Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Результативное место для знакомств


Результативное место для знакомств

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Парни, все мы знаем где удобнее всего работать по девочкам (Бары, клубы, кафе, ТЦ, парк, улица, транспорт и тд).
Но возникла иная идея оценить места для знакомств:
Укажите 3 наиболее результативных места для знакомства, только не в плане вашего комфорта, а в плане что там по статистике (вашей личной статистике) получается найти девочку для секса, НО НЕ НА 1 РАЗ, а с последующими встречами.

В этом смысле склеить пьяную девочку в клубе и чпокнуть там же и забыть - не лучший вариант.

Вот мой хит-парад:
1) Интернет (в том числе сайты знакомств);
2) На отдыхе (лучше пляжном);
3) На работе (лучше в соседнем отделе).

Удивительно, но здесь нет кафе, баров, клубов и библиотек :-)

А ваши варианты?

Отредактировано Алехандро (18-09-2013 01:26:06)

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

2

1) Интернет
2) Улица
3) Автобус

0

3

Инет, улица, ТЦ

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

4

делать нехуй..вести такую статистику.

0

5

ЗятьНехуйВзять написал(а):

делать нехуй..вести такую статистику.

Зять, да мы не запариваемся как-то на статистике, просто делимся опытом по памяти у кого что было, чтоб потом на будущее было понимание где легче  склеить  ЛТРочку.

Есть же мнение что типа в сети соблазнять - это не очень вариант?! А выходит, что у всех сеть на первом месте в итоге! Разве не любопытно? Значит нужно прокачиваться в направлении сетевого соблазнения, к примеру.

Отредактировано Алехандро (18-09-2013 15:22:41)

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

6

У цума :))   , на улице чисто случано встречные бабы , в клубах , инет заебись в будни в сезон дождей и когда на улице давит минус 30 и ветром сдувает нахуй

0

7

Алехандро написал(а):

чтоб потом на будущее было понимание где легче  склеить  ЛТРочку

лтр не клеют, а мутят. клеют пелоток. а их там, где проще.
вот где тебе проще?

Алехандро написал(а):

Есть же мнение что типа в сети соблазнять - это не очень вариант?! А выходит, что у всех сеть на первом месте в итоге!

у меня на последнем. на первом..в движении. жопу поднял,пошел по делам или развлекаться. по ходу дела склеил. так что мне проще везде кроме инета.

0

8

Любое место пойдет для знакомства, хотя самое результативное - это клуб, почти все знакомые бабники именно по клубам находят быстрый секс.
А еще интернет норм - фотки вывесил красивые и вперед)

0

9

Улица, общ. транспорт, инет. поидее клубы должны быть но я туда мало хожу.
Пс. Инет так чисто написал, не помню чтоб из инета кого то ебал.

Отредактировано ggg (22-10-2015 09:23:53)

Подпись автора

Что пожмешь то и пожмешь.

0

10

Интернет? Да вы осоловели! Только улица и иже с ним! Только хардкор! Я себе напоминаю уже динозавра пикапа который в Интернете гнушается снимать девак! Да и вообще на тему _отличных_фото_ ну сделаешь ты себе такое а прийдешь на свидание как какой-то Интернет задрот и хули? Мож ещё в тачках нафотаца а на деле даже ОКУ неиметь. Гыгыгыг Ну и ещё может девка сама оказаца совершенно не той как на фото! В реале всё сразу ястно нравишься ты девке или нет! Нравится она тебе или нет! Да и вообще... вообщем хоть где кроме Интернета нада знакомиться!

Подпись автора

пойдём коза попрыгаем ... ножками подрыгаем

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Результативное место для знакомств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно