Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Автоприкол


Автоприкол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Блять, до сих пор рвёт меня на ха-ха)))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  Короче, можно сказать что началось всё с того, что меня друган саботировал проехать под кирпич, по одностороннему движению. Ну я хули, часов 11 вечера, менты же все фестиваль фейерверка контролируют... Ну проехал - сзади люстра, "Водитель фольксваген прижмитесь к обочине", ну я останавливаюсь, выхожу, протягиваю доки - мент забирает, садится в машину, сажусь к нему. Говорит мол будем протокол писать, от 4 до 6 месяцев лишение (а я только месяц как забрал, лишали на 1,5 года). Ну я типа а если позвонить и связаться с начальником управления? "Ну звони, разговаривай" (вот пиздеть я не пиздел, связи есть, только беспокоить человека лучше в крайних ситуациях). Вот дальше хуйня)) Я ему: "А есть ещё варианты?", - "Можешь ещё оказать физическую помощь управлению гибдд, надо песок землю разравнять, рабочие недоделали". Ну хули думаю))) И человека не беспокоить и с правами останусь)) "Поехали, чё делать?)". Дальше пиздец))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Едем с корешом в управление) Я иду с сигаретой к управлению, стряхиваю уголёк отточеным щелчком, урны рядом нет, кладу быкан в корман. Заходим... "Тут постойте" - сказал литёха и скрылся за дверью... Я оглядываюсь - камер нету, дежурный в журнал уставился) Я хуй знает что мне в голову пришло - я этот бычок в цветок кидаю) Угораем)) Открывается дверь с улицы - какой-то дэпос с ацким взглядом: "ВЫ КУДА БЫЧОК КИНУЛИ, УВАЖАЕМЫЙ?". Всё демаю, пизда, бляяяять) Ну я охуел, говорю, а что, где? "Пойдём" - сказал как отрезал. Ну хули, выходим на улицу) Говорит я видел как ты выкинул бычок. Я типа: "А где он". Мент похлопал зеньками типа наебалово какое-то. "Ну я уголёк стряхнул, а бычок в урну". "А-а-а, ладно, не мусори". Возвращаюсь внутрь, угораю как накурился))...

Ну берем лопату, идём переносим землю в сторону, разравниваем, чё-то меня на ха-ха проперло, проезжают мимо депосы в управление, дверь приоткрывается: "Чё делаете, кто разрешил?". "Землю пиздим) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif" - отвечаю я и продолжаю хуярить). Минут 10 поебались, перенесли, носилки с лопатой отдали - выходит дежурный - типа езжай, 2 часа у тебя, делай чё хочешь) Ну мы прыгаем, газ в пол) Проскакиваем ментов) Посигналил им) Вот такая вот хуйня) Вот думаю за мусор в общественных учреждениях что может грозить?))

Короче травите истории у кого есть в тему автомобильную, ну и ещё видео в дополнение, как недавно кореш в Смоле устроил моствантед, 5 патрулей, всё как положено, лишили на 3-ху))

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

2

Смотреть с 2:20

Отредактировано madzip (15-09-2013 04:24:56)

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

3

после грамм 70 вискаря, повезли на экспертизу, сказали что трезвый))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Автоприкол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно