Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » хочу выебать подругу


хочу выебать подругу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

такой расклад посоны.
есть чувак из компании с которым переодичиски общаемся, у него девушка довольно таки пиздатая!!!
эта девушка хочет с ним расстаться, но 4 года отношений просто так не выветриваются - "как она говорит"
недавно сидим у мну в тачуге, собираемся домой, я сливаю ее парня везу ее домой и тут выдает типо давай покатаемся...ну похуй!

Обьясню почему не выебал сразу: представ те мужская компания, этот тип с ней дохуя времени уже встречается и даже если тупо у меня не получится ее прожать, будет глупейшая ситуация!!! а общаться мы будем продолжать дальше в любом случае...

ну так вот катались мы так пару вечеров наедине, и каждую минуту пытался понять чего же она хочет, перевожу разговоры на секс как то не идут, момента засосать ее тоже как то не получалось, короче такое ощущение что ей внатуре просто интересно сидеть со мной и болтать, как так то, а ебаца???
ну вот как то подвозил ее, но ей над было домой и времени на катания небыло, сказал ей что наше совместное время припровождения во что то перерастут, ответила типо я не тупая, знаю. Прошла неделя пока вариантов небыло остаться с ней наедине

скажите как бы вы поступили? прожмется если отвезти куда то в кусты и в наглую??

Теги: помогите!

0

2

тест на ебабельность сделай

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

hiphop33 написал(а):

тест на ебабельность сделай

да пройдет она этот тест бля буду) он же не на что не намекает в ее голове)

Такое чувство, что боится меня - отсюда и нет сближения.

Как то спрашивала, что не может понять меня, у меня девушки на ночь или я с ними встречаюсь) Ну я ясен хуй сказал, что отношений хочу, правда не долгих

0

4

Конечно боиться.Думает выебешь и бросишь,еще и друзьям расскажешь,знакомые общие,вот и очкует )
Ты думаешь что она хочет? а она думает что хочешь ты? Кстати действительно что?
В любом случае свидание с поцелуями,а на следующем вези в темный переулок ;)
Я бы так сделал!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

5

hiphop33 написал(а):

Конечно боиться.Думает выебешь и бросишь. Кстати действительно что?

Ну правильно думает, но пока это только в мыслях, а так девченка хорошая, возможно во что то перерастет

hiphop33 написал(а):

В любом случае свидание с поцелуями

если на протяжении недели мы будем в 2ем и не будет поцелуев, то думаю эмоции уже приугаснут и мы на друг друга забьем!

0

6

Да,перейдешь в раздел тормоз-друг

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

7

hiphop33 написал(а):

Да,перейдешь в раздел тормоз-друг

если уже не перешел, ладно время покажет а я сюда отпишусь

0

8

Может как раз ей и нужен был тормоз-друг, чтоб ей тоску развеять, и не более?
Если она захотела б интимных приключений, то не стала б делать это с другом из общей компании. Она скорее с подругами пойдёт в дальний незнакомый бар и там текилы нахерачится и тд...

Никто не мешает тебе с ней пойти пообщаться в бар и наклюкаться, потрещать за жизнь, и тупо в лоб предложить по-дружески скоротать вечерок, и типа никто ничего про вас не узнает.
Только сначала предложить просто пойти и потрещать под мартини, а все остальное кино включать когда она уже в кондиции будет, типа так как-то само логично вышло...

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

9

Алехандро написал(а):

Может как раз ей и нужен был тормоз-друг, чтоб ей тоску развеять, и не более?

ну так и есть походу! кстате, получилось бы мне ее прожать прям в первый же день как она в тачуге у меня 1 осталась, прям за город и прожимать?

Алехандро написал(а):

Никто не мешает тебе с ней пойти пообщаться в бар и наклюкаться, потрещать за жизнь, и тупо в лоб предложить по-дружески скоротать вечерок, и типа никто ничего про вас не узнает.
Только сначала предложить просто пойти и потрещать под мартини

да парень ее мешает, постоянно!!! да и уже поздно, теперь если и будет секс, то это случайность!!!!

0

10

Вот посоны заря хочет ехать за город куда то пофоткаться, че делать??? Сказать либо занят, либо ехать и ждать момента
или прожимать в трусы лезть, ей хуйца в ладошу дать
другие варианты есть?

0

11

ехай,хули ты теряешь?!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

12

набухай её и еби.

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

13

Так и не сьездили...
Полюбас как нить набухаю, просто нету момента

0

14

Думаю, что скоро выебу!)
Прошло очень много времени, общей компании у меня с ней уже нету)
Недавно сама написала мне, что хочет со мной погулять)
Ну мы встретились, пообщались, провожаю ее домой договорились, что завтра мы с ней выпьем! Вот довожу ее до подьезда и пытаюсь засосать. Та резко уворачивается со словами, не меня парень убьет, есди только в щечку, ну я в щечку поцеловал и она убежала домой
Вот настает завтра, я ей звоню говорю тип давай встретимся, а она говорит дела(((
Прошло еще пару дней, я ей пишу, она говорит парень должен приехать.
теперь ждем понедельника когда этот долбаеб опять уедет)

Вот такие новости) пиздатая телка хочу в лтр!

0

15

Че то походу мороз какой то...

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » хочу выебать подругу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно