,эмоции,разнообразие и полное погружение. А как многие вообще в командировки уезжают на долгое время?а? : ) Не кисни! Позвони друзьям и устройте марафон на лыжах. ; )

Отредактировано Olejka_SPB (08-02-2009 22:39:33)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

+1

4

Olejka_SPB написал(а):

А чтобы ты был уверен,что она тебе не изменит,то ты должен трахать её качественно,чтобы присутствовали в сексе твоё доминирование,эмоции,разнообразие и полное погружение.

вот!)) как раз моя тема сейчас, доминирование, хаха ))

по теме:

может изменить, может бросить. а может не изменить, и не бросить. ну пострадаешь, и что? это только эго страдает. все равно не любишь ее и тебе с ней не свадьбиться. дык, а хули страдать тогда? из-за одной из твоих переходных телок?  :question:

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

5

Olejka_SPB
Зажигало
тема то не про это.

Подпись автора

Я жмура

0

6

"Как уменьшить страдание?"
Вспомнить о своих друзьях и расписывать весь день по минутам,дабы полностью погрузиться в работу,отдых. За это время ты должен просто найти,чем себя можешь занять,чтобы сам от себя пёрся. А твой алкоголь только навредит тебе. Если у тебя кайфовое настроение,то да,бефко подойдёт в самый раз : ), а в твоем случае-нет. Про то,что она старше тебя-это хуйня. Самое главное ты должен понять,что ты-главный в отношениях,а возраст и её статус-не помеха.
Автор,на как долго она уезжает?

Отредактировано Olejka_SPB (09-02-2009 09:51:15)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

7

Автор,на как долго она уезжает?

Навсегда....она открывает свой офис в другом городе......я здесь работаю в течении полугода-года и тоже в другой город уезжаю, свой офис открывать(не к ней)....встречаться мы возможно будем 1-2 раза в год.

расписывать весь день по минутам,дабы полностью погрузиться в работу

Хорошая идея!

Ты сейчас привык только с ней ебаццо,вот и вся эта хуйня в твоей голове и сидит.

..... а хули толку?

Про то,что она старше тебя-это хуйня. Самое главное ты должен понять,что ты-главный в отношениях,а возраст и её статус-не помеха.

С этим проблем нет. Я доминирую везде.....кроме офиса)

Вопрос немного в другом....
Вот всё пиздато,трахаемся, отношаемся, а потом бац она уезжает( она обязана уехать) и надо расставаться и отпустить друг друга в свободное плавание....Разум понимает, что это необходимо.....а вот что-то внутри говорит:  блять....как херово....как нехочется....Раньше когда телок кидал как-то ваще похуй было...

Как красиво попрощаться и договориться о прекращении отношений?

Прошлый опыт расставаний с ЛТР здесь не уместен.

Отредактировано PPASSIONN (24-02-2009 18:42:18)

0

8

чётта мне кажется, что никто никуда не уезжает, а кто-то просто хочеть немного прогнать......))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

9

Зажигало написал(а):

чётта мне кажется, что никто никуда не уезжает, а кто-то просто хочеть немного прогнать......))

PPASSIONN- тролль?.. Возможно )))))
Я его в реале знаю. Парень из Перми, нормальный, занимается сетевым маркетингом : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

PPASSIONN- тролль?.. Возможно )))))
Я его в реале знаю. Парень из Перми, нормальный, занимается сетевым маркетингом : )

хаха, тада верю..))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

Не ребят, проблема есть....просто раньше со мной никогда такого не было....а тут видимо отношение к ней как к руководителю накладывается на отношение к ней, как к телке......как телку я её хочу, как руководителя я её уважаю и хочу чтоб она всегда была рядом....вот блять и заёб получается.....

0

12

PPASSIONN, ну вы оба люди взрослые, сможете понять, как вам поговорить. Главное - начать. Может что нибудь решите для себя.

Подпись автора

Я жмура

0

13

Возможности забыть ЛТР:

-трахнуть 10 других
-напиться
-накуриться
-изменить субмодальности (техника НЛП такой)
-сделать себе амнезию
-найти другую, более пиздатую

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

-изменить субмодальности (техника НЛП такой)

у меня есть, местами пробовал, на других вещах, кажись работает))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

В отношении забывания ЛТР тоже робит))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Просто она старше и морально ты ее не удовлетворяешь  :nope:

0

17

Преступник №1 написал(а):

Возможности забыть ЛТР:

-трахнуть 10 других
-напиться
-накуриться
-изменить субмодальности (техника НЛП такой)
-сделать себе амнезию
-найти другую, более пиздатую

Добавлю.
Всю хуйню,что сидит внутри нужно высказать.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

18

PPASSIONN написал(а):

Ребята, у меня есть ЛТРка (спим около года) и последнее время за собой стал замечать, что я начал немного её ревновать. Проблема в том, что эта девушка мой руководитель и через месяца два она уезжает работать в другой город. У пикаперов есть простой совет - Т10Д...но, блять,  пробовал не помогает. Я никогда не любил, и сейчас это скорей всего привязанность, ещё она старше меня на 5 лет....чё делать?...чем ближе день её отъезда тем больше стрёма на душе.....думаю, когда она уедет нажрусь как скотина.....как уменьшить страдания?

женись )))))) уедь к ней, найди другую работу) или ее к себе) в чем проблема, вы ж не малые дети что друг друга в загородний универ провожаете)
поговори с ней, дай понять что это с ней у тебя очень серьезно, если все продумаешь и это будет реально, замути ченить оригинальное чтоб она польстилась, как в фильмах))
Ато для нее ты офисный планктон)
темболее она старше, а эт означет кучу проверок со стороны нащет твоих намерений, стареет баба а искать чето надо)
в любом случае поебывай многих на стороне

Отредактировано Zaratustra (22-08-2010 00:36:26)

0

19

Лучший вариант - спать с другими.

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

20

Руководитель? Где? В инсте? На работе?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Возможности забыть ЛТР.>>Ну, собственно, читайте...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно