Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Легенды создаются не сразу, для этого нужны годы поисков, борьбы и дос


Легенды создаются не сразу, для этого нужны годы поисков, борьбы и дос

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пацаны я обычный студент, у меня нет машины. Скоро получу диплом и устроюсь на работу. У меня есть велик, пока что езжу по ней. Последнее время от некоторых долбоёбов слышу мол, что твои сверстники ездят на тачках а ты на велике ездишь хаха. Я как-бы такие слова воспринимаю нормально, хули. Но когда их слова доходит до придела, то появляется некое желание набить ебальник таким хуйпилотам. На днях корешом своим разговаривал, говорит что заебся ходить пешком, я сказал ну купи велик чо. а он так - люди начнут подкалывать бла бла..
Короче решил узнать мнение единомышленников по поводу. И как реагировать на выебоны неких долбоёбов? Да и отец у меня не банкир чтобы на иномарке мне ездить....

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

2

тебя тупо троллят и провоцируют.
Нравится ездить на велике-езди.
ИМХО-велик это несолидно,несерьезно и ассоциируется со школотой.
Так же как и "тюнингованные" разъебахи прошлого века

0

3

Летом-то заебись на велике. В пробках, светофорах нигде не стоишь. По времени - получается также, как на машине. Плюс тело в тонусе держишь)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Guesteeee написал(а)
ИМХО велик это не солидно,несерьезно и ассоциируется со школотой.
Так же как и "тюнингованные" разъебахи прошлого века

Ну я не из тех парней которые одевают классический костюм и передвигаются на работу в велосипеде. Просто замечаю что последнее время, многие дела без велика не обходятся.. поэтому использую её как средство быстрого передвижение....

Отредактировано Jivchik (28-10-2013 07:41:38)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

5

Если у тебя нету папы бизнессмена и мамы депутата, то что еще остается? В наши годы нужно думать не о зарабатывании денег, просто определи свои приоритеты. Я например определил - пикап(только начал) и работа где можно неплохо заработать, тратя не очень много времени(пускай хоть она мне и не очень гравится). Через пару лет прокачаю мозги, нагуляюсь и буду больше думать о своем деле, благо уже щас есть идеи. Ну вот не хочу я свою молодость извести на бизнес http://s1.uploads.ru/E9rfm.png

0

6

ну что сказать... Не люблю выёбываться перед людьми, но по сравнению прошлым годом, в этом году я добился хоть и не всему , но много чему. летом когда товарищи проводили подрачивая свои дни, я работал и повысил свою квалификацию по спец.профессии, заодно делал деньги в себе в кайф!
Итоги за свои чисто заработанные деньги преобрел : новый смартфон, шмотки, велосипед и т.д как говорится всё по тихонечку..Собаки лают а караван идет дальше...

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

7

Jivchik
не обращай внимания, люди идут и проходят, ты главное делай то, что тебе нужно, велик так велик, метро так метро, если баба "не хочет" из-за этого, значит нужна другая баба или другие бабы). Сам студент, понимаю тебя, НО умные бабы всегда мужика с искрой выбирают, только хитрые и ебанутые ищут с лексусами мужиков, но для чего они тем мужикам надо кроме ебли, тут уж кто кого перехитрит?). Вообще велосипед можно позиционировать как бедствие экономики, можешь так и говорить всем. т.е. на тебе никто не зарабатывает, ни государство, ни начальники азс, ни автосервисы, сел и поехал, плюс улучшает общий тонус. Вот ты умный и знаешь это, а они тупое стадо! Смотри сколько плюсов :)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

+1

8

не буду создавать отдельную тему , дабы не плодить форум напишу здесь.
Пришел с работы домой, меня встретили родные близкие, прежде чем накрыть стол, по дороге смог прикупить много что. Сидим, за столом началась приятная беседа, я общаюсь с отцом, уважаю её .как отец, т.к  оно того стоит. срашиваю как вообще у него дела,  рассказываю как у меня дела и т.д  вдруг звонит  мой телефон смотрю там недавний друг какой-то :
- Ало?
- Привет как дела?  ты где?
- Дома, а чо ?
- Да так, с пацанами тут собираемся, приедешь??
-Нуу...  Чувак не знаю, с работы только что пришел, устал я наверное, если передумаю наберу.
- Ок. Мы на *место* в 19:00 мы тебя ждём
- Ну хорошо давай..
Еще 20 минут посидел с родными, пожрал поел, объяснил что меня встреча с товарищами. Переоделся , решил с друзьями увидеться по пацанский поторваться если чо...
Пришел на место... ( тут хочеться точню уточнить ситуацию чтобы вам тоже было понятно. короче часть из этих товарищей - мои одноклассники, ( слабые )
а другие ( лидеры ) это какие-то распиздяи уличные. В течение 2х 3х встречи с ними я был самим собой, особо не выебывался, а вообще нафига мне это, в жизни скромный парень я. Защел в квартиру, (лидеры играют карту, курят, словами обливают говном друг-друга, что пиз*ец)  поздаровался всеми, сижу , общаюсь , на стол принесли плов и тут началось полный Детский сад. Все накидались на плов, впечетления у меня как будто их в плену держали шесть суток. Я особо не повёл себя как ебл*н, пил чай , и плов по немногу поел, после - взял куртку и уехал. Парнем ни одного слово, сказал типа мне сейчас нужно позвонить а потом вернюсь. Прошло уже 25 минут, я уже в дороге еду домой, звонит телефон, - чо? - ты чё уехал, ни сказав не слово? - да так, тут срочные дела вышли.. - как срочные дела? ты же смог нам это сказать, или тебе наплевать на нас? - да не хули, тут у одного больного зуб очень сильно приболел, вот и пришлось уехать! 
- да ладно, работа в рабочее время, а мы решили сегодня отдыхать, а уехать не предупредив это не уважение к ребятам!!! - слышь, и чо?  я должен оправдываться перед тобой за свои действие чтоль? Пошол нахуй, решил уйти значит ушел, всё, это не обсуждается, ты меня хорошо услышал?? - скажи честно , ты не ладишь с пацанами? ( уличные гопники ) - причём тут это? - ты мой друг, если нет желание сказать им в лицо, скажи мне! - ладно, завтра обсудим если чё. - Давай.
И тут возникает вопрос : Если встречусь с ним, то что мне ему сказать? Сказать прямо что все там одни долбоёбы, может проканает , но это как бы не эффективно, т.к они меня уважают. Но ведь действительно дискомфортно находиться с такой компанией, вроде уже взрослые а ведут себя как ебла*ы малолетние...

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

9

Jivchik скажи как есть, что тебе больше не интересно такое время провождения с этими людьми, взгляды на жизнь поменялись. Плевать что они об этом подумают, таков твой выбор.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+1

10

Jivchik
Если у тебя в этой компании есть действительно друзья, то почему нельзя было им сказать, что мне не нравится так время проводить? Меня заебло! Я пошел домой.
Если друзей там нет, и ты примерно знал какой там контингент, то на хера ты вообще туда пошел?

Получается, ты в тихую слился. У меня бы сложилось впечатление, что ты странный, мутный.. на своей волне тип. Уважение это явно не вызывает.
Раз уж так произошло, то сделай так как Plane советует.  Не хуй тут выдумывать!

0

11

1. Чтобы всегда было проще давай определимся с нормой. Так вот, сказать

Jivchik написал(а):

мне сейчас нужно позвонить а потом вернюсь. Прошло уже 25 минут, ... да так, тут срочные дела вышли..

это - нормально. И ты это интуитивно чувствуешь. Я много раз сливался под временным предлогом, потому что не хотел обидеть хозяев или компанию, а так - чистое ППР, все гладко.
2. Поэтому наезды твоих "друзей" на ровном месте. Плохо ли, хорошо ли у них с логикой и вообще, позволять наезжать в таком виде недопустимо. Друзья это взаимный профит и компромиссы.
3. Можешь ли ты в жизни кратко говорить "нет"? Если меня зовут или приглашают а у меня желания нет я просто говорю "не могу", без лепки отмазок, причин. На вопрос "почему" повторяю снова.

Jivchik написал(а):

Если встречусь с ним, то что мне ему сказать?

То же что и сказал. Возникли резкие дела, надо было уехать. На предъявы отвечать метасообщением "чо тебе еще надо?".

Jivchik написал(а):

Сказать прямо что все там одни долбоёбы, может проканает , но это как бы не эффективно, т.к они меня уважают.

В том то и дело что нет. Право на свое мнение и действия на усмотрение они за тобой не признают.

Отредактировано AgressoR (13-12-2013 07:22:18)

+1

12

AgressoR - а что значит ППР ?

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

13

San написал :
Jivchik
Если у тебя в этой компании есть дейсатвительно друзья, то почему нельзя было им сказать, что мне не нравится так время проводить? Меня заебло! Я пошел домой.

друзей именно в этой группе я не овладею. точнее есть определённые ребята, с которыми - подерживаю связь. а назвать их кентами очень трудно ибо мои ностоящие кенты ( друзья ) умственно развитые люди с которыми я могу обсудить о планах на будущее, о бизнесе т.д. а с этими знакомыми почти не о чём. Нежели кто вчера развёл чела, за сколько-то косарей, и кто угопстопил кого-то и кто стал охуеннее... Я приличный парень мне такое круг общения не интересно.

San написал :
Получается, ты в тихую слился. У меня бы сложилось впечатление, что ты странный, мутный.. на своей волне тип. Уважение это явно не вызывает.

ну я хз, по моему не решил испортить им праздник

San написал :Если друзей там нет, и ты примерно знал какой там контингент, то на хера ты вообще туда пошел?

Да я сам офигел, лучше отдахнул бы дома.

Отредактировано Jivchik (16-12-2013 13:44:50)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

14

ППР - постепенное принятие решений. Девка не увозится -гришь давай просто на улицу выйдем, вышли - ну раз так давай такси ловить и т.д. как способ преодоления внутренного сопротивления. Тут как аналог.

+1

15

есть еще такое понятие как челендж))) это когда с пелоткой перемещашься из одного место в другое )) гуляешь рядом в универе, увозишь в кафе, а потом еще куда-то. суть в том чтобы побыть с пелоткой в разных местах и в итоге выебать. такая вроде хуйня, но с таким подходом ебал многих барышень=))

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

16

Да, кстати! забыл сюда написать. позванил завтрешний день, решил обсудить чо как. а этот телефон свой не берёт, звоню опять - такая же ситуация... Сука принципиальная))) папахивает что делает он это специально, типа игнорит как тёлка. ну хули мне же похуй ага. Пожалуй мне придёться изменить свой круг общение, то-есть найти отличную компанию с которыми я могу чувствовать себя нафсесто. работать с продвинутым начальством, у которого в жизни всё охуенна складывается, а не с уныловым говном который кроме как ныть нихуя не умеет, заебал ужe.
Вот недавно на своей страничке прочитал :
Не пытайтесь изменить философию людей, найдите людей с вашей философией (c) Согласен))) Автору пиво нахуй! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Легенды создаются не сразу, для этого нужны годы поисков, борьбы и дос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно