Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » как начать общаться с девушкой go-go?


как начать общаться с девушкой go-go?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

короче таких кис в клубе видел и задумался как бы с ними познакомится...? Нашел их странички вк но пока не чего не произошло...
Мне интересно не ужели у всех есть свои папики и им на хуй не че не надо, либо есть какой то способ с ней пообщаться?
Чем заинтересовывать, что писать, как с ней себя вести...короче КАК КАК КАК...есть люди которые встречаются или встречались с ними? help. мне нужна ваша история

Отредактировано deb011 (12-10-2013 12:11:34)

0

2

deb011 написал(а):

Мне интересно не ужели у всех есть свои папики и им на хуй не че не надо, либо есть какой то способ с ней пообщаться?

Папики...  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  Ну ладно... Как всегда - завышенная ценность тёлки. За каким хером они танцуют? Правильно - бабло зарабатывать. А зачем танцами зарабатывать когда папик под боком есть? Здесь вероятно примерно то же, что с другими тёлками из обслуживающего персонала, а именно - бич шилд на тех, кто по внешнему виду не прошёл, только чуть сильнее, поскольку к ним по любому в бОльших масштабах подкатывают. Что писать, как вести и т. д. - это дрочь, вести как с обычными тёлками, тем более ты в ВК общаться собирался.

0

3

Угумсе, вести как с обычными, тем более, что они такими и являются. А если в вк есть страницы - добавляй и общайся, спроси между делом типа чем занимаешься, а потом замни эту тему типа тебе не особо интересно. Я так делал. Есть вот ща официанточка одна)

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

4

Такую кису по приколу фастануть бы... Да ХЗ как это делать.

А залезать в друзья через контакт, это оочень вероятно получишь долгий дрочь с вытаскиванием в реал (помимо её рабочего клуба).
Клуб - её территория, там считай ты занижен изначально (она одна, а пацанов стремящихся докерище). Тока если она после "смены" в том же клубе с тобой лично оттянется. Договориться надо на всё вот это через контакт... Мишн около импосибл...

ПС
Может тупо научиться круто плясать и этим привлечь внимание? Ты танцор - и я танцор! (Ты десант - и я десант!) 
Выиграть у неё баттл )))

0

5

а так хочется почитать реальную историю с киской go go...

0

6

Анвар написал(а):

Может тупо научиться круто плясать и этим привлечь внимание? Ты танцор - и я танцор! (Ты десант - и я десант!)
Выиграть у неё баттл )))

Не страдай хуйнёй.

deb011 написал(а):

а так хочется почитать реальную историю с киской go go...

А чё там интересного, ничем не отличается от большинства клубных историй. Дождался пока свалит со сцены, подкатил ну и т. д.

0

7

Лекс написал(а):

ничем не отличается от большинства клубных историй. Дождался пока свалит со сцены, подкатил ну и т. д.

там как повезет, фейсом не вышел - пнх

0

8

deb011 написал(а):

там как повезет, фейсом не вышел - пнх

Это ты к чему? То что выглядеть нормально надо и так ясно, это относится к любой ситуации.

0

9

Всем привет. Сылшал о том,что характер развивается в тяжелых условиях и т.д. Но эти условия могут просто сломать человека. Так как развить характер,как не сломаться?))))

Подпись автора

ccna-certification http://ccna-certification.us/ free-braindumps free-braindumps.net motorcycle jackets motorcycle jackets learnspanishonline http://www.learnspanishonline.me/

0

10

Анвар написал(а):

Такую кису по приколу фастануть бы... Да ХЗ как это делать.

deb011 написал(а):

а так хочется почитать реальную историю с киской go go...

Я делал так: смотрю - с рабочего места ушла, значит домой сваливает. Я к черному ходу бегом... Через 10 минут она выходит, подхожу: "Есть прикурить?".. Покурили с ней, попиздели, ведется на кинестетику, поехали в кафеху "У Владимировича" под предлогом "устала же после работы, кофе попьем". Ну и дома ебнули вина, вальнул ее, она даже почти не сопротивлялась. Хули там сопротивляться, когда умотана?))

Так что нехуй тут ссать. Не так страшен черт, как кажется. Go-go - обычные пелотки. Разве что к ним чаще клеятся. Но это нам на руку. Потому что все клеятся дибильно. Никто толком снимать баб не умеет (в целом). Прокачанный пикапер на таком фоне сразу выделяется, ему весь профит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Эх, блядь, мужыки, на меня однажды озарение снизошло и я придумал ненавязчивый такой подкат во вконтактиках, на который велись и отвечали абсолютное большинство. Не волшебная таблека, правда, от соображалки тоже кое-что зависело. Правда я этим подкатом очень быстро ЛТРку завёл и слишком много пробовать свиданить не пришлось, но для тренировки продолжал закидывать бабам, номера давали и были настроены дальше общаться, меня просто дальше уже совесть не пускала, да и палевность всех этих соцсетей выбешивает :D Получилось так, что фразы подготовленного диалога тупо блядь копипастил им в ответ, даже думать не приходилось :)

Но есть нюанс: мне чот не хочется палиться, а то есть такая ебала, подруги ЛТР-ки сайт этот почитывают , тут есть какой скрытый раздел, где можно поделиться знаниями с камрадами? :)

Отредактировано Маладой Кеп (02-02-2014 06:51:29)

0

12

Есть-есть: Для своих

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

"Преступник №1" написал(а):

Я делал так: смотрю - с рабочего места ушла, значит домой сваливает. Я к черному ходу бегом... Через 10 минут она выходит, подхожу: "Есть прикурить?".. Покурили с ней, попиздели, ведется на кинестетику, поехали в кафеху "У Владимировича" под предлогом "устала же после работы, кофе попьем". Ну и дома ебнули вина, вальнул ее, она даже почти не сопротивлялась. Хули там сопротивляться, когда умотана?))

Так что нехуй тут ссать. Не так страшен черт, как кажется. Go-go - обычные пелотки. Разве что к ним чаще клеятся. Но это нам на руку. Потому что все клеятся дибильно. Никто толком снимать баб не умеет (в целом). Прокачанный пикапер на таком фоне сразу выделяется, ему весь профит.

странно,а чтозначит правильно снимать то? Ты ж сам в своей книге писал что ни фига там особого нету,подошел глянул на реакцию поп..дел о всякой хрени с ней и т.д.?  :disappointed: что значит клеятся дебильно????????

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » как начать общаться с девушкой go-go?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно