Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Подстройка под Миссию


Подстройка под Миссию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многие говорят, что Логические уровни Дилтса косячные. Дескать, Миссия, например, там вообще не нужна... А вот залупу вам на воротник :))) В этом подкасте я объясняю, что такое миссия и как под нее подстроиться:

Теги: НЛП

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

...

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:12:40)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

3

Ну да, подстройка не под глобальную миссию всей жизни, а под локальную миссию "в моменте" :cool:
Хотя мне обычно хватает подстроечки на уровне убеждений - там уже достаточно пиздатый раппорт, если качественно все сделать.

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

KOLT написал(а):

Очень ценная видюшка в плане информации 

Пример:
я хочу пойти на рыбалку,мой друг хочет пойти на шашлык,мы в итоге решили что пойдем на шашлыч.(миссия)
мы оба одеты как бичары в военную форму,чтобы пачкать было не жалко(идетичность)
оба считаем,что шашлык на свинине лучше и запивать его надо пивом(убеждения)
шашлык на природе-это хорошо и вообще просветляет!обожаю природу!(ценности)
оба умеем готовить на костре(способности),а другой тип с нами вообще мистер руки из жопы
оба ведем себя непринужденно(поведение),хотя малознакомая пилотка сидит стесняется,наверно трезвая еще:)(разрывает подстройку по поведению,способностям)

правильно?

Ага, все верно))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Martovskiy_lis написал(а):

Ну да, подстройка не под глобальную миссию всей жизни, а под локальную миссию "в моменте"

Вот именно. Некоторые хотят мыслить слишком "глобально". А сами сегодня идентифицируют себя блять как садовника, завтра - как геймера, а вчера - как полицейского )) Сами не знают, кто они. Поэтому и подстраиваться под какую-то глобальную миссию смысла нет, 99,9% людей не знают своей миссии. Короче, не лезьте в дебри, действуйте "в моменте"! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Подстройка под Миссию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно