Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Быть пикапером- интересно!


Быть пикапером- интересно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Быть пикапером- не только полезно, в плане спортивного оздоровления, но еще и очень интересно! Ходишь по эспланаде вечерком. Перед сном. Хуйней страдаешь. Пивко потягиваешь, да с пелоточками знакомишься. Частенько фасты бывают! А это уже и для здоровья польза и для души неимоверные зачот и уверенность имеются.

Вот для души бля... Это ж зависть какая пиздец!.. Однажды стою возле Нормана. Дождь хуярит. Народ тоже у Нормана под дождем прячется. Тут 3 пелоточки забегают. Красивые :) Я к ним сразу. Пикап-хуяп... Кинестетико. Они в ахуе. Позитив. Народ тоже в ахуе.

Там рядом ТФН какой-то стоял. Все время он ахуевающе смотрел как я с ними зажигаю ))) Потом дождик кончился, я взял у них номера. Они съебали. Тот ТФН подходит: "Слышь, а как это ты так с ними смог познакомиться?". "Дак пикап, хули"- говорю  :P 

Особенно это в клубах видно. Ходишь, к соскам клеишься, а все остальные ТФН-ы стоят разинув рот. Они либо жопой на танц-поле трясут, пытаясь пелоткам понравиться. Либо напиваются вдрызг и пытаются бекапить. Вот лохи!...))) бугааагаа!!)))

Одна девчонка мне сказала, что ее знакомые пацики ходят в клуб чтоб набухаться и смотреть на телок....!!!))) хаааа))) смотреть....))) Вот у них тока и получается, что СМОТРЕТЬ!  rofl  ТФН-ы блять....!

А бывает еще интереснее! Мы тогда с Серегой-Fox идем в сторону ЦУМА. Ночь. Навстречу идут 2 телки. Я их открыл, они отморозились. Ну похуй. Мы до ЦУМа прогулялись. Никого не нашли. Пошли в обратную сторону. И на Плеханова познакомились с двумя хорошими пелотками. Они сестры оказались. Идем, все нармуль, кинестетим их, подручку идем. И бля вот тут жэсть!! Видим, что впереди нас идут те самые телки, которые отморозились )) Мы их обгоняем. Они видят, что мы с новыми сосками уже идем ))) У них челюсти отвисают, конфузионный транс  ahuy)

Дак и Разбиватель недавно же писал, как они спортсменов объебали... ))) быгаагаа))) Телки спортсменам не дали, а им, пивнячкам, дали! :)

У всех пикаперов-бекаперов накачаны ноги и хуй!  :D  Потомучто спортивно-оздоровительный клей это!  :cool:  Ходишь по Перми, загораешь...)) С пелоточками знакомишься =)) Потом пивко с ними пьешь в подъезде ))) Или в кустах. Витамины одни! Спортнах!  beach)

Все-таки полезно перед сном прогуляться и замегафастить на природе... ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Прогуляться попикапить перед сном- самое то!

0

3

Преступник №1 написал(а):

Одна девчонка мне сказала, что ее знакомые пацики ходят в клуб чтоб набухаться и смотреть на телок....!!!)))

недавно такую же картину наблюдал в клубе))) мы пикапим, а разные дрочеры стоят разинув рот  :O

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

4

Преступник №1 написал(а):

Тот ТФН подходит: "Слышь, а как это ты так с ними смог познакомиться?". "Дак пикап, хули"- говорю

надо было ему на тренинг предложить идти  :P

Подпись автора

..миллион-миллион аллых роз, из окна-из окна скинул ты...

0

5

HuliGunXX написал(а):

недавно такую же картину наблюдал в клубе))) мы пикапим, а разные дрочеры стоят разинув рот

поделился бы с ними девушками. Пусть парни по радуються!!!

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

6

Mastodont написал(а):

надо было ему на тренинг предложить идти

дык я в то время еще тренингов не проводил :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

колобродить-то мы любимhttp://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gifhttp://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Быть пикапером- интересно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно