Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как выбить из себя чувство морали?


Как выбить из себя чувство морали?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мой одногрупник и очень хороший друг пригласил меня к себе на день рождение. Народу было немного - были только люди из его круга общения (ранее мне незнакомы). Некоторые друзья были с девушками. Одна из них мне сильно понравилась и как оказалось - это была девушка лучшего друга именинника. Я прямо на дне рождения завязал с ней коммуникацию - оказалась милой и интересной.

На следующий день добавил её  в контакте. Попереписывались. Видно было, что я визвал у неё сильный интерес. Пригласил погулять. Она согласилась.
Когда встретились, она была в компании, сама отошла от них, обняла меня и мы пошли прогуляться. Немного посидели, мило поболтали. План заманить домой сразу провалился т.к. она заранее предупредила, что ей нужно отвести домой младшую сестру в раёне полуночи.

Как-то не решался переходить ближе к телу. Все таки я знал, что у неё есть парень, да и первый раз гуляем, мало ещё знаю человека, а отмороза не хотелось. В процессе общения сама меня невзначай касалась, якобы что-то там поправить, когда прогуливались - обнял (после намёка, что холодно)

Но получился облом с сестрой. Ей пришлось её уводить домой.

Девушка эта сильно понравилась. Но мучит один вопрос - правильно ли это будет по отношению к её парню? Он лучший друг моего лучшего друга и мне с ним придётся ещё неоднократно общаться.

По сути: я просто хочу знать как бы вы поступили в такой ситуации? И чтобы из моей головы выбили чувство какой-то морали ибо девушка клёвая и интересная. Аминь.

Отредактировано Mr. Lol (23-10-2013 22:34:38)

0

2

у меня часто чувство морали рожается там где не нужно
тоже подскажите как бля ваще убрать это, прям ваще не к месту проявляется обычно
старух попиздить чтоли или поуводить баб вот как мр лол

вместо того чтоб подумать как будет мне заебись/как будет мне заебись знать что человеку хуёво/ как же охуено будет сделать на выгоду себе/ или как же похуй на чужие пробелмы,
я бля ставлю себя на место этого человека и начинаю по настоящему сопереживать бля, будто имею к нему отношение, и будто своих проблем мало

вот мр лол например, ему просто стыдно перед друзьями, а мне перед собой, при чем пиздец часто, хелп

Отредактировано гавнарь (23-10-2013 22:56:52)

0

3

Mr. Lol написал(а):

чтобы из моей головы выбили чувство какой-то морали ибо девушка клёвая и интересная. Аминь.

Отредактировано Mr. Lol (Сегодня 22:34:38)

девушка просто кусок говна, который нужно выебать и вернуть на место.

Подпись автора

я рот ебал

0

4

гавнарь написал(а):

у меня часто чувство морали рожается там где не нужно
тоже подскажите как бля ваще убрать это, прям ваще не к месту проявляется обычно
старух попиздить чтоли или поуводить баб вот как мр лол

вместо того чтоб подумать как будет мне заебись/как будет мне заебись знать что человеку хуёво/ как же охуено будет сделать на выгоду себе/ или как же похуй на чужие пробелмы,
я бля ставлю себя на место этого человека и начинаю по настоящему сопереживать бля, будто имею к нему отношение, и будто своих проблем мало

вот мр лол например, ему просто стыдно перед друзьями, а мне перед собой, при чем пиздец часто, хелп

Отредактировано гавнарь (Сегодня 22:56:52)

эгоизм прокачивай

Подпись автора

я рот ебал

0

5

Mr. Lol написал(а):

Он лучший друг моего лучшего друга и мне с ним придётся ещё неоднократно общаться.

Значит выбирай хуле. Либо ебешь её и срешься с другом, либо сохраняешь дружбу и девку не трахаешь. У тебя проблема не в морали, а в том, что ты хочешь и то и другое а гарантий того, что не будет последствий никаких нет.

+1

6

Так ведь её парень тебе не друг даже, а друг твоего друга, в чём проблема то? Если так мыслить, то все вокруг твои друзья. Тем более если она тебя хочет, то он ей до пизды в общем то, не трахнешь ты - трахнет другой.

Не надо путать чувство морали и здравый смысл. Ваще все эти "трахнуть, не трахнуть" - хуйня полная.

Отредактировано Лекс (28-10-2013 11:34:16)

0

7

Внатуре, раз он тебе не друг то еби, может он ее плохо порет и она хочет с кем то на стороне)
В худшем случае твой друг узнает какой ты ебарь, а это круто)

0

8

гавнарь написал(а):

у меня часто чувство морали рожается там где не нужнотоже подскажите как бля ваще убрать это, прям ваще не к месту проявляется обычно

В каких конкретно ситуациях проявляеться? Может действительно так же как и у меня - не к месту.

хуй вонючий написал(а):

девушка просто кусок говна, который нужно выебать и вернуть на место.

http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png

FR0ST написал(а):

Значит выбирай хуле. Либо ебешь её и срешься с другом, либо сохраняешь дружбу и девку не трахаешь. У тебя проблема не в морали, а в том, что ты хочешь и то и другое а гарантий того, что не будет последствий никаких нет.

Лекс написал(а):

Так ведь её парень тебе не друг даже, а друг твоего друга, в чём проблема то? Если так мыслить, то все вокруг твои друзья. Тем более если она тебя хочет, то он ей до пизды в общем то, не трахнешь ты - трахнет другой. Не надо путать чувство морали и здравый смысл.

А тут верно подмечено. По большому счету мне насрать на какую-то там «мораль». Просто перед друзьями стыдно. Да и проблема в том, что хочу и то и другое, как Frost выразился.

Лекс написал(а):

Ваще все эти "трахнуть, не трахнуть" - хуйня полная.

Тут не до конца тебя понял.

0

9

А вообще - продолжил с ней общаться. Как оказалось к парню этому у неё чувств совершенно нет, даже не трахались с ним. Встречаться она с ним начала другому парню на зло, после их расставания. Может и со мной на зло этому парню побеться.

Хотя девочка оправдала мои ожидания, можно так сказать. В плане -  не тупая пизда, умная и интересная.

Отредактировано Mr. Lol (28-10-2013 23:41:38)

0

10

Mr. Lol написал(а):

Тут не до конца тебя понял.

Мозгоёбство это, как типа позвали тебя куда-нить и ты сидишь и думаешь - пойти, не пойти, пытаясь найти однозначный, логически обоснованный ответ. А ответ то и так известен.

0

11

Чувак, вставь сой штЫрь А в отверстие Б и не еби мозга

0

12

набухай иё и иби!

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как выбить из себя чувство морали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно