Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Сколько задач на день вы ставите?


Сколько задач на день вы ставите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот задумался над вопросом, сколько задач для выполнения на день оптимально ставить

они могут быть такими:
1-2 за день и валяться на диване нихуя не делать
3-4 серьезные, остальные по мелочи
в районе 6-7
весь день - одни задачи, а вечером в клуб или бухать и тд
вся жизнь - задачи!

Вы изх написываете в блокнот, или вы только телок, с кем встретиться записывате, остальное в уме.

ВОТ очень интересная для меня тема.

0

2

Есть важные задачи, есть второстепенные. Все важные - записываются в органайзер и выполняются. Чтобы не забыть, на телефоне или на компе ставится напоминалка.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Зависит от рода деятельности.
Если ты продажник и у тебя 20 важных звонков в день - то тебе ПРИДЁТСЯ записывать всё в органайзер.
Если ты в унылом офисе и у тебя все дела вялотекущие, а самое важное - это после работы заехать в магазин и купить себе новую флэшку, то это можно и в голове подержать.
Я во времена учёбы жил по плотному графику, одни дела, туда-сюда, всё в органайзере, и мне это нравилось.
Потом что-то внутри сломалось, и мне опротивела такая жизнь, и в офисе такую постоянную занятость я теперь не переношу.
Сейчас люблю всё делать с запасом времени, без спешки и плотности в графике, достойно.
Это уменьшает продуктивность, конечно, но как же это отличается от жизни загнанных в клетку крысёнышей, что суетятся вокруг и везде, и только бегут-бегут-бегут. Дел на день по 20 штук, и все кое-как, всё на нервах.

Дел должно быть столько, чтоб сделать их достойно и качественно, оставив остальное потомкам...
Реально с перемещениями по городу в день делается 2-4 каких-то дела, остальное только если мелочи.

QQepta, Ответил на твой вопрос? :-)

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

4

нахуяриться в клубе,все мои задачи

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Сколько задач на день вы ставите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно