Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как нужно правильно выходить из ДОД?


Как нужно правильно выходить из ДОД?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

у каво как получалось, расскажите свой опыт...

0

2

По ходу это безнадёга.
НУ можно конечно всю жизнь положить на приобретение нового статуса, разные там интриги заплетать итп чтобы вызвать снова её интерес, но накуя эти сложности?! Не последняя баба в мире, надо полагать!

Простую весчь пойми: любой новый парень в её поле зрения будет в плане  секса к ней ближе, чем ДОД:
потому что новый - он либо нейтрален ей, либо интересен, либо даже неприятен, но вызывает эмоцию хоть какую-то,
а ДОДик - он уже как пресная каша, ни о чём ей.

Да ещё и пользовать будет по всякомоу "Я промокла, забери-подвези меня" и тп. Кому это надо?!

Мой рецепт гордого неудачника  :-) : Сказали ДОД - уйди красиво в закат и забудь поскорее. Будет шанс в будущем - отомстишь, не будет - хер с ней, нервы дороже.

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

+1

3

НЕ стоит того :) проще познакомиться с новыми девченками  и соблазнять их..

Ну у меня лично было что не выебал девочку , не получилось с местом, с лтр тогда жили бабок не было чтобы снимать хату или гостиницу, да и мне тупо жалко снимать изза 1го раза хату )).. вот перестали общаться с ней, ну типа дод вся хуйня, я в итоге забил на нее...  через  год встретил в клубе ее распизделись  пообнимаись, номер взял.. сразу не стал потому что дела были еще тогда)).. Потом вызвонил увиделись, зашли ко мне"переодеться"   ну дальше все понятно..

0

4

А ЧО ДАЙТЕ Я ТОЖЕ СОВЕТ ГОРДОГО НЕУДАЧНИКА ДАМ
А ТО ТУТ ЛЮБЯТ НЕУДАЧНИКИ СОВЕТЫ РАЗДАВАТЬ А МНЕ ЧО НЕЛЬЗЯ
КОРОЧЕ БЕРЕШЬ 2КГ КАРТОШКИ 2Г КАКОИНА
ПОТОМ ЖРЕШЬ КАРТОШКУ СЫРОЙ И ДОЛБИШСЯ В ПОДЬЕЗДЕ
А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТЫ УМРЕШЬ И ВСЕ
ВЫШЕЛ ИЗ ДОДА

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

5

Порутчик Ржевский написал(а):

А ТО ТУТ ЛЮБЯТ НЕУДАЧНИКИ СОВЕТЫ РАЗДАВАТЬ А МНЕ ЧО НЕЛЬЗЯ

Ты сначала пообламывайся с наше, а потом себя в лузеры записывай, ясно?! :-)

А вообще отличай стёб от серьёзного -в жизни пригодится ;-)

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

6

провереное практиками.. лучше найти новую,чем изменить существующее мнение

0

7

ЗятьНехуйВзять написал(а):

существующее мнение

Которое обычно абсолютно правильное. Надо меняться и расти. Это единственный верный рецепт на все фэйлы.

Отредактировано KidG (18-09-2013 10:51:39)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как нужно правильно выходить из ДОД?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно