Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Питерский пикап-марафон>>Встречаемся,нажираемся и бекапим ))


Питерский пикап-марафон>>Встречаемся,нажираемся и бекапим ))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто проживает в Питере,добро пожаловать. После работы/учёбы я предлагаю встречаться и бекапить на улице,особенно у входа в метро,в макдональдсе,в ночных клубах и других местах,которые вас устроят. Кто в теме,пишите в личку. Друг другу будем давать ОС и работать над косяками. : )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

+1

2

Жаль,что с Питера мало ребят. (

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

3

Да надо к вам в гости заехать, давно собираюсь. :)
Ты,кстати, как в Москве будешь - тоже звони. 915-О968226 Рома.

Подпись автора

Кто думает о последствиях, тот не герой.

0

4

Ок. ;)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

5

Возможно, с друзьями числа 11 на машинах поедем в Питер. Так что, можно будет и встретиться. Я, правда, неопытный в подходах, но зато с желанием и тотальным похуизмом приеду :-) Ну и пивка попить вместе сам бог велел )

Подпись автора

--
Жизнь прекрасна, невзирая на недочеты!
Моя жэжэшечка

0

6

Заебись!У меня 11 днюха как раз. ) У тебя этот номер будет 82902779126?

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

7

Привет пивнякам, только сегодня узнал о этом форуме, вижу любите собираться. Мой контактный телефон - 89516863641 - когда будете собираться наберите.

0

8

Ты с тренинга АльфаМейл? ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

9

бывало...

0

10

А хата для тус есть?! Если да, то тема!! Соберёмсо.. напикапим и ипать, МНОГО ИПАТЬ!!!  :jumping:
будет желание, звоните, хули! хумар и крео обеспечим, с вас хата! 8(9)(5)(1)66366восемдесятпять. (сорри не хочу, чтоб гугл тут мой номер светонул..) Ну, если у мну конечно ЛТРки не будет... я в отношениях честен...

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

11

Питер очнись :)

0

12

Я не с Питера... Но с области ( 2 часа езды ), былоб заебись хоть както пообщаться на общую тему, да покутозить по улицам в поисках)))

0

13

Кто питерские ёбните в контакте в друзья!

http://vkontakte.ru/nilat

0

14

о,заебись, питер)

0

15

Елизаровская с вами :)

0

16

Хэй! Кто с Питера отзовись! С кем можно вместе побекапить по методу Преста?!))))

0

17

Вот ссылка на мою страничку в вк vk.com/alek_god

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Питерский пикап-марафон>>Встречаемся,нажираемся и бекапим ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно