Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Видеозапись Социальные сети в соблазнении


Видеозапись Социальные сети в соблазнении

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друг записал, очень познавательно и полезно, сам пользуюсь советами.
Говориться о критериях, которые должны быть в фотках.
О том на что обращать внимание в первую очередь и что писать.

Посмотреть видео: rassel.justclick.ru/socseti

# 3 главных вещи в удачном соблазнении через социальные сети
# Какие фотографии лучше выкладывать
# Что писать девушкам
# Как грамотно заполнить анкету
# 5 типичных ошибок парней в соц. сетях
# Примеры удачных анкет

Посмотреть видео:rassel.justclick.ru/socseti

0

2

На пикап-форуме ЗАПРЕЩЕНО:

* Рекламировать и пиарить разную хуйню, не согласовав это с администрацией

0

3

Лекс
а чего хуйня сразуй?) преступник сегодня письмо прислал и ссылку на видео из первого сообщения...)

0

4

Согласовано http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Посмотрите, отпишите, про чо там.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

megagogo написал(а):

Лекс, а чего хуйня сразуй?) преступник сегодня письмо прислал и ссылку на видео из первого сообщения...)

Где я писал "хуйня"? А про рекламу написал потому, что там подписка на рассылки, будут потом всякую херь слать, да и давно это было, могли изменить сайт.

Вот это видео:

Отредактировано Лекс (29-10-2013 13:53:21)

0

6

блядь, уже всем давно понятно, что нужно, что соблазнять пилоток, чо ваммало чтоли? :canthearyou:

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

+1

7

Давно перестали бы искать волшебные таблетки и в поле сгоняли чтоли, а не хуйней страдать сидеть

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

8

Поставьте цель, что я стану пикапером лвл 99! Если цель не проходит экологичность, выписываете подводные камни (огр. убеждения, ну что мешает кароче) и пиздуйте делать, а хули толку от форума если вы ничего не делаете?) До конца ебашьте, хоть это и трудно, но все равно, вам ведь это надо?)  А если не надо, то нахуй вы тут сидите вообще? Сидите тут бля, вола ебете, делм чтли занялись чтоли)))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

9

Порутчик Ржевский написал(а):

Поставьте цель, что я стану пикапером лвл 99! Если цель не проходит экологичность, выписываете подводные камни (огр. убеждения, ну что мешает кароче) и пиздуйте делать, а хули толку от форума если вы ничего не делаете?) До конца ебашьте, хоть это и трудно, но все равно, вам ведь это надо?)  А если не надо, то нахуй вы тут сидите вообще? Сидите тут бля, вола ебете, делм чтли занялись чтоли)))

Слуш а на форуме есть темы по встраиванию полезных убеждений насчет бабла?

0

10

Миша написал(а):

Слуш а на форуме есть темы по встраиванию полезных убеждений насчет бабла?

Если интересуешься, то скорее всего у тебя и так есть правильные убеждения насчет бабла)) Другое дело - встроить модель заработка, чтобы жопу колола, заставляла зарабатывать. Встроить ее несложно. Но 99% она не встраивается, т.к. проверку на экологию не проходит )) Т.е. большинство людей не готово пожертвовать телевизором, интернетом и пивом, ради зарабатывания бабла. Для быстрого зарабатывания бабла, нужна жесткая мотивация ОТ. Нужно чтобы "ебнул пиздец". Тогда чел зашевелится )) Можно это искусственно создать по принципу "яйца в тиски" (взять кредит на 30 лямов; или уехать в другой город без денег, паспорта и мобилы и там поставить цель "Заработать 100 000 за месяц" - очень круто работает способ).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

"Преступник №1" написал(а):

Нужно чтобы "ебнул пиздец".

Вот часто за собой замечаю, что пока минимум бабок есть, то нихуя не делаешь. Как только жрать нечего - мечешься как обосраный и достаешь бабки. Не понятно откуда, но достаешь )

"Преступник №1" написал(а):

Другое дело - встроить модель заработка, чтобы жопу колола, заставляла зарабатывать. Встроить ее несложно. Но 99% она не встраивается, т.к. проверку на экологию не проходит

Где про это можно читануть?

""Преступник №1""  написал(а):

Можно это искусственно создать по принципу "яйца в тиски" (взять кредит на 30 лямов; или уехать в другой город без денег, паспорта и мобилы и там поставить цель "Заработать 100 000 за месяц" - очень круто работает способ).

выход из зоны комфорта жесткий, на данный момент не могу себе такого позволить, да и впадлу

0

12

По-моему фигня семинар, понял это прослушав и полистав 5 минут))) А всё потому, что взял да глянул страницу автора вконтакте... Не знаю, мб он где-то ещё знакомится, но там у него кпд нулевой, видно сразу)))
144 друга, 3 лайка... Ну чему он может научить?)))
Но реально соблазнять можно через соц.сети. У меня друзья так делают, есть две фишки которые я просек- поменьше лишней инфы в профиле, клево обработанные фотки с хорошим фоном, социальная одобренность! Последний пункт оч важен , ведь даже с крутыми фотками девушки не будут знакомиться с тобой, если у тебя мало друзей / подписчиков / лайков. Палят сразу что ты никому не нужен)))
Мой друг так цепляет девушек, сегодня к нему в гости ходил. Результаты отличные, у него 600 подписчиков, из них 80% девушки, с ним каждые два-три дня точно кто-нибудь знакомится, пишут сами и предлагают встречаться /прогуляться/ в гости зайти))) Конечно красивых не так много, 5 в месяц где-то.. Но вот позавчера восемь баллов девочка ему сама начала писать, про девушек расспрашивать и предложила встретиться. При чем нормальная такая , в центре живет, родители богатые...в кафе предложила сходить за её счет( ну типа я заплачу, потом вернешь.. ага, вернёт он)))
У меня всё не так радужно конечно,  внешность моя похуже ( хотя и он не модель)) ,а фотки нормальные сделать не получалось как-то, так что приходится самому писать, а это уже лажово.
Небольшой фак по тому, как я вижу соблазнение в сетях напоследок))
1. В профиле убираешь всю лишнюю инфу, видео, аудио, записи на доске, стираешь всё, что потенциально может отпугнуть девушку. Сама должна расспрашивать о тебе и о себе рассказывать, подстройку по ценностям делаешь сразу в общении))
2. Фоток не должно быть слишком много, особенно всяких странных картинок)) две-три фотки, оптимально. При этом на фоне не должно никого лишнего мелькать, твоё лицо должно быть хорошо видно, при этом оно должно казаться реально симпатичным ( лицо на фотке - главное, если оно стремное, никто не напишет тебе), фотошоп тебе в помощь, заодно нужно цветовую гамму отредактировать, хочешь узнать как- посмотри у красивых пелоток лучшие фотки))
3. Социальная популярность. Никому не нужен тот, кто никому не нужен)) Так что если у тебя меньше 300 друзей, меньше 30 лайков на аве и нет подписчиков, то придется знакомиться самому, пока не наберешь хотя бы такой минимальный уровень)) Кто популярен- становится ещё популярнее, кто никому не интересен, становится ещё менее интересным, такой вот парадокс. Так что когда поставил збс фотку ( посоветуйся с девченками норм она, или лажа), начинай знакомиться со всеми подряд, даже из других городов, даже желательнее из других городов. Лайкай им фотки и проси чтоб они сделали тоже самое для тебя)) Только не сразу, а пообщайся чуток, если не ведутся, то проси обмен, если чел непопулярен-согласится.
Когда все три критерия соблюдены, начинается уже годное соблазнение, а не дроч.

0

13

BigBanana

покажи страницу друга?

0

14

Гость___ написал(а):

BigBanana

покажи страницу друга?

Больше людей попросят- скину :)

ПЫСЫ а хотя похуй))))
http://vk.com/weeckthor

Отредактировано BigBanana (16-11-2013 01:24:47)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Видеозапись Социальные сети в соблазнении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно