Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Люблю или нет что делать?


Люблю или нет что делать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Встречаюсь с одной девушкой. До меня у нее были 3 парня отношение были не серьезными так как в 17 лет. сейчась мы оба в 18. встречаемся уже 6 месяцев. она любит меня я это знаю. но проблема у меня я ревную прошлому. она уже все о себе рассказала в первых же днях. но я вчера опять спрашивал и напомнил о плохом. она плакала что я не верю ей. я хотел уйти так как мне не нравилось прошлое. они делали приятное и плохое. я кажеться сравниваю себя с ними.
мне с ней иногда хорошо иногда скушно. но без нее мне как то плохо. 6 месяцев уже. что мне делать я не могу забыть ее прошлое сердце болить. как ЗАБЫТЬ? а без нее тоже не могу!
P/S: она гордая и порядочная девушка, была с парнями честной. Говорит что не дала даже губу поцеловать.

0

2

Её забыть? или парней её забыть? ЧО ТЫ ХОЧЕШЬ, ЯСНЕЙ НЕЛЬЗЯ?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

3

Порутчик Ржевский написал(а):

Её забыть? или парней её забыть? ЧО ТЫ ХОЧЕШЬ, ЯСНЕЙ НЕЛЬЗЯ?

бывших парней! и еще у меня такой стыдь. я сделала ей больно. говорил что все кончено. оны плакала и умоляла чтобы я не ушел. я осталься. как мны быть? как забыть ее бывших? как забыть свой поступок что  я натворил? хочу быть с ней!

0

4

Берешь и забываешь, как будто ничего не было. А если не можешь, найди другую. А если она для тебя одна единственная - женись. Пиздуй на работку, или хобби найди, что отвлечься от мыслей. Ну или бухай

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

5

а нахуй тебе её прошлое?

нахуй вообще спрашивать про бывших. нахуй ты допустил чтобы она тебе это рассказала? если сама рассказывает, говори что тебе это не интересно

0

6

Raketa написал(а):

Р/S: она гордая и порядочная девушка, была с парнями честной. Говорит что не дала даже губу поцеловать.

Пипец, парниша...
Тебе 18, и ты паришься о тех, кто ей был симпатичен и кто её даже за губу не целовал..
Вот скажи, что ты будешь делать в 25-30 лет, когда у каждой девушки уже реальное сексуальное прошлое, кого-то шпилили годами, кого-то двое сразу, кто-то уже успел родить и т.д. Да ты с ума сойдёшь с таким подходом!

Простое правило: если тебе нравится девочка и она вся с тобой - -забудь про её прошлое, потому что ОНА с ТОБОЙ!
Париться будешь о тех, кто  у неё параллельно с тобой или кто хочет быть с ней вместо тебя (а так будет, поверь! ;-)   ), а про прошлых думать вообще нет смысла.
Это всё у тебя болячки молодости. Быстрее избавляйся, не мучай себя ))

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

7

ты ее ьтрахал хоть?))))))

0

8

Roma написал(а):

ты ее ьтрахал хоть?))))))

не стыдно тебе) ай ай!)

0

9

неа)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Люблю или нет что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно