Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как соблазнить одногруппницу, которая не ведется на кинестетику?


Как соблазнить одногруппницу, которая не ведется на кинестетику?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Учусь на 3 курсе. Нормально общаюсь со всеми одногруппницами. Есть одна, которую я хочу. У нее есть парень, с которым она встречается давно.

Ко мне она часто обращается за помощью по учебе.

Она часто улыбается мне, строит глазки и т.п., первая начинает со мной разговор о чем-нибудь, смотрит на меня. Т.е. ведет себя почти как будто запала на меня.
Но при попытке кинестетики - реакция негативная. Во время разговора, на позитиве, как бы невзначай прикоснусь к её животу или шее - резко говорит "Не трогай меня", а если за плечо беру - убирает плечо, отворачивается, отходит.

И все равно потом строит глазки, улыбается. И просит помочь.

Уже задоблался помогать ей в учебе, как ей отказать? И как приблизиться к сексу с ней, если она даже на безобидную кинестетику реагирует К-

0

2

в общем она ломается

Подпись автора

я рот ебал

0

3

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:27:17)

0

4

"не ведется на кинестетику"- считай ваще на тебя не ведется. забей нахуй ;))

0

5

Hieronal написал(а):

Уже задоблался помогать ей в учебе, как ей отказать?

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif 2 слова: "ИДИ НАХУЙ!", это - всё что тебе нужно http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

+1

6

ахах Лекс +1 =))
Hieronal
если так отмораживается от прикосновений - значит вообще не ведется :)  А улыбочки и глазки это обычные бабские манипуляции, хули чтобы ты помогал ей по учебе, использует тебя пиздец ))) шли нахуй короче

0

7

Hieronal написал(а):

Ко мне она часто обращается за помощью по учебе.

Hieronal написал(а):

Уже задоблался помогать ей в учебе,

Если задолбался, нахуя помогаешь),  не веди себя как дрочер надеющейся получить секс за свою помощь. Попробуй пару раз отказать, скажи что занят, нет на это время, не будешь ей помогать, и увидишь как вместо

Hieronal написал(а):

Она часто улыбается мне, строит глазки

начнет негативеть, и нести хуету.

Как сказали уже выше, шли её нахуй, не живи надеждой что всё таки она тебе даст.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

8

Hieronal написал(а):

Уже задоблался помогать ей в учебе, как ей отказать? И как приблизиться к сексу с ней, если она даже на безобидную кинестетику реагирует К-

на данном уровне твоего развития ты ей нахуй не нужен.

как отказать.
а че мешает? думаешь - бля, если я ей откажу - она мне не даст, то есть ты понимаешь, что тебе чтоб ее трахнуть не хватает себя лишь а нужно еще как то подлизываться - показатель низкой самооценки.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Hieronal написал(а):

Но при попытке кинестетики - реакция негативная. Во время разговора, на позитиве, как бы невзначай прикоснусь к её животу или шее - резко говорит "Не трогай меня", а если за плечо беру - убирает плечо, отворачивается, отходит.

И все равно потом строит глазки, улыбается. И просит помочь.

Уже задоблался помогать ей в учебе, как ей отказать? И как приблизиться к сексу с ней, если она даже на безобидную кинестетику реагирует К-

1) Есть такой тип девочек: они крайне негативно реагируют на кино. Никому не позволяют этого делать, кроме своего парня.
Это полюбас психическая проблема. Так что забить на неё хер и всё!

2) Ты можешь её прожать. Например попасть ей в масть когда она с парнем поругается, а ты окажешься под рукой, и напоишь её (!!! Это обязательно, иначе хер тебе, а не тело!) и она волшебным образом допустит тебя  к себе.
Ничего особенного ты не переживёшь с постели девочкой с такими загонами. Почти наверняка она холодное бревно, хоть и не скажешь свиду этого. И есть вероятность, что когда она протрезвеет и опомнится, то выкинет что-то нелицеприятное, а может прям в процессе (!) отморозиться и всё сломает.
Тебе это надо?!
Я знавал пару таких недотрог: это чистой воды клиника. Насрать что она улыбается и глазки строит! Она вообще не то что тебе надо.
== Рецепт: ==
Не помогать ничем.
Не реагировать.
Не рассматривать как вариант вообще.

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

10

В принципе все самое адекватное и полезное уже посоветовали. Но все же у тебя есть шанс её выебать.

Hieronal написал(а):

Ко мне она часто обращается за помощью по учебе.

Есть такое понятие как «помощь» - это когда ты что-то объясняешь по учёбе, советуешь. Вот если это именно так - ты ей помагаешь, а не делаешь все вместо неё - попробуй под предлогом учёбы заманить её домой. Скажи, что дома поучимся, посидим - там все под рукой. Если согласиться - купи бухла и попытайся выебать её во время «консультации»

Сомневаюсь, что она просто так согласиться с тобой пить. Можешь просто себе бухла взять (пиво к примеру) сидеть пить его и что-то там ей обьяснять. Потом ей предложить. Если согласиться то «у меня и вино есть». А дальше сам знаешь.

Но очень сомневаюсь, что у тебя что-то получиться.

У девки парень - это раз. Домой даже если она и согласиться пойти не факт, что будет пить - это два. Ты её одногрупник, если облажаешься - будет неловко - это три.

Да и девки, ещё и с парнями - не так то просто подпускают «посторонних» к своему телу. Им нужно оправдание перед самими собой, даже не так - просто желание не казаться в чужих глазах шлюхой. Она может действительно тебя хотеть, но если на неё будет давить такая вот «мораль» :

- Есть парень.
- Мы мало знакомы.
- Хочу его, но не хочу казаться шлюхой.

Тут без наёбок и бухла никак не обойтись.

Так что проще всего

Лекс написал(а):

2 слова: "ИДИ НАХУЙ!", это - всё что тебе нужно

Решать тебе.

Отредактировано Mr. Lol (28-10-2013 23:22:50)

0

11

:D

Отредактировано Маладой Кеп (11-11-2013 06:39:37)

0

12

да лапай похуй, прям пока помогаешь, домой зови скажи помогу, она походу стесняется, что ты ее при всех лапаешь!!!
да и ты наверное как то не уверено все это делаешь, садись прям на паре с ней и води рукой по ноге, убирает  смотри реакцию, короче как только все поймет либо к тебе поедет либо больше НИКОГДА не попросит тебя помочь))) будь по настойчивее 

я так со своими делал, в итоге потом с одной на тучеге ночь покатались, потом в определенный момент она утром в универе рассказывает, что ей сон приснился как мы ебались, я говорю ну и как тебе понравилось, она такая было ахуительно)))))) минуту молчу смотрю на нее, она такая с этим надо что то делать)))))) дело в шляпе пару моих палок в ней было))))
потом правда ее парень мне угражал что отхуячит, но мое красноречие его убедило что не чего не было))) вот долбаеб,
пол года прошло сейчас опять намекает...)))

вперед либо пал либо пропал, тут других вариантов нету!

Отредактировано deb011 (13-11-2013 13:07:13)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как соблазнить одногруппницу, которая не ведется на кинестетику?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно