Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Таблeтoчки антитoрмазина не найдется?


Таблeтoчки антитoрмазина не найдется?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здрасьте.
В общем история моя банальна до невозможности и здесь уже была.
С того времени произошло немало, а в частности съездил я на юга и ГПшку почитал. Загорел норм и по приезду решил следовать тамошним рекомендациям, а именно одеваться там в классику и прочие мелочи))
И тут о чудо! Белая рубашка + загар притягивают взгляды и прочие части тела :crazy:

Но блять что с этим-то дальше делать? Недавно стою в метро, девочка встала рядом, странно близко встала)) взрослая такая.
Ну я вижу уже, что намекает на "познакомься уже со мной" (читай жопой трется о меня), а у меня слов нет... В башке могильная тишина, только стою, волосы её нюхаю (ну прет меня от этого :D ). Потом была моя станция, а я смотрю, глаза у неё такие грустные стали, аж жалко её было))

Другая тоже потом стоит, в упор смотрит, я на неё тоже, страха нет, но что с ней делать я не представляю...

Короче, помогите, а :'(  А то получается из серии "денег дохера, но мы будем их копить на черный день"

0

2

спроси любую адекватную хуйню, а там слово за слово и познакомишься

Подпись автора

Ты-это не твоя машина,работа,одежка. Самое важное-это твои навыки и твоя личность. (с) KOLT

0

3

если очково рот в вагоне метро открывать, пиши на телефоне типа давай знакомиться, и протягивай ей

Подпись автора

Ты-это не твоя машина,работа,одежка. Самое важное-это твои навыки и твоя личность. (с) KOLT

0

4

Здесь это врятли прокатит. Она серьезная.

Подпись автора

real-Exams real-Exams
leather jackets, bomber, motorcycle designer jackets - leather-jackets leather jackets, bomber, motorcycle designer jackets - leather-jackets
mcat exam mcat exam
java certification java certification

0

5

adem9438 написал(а):

Здесь это врятли прокатит. Она серьезная.

Что за дрочь? Ты пробовал?
Если подходишь в адеквате и ты в карту пелотке - то прокатывает ЛЮБАЯ хуйня. Проверено :flag:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Таблeтoчки антитoрмазина не найдется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно