Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Сексуальность. >>способы поднять сексуальность...


Сексуальность. >>способы поднять сексуальность...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что лучше: быть сексуальным или не сексуальным? Естественно сексуальным. Девушки любят таких парней да и мы любим сексуальных девушек. И это нормально.

Сексуальность - это комплекс правильных убеждений, состояний, физического здоровья и тонуса, сексуального желания, наличием тестостерона и т.п. Вообщем пофиг как называется, главное - чтоб работало :)

Как известно, с детства, всю эту сексуальность в людях подавляют. Значит нужно ее раскрыть. У каждого она есть. Как говорил один умный дядя - секс для-альфа самцов, бета-самцов угнетают, тем самым подавляя сексуальное желание и сексуальность.

А воздействие, это когда сексуальность излучается в окружающий мир, а ты даже об этом и не задумываешься. Подходит такой парень к девушке, а она начинает сиять и знакомство удалось) Видел я, как парни, абсолютно не сексуальные, подходили знакомиться с девушками и у них нехрена не получалось. Ясень пень! И это правильно! Какой нахер секс, если им и не пахнет?

Соблазнение, пикап, съем, трахнуть, секс, секс, секс. Тонны теории, десятки тренингов. И все для того чтобы научиться соблазнять. Мистери метод - 132 диска, Тайлер Дарден метод - 45 дисков и книга в 1500 страниц. Пикец. Делать соблазнение и пикап центром своей вселенной. Жесть. Это должно быть встроено в человека чуть ли не по умолчанию, как умение ходить, говорить, махать руками... В год научился ходить, в два года - говорить, в 6 лет - читать, в 7 - писать. В 14 уже соблазнять. В 16 водить авто. В 18 - продавать. Но речь не об этом.

Какой мужчина нравится женщинам? Правильно. Сексуально-привлекательный. По крайней мере для секса. И вообще. А про пикап он может и не знать:)

Про воздействие. С другом сегодня пошли в некое кафе покурить кальян, и обсудить дела. Мне друг говорит: "слушай, на тебя ведутся очень много женщин". Я такой: "хм, интерессно, я даже не обращаю внимания". Начал обращать внимание - действительно так. Спросил его мнение, типа: "почему?" Он ответил что-то вроде "светишься и излучаешь энергию". Я его спросил: "Я же их специально не хочу, я хочу кальян!" Он ответил: "ты типа не хочешь, твое тело хочет:) Или у тебя якорь стоит на активацию такого поведения при каждой симпатичной девушке". Я ему ответил: "Вообщем так должно и быть:)"

Как выснилось на примере моих учеников - один ученик, 18 лет, одевается обычно, выглядит не гламурно, даже осанка у него не прямая. Но после просветления начал трахать женщин. Как я посмотрел - действительно очень симпатичных и красивых. Только за счет своей сексуальности. "Бл@дский взгляд". И девушки начали липнуть к нему сами, а он говорил только "привет, как дела?"

Очень мощно работает метод "чтобы больше было секса - больше занимайся сексом". Ну и не дрочить конечно:)))

Как мне сказало много женщин, сексуальный мужчина - не обязательно смазливый красавчик. Сексуальный мужчина для женщины - это набор качеств и криетриев, по которому они определяют их. Уверенность в себе, сексуальное обаяние, доброта, харизматичность т.п.

Самые простые и быстрые способы поднять сексуальность:

1) Заняться сексом с классной девушкой - организм начинает вырабатывать все что нужно;

2) Физические упражнения (хотя бы по утрам), занятия спортом;

3) Избавиться от жизненных проблем, которые угнетают;

4) Не дрочить;

5) Искренне хотеть женщин (всю энергию направлять в область паха);

6) Нравиться самому себе;

7) Побольше общаться с красивыми девушками в любых ситуациях

(c) http://rugrin.livejournal.com

Отредактировано Olejka_SPB (18-03-2009 12:27:46)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

+3

2

Бадричком!
Только желательно всегда указывать ОТКУДА сдер )))
А по теме- автор все правильно отписал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Да, единственное, с чем могу не согласиться, так это с фразой "с детства всю эту сексуальность в людях подавляют". Нихуя никто сознательно ничо не подавляет! ))))

С детства формируется личность, убеждения и, соответственно, внутреннее состояние. Многие с детства живут в состоянии постоянной невротизации, их гнобят. А кто-то живет нормально, нормально развивается. Поэтому обобщения "с детства всю эту сексуальность в людях подавляют" абсурдны.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Гуд статья. Автару пасиба, что сдер))
Бум стараться соблюдать все 7 пунктов))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

5

крутая тема

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

6

На самом деле качественно работают на сексуальность только пункты 1 и 4. Остальными можно пренебречь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Вот!Заебись статья!А слайдеру спасибо и +1 ;)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

8

AXE написал(а):

А слайдеру спасибо и +1

его давно на форуме нет... наверное подкаблучником стал или стфнился....  :rofl:  :rofl:

0

9

Diana, да ты тоже не частый гость :)
Какова твоя сексуальная миссия здесь?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

а я думаю что 5й пункт тож не мало важен.. другое дело что он без 1 и 4 практически не реален, но и с теми 2мя без него никуда.. я просто сталкивался с такой проблемой, и знаю обратную сторону

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

Battle написал(а):

Какова твоя сексуальная миссия здесь?

Diana написал(а):

его давно на форуме нет... наверное подкаблучником стал или стфнился....  :rofl:  :rofl:

Она мужиков тут кадрит  :D

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

12

Hank написал(а):

а я думаю что 5й пункт тож не мало важен.. другое дело что он без 1 и 4 практически не реален, но и с теми 2мя без него никуда.. я просто сталкивался с такой проблемой, и знаю обратную сторону

Даосские практики? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

я не про энергию паха писал)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Просто это есть или его нет нихуя))

0

15

все пракачивается)
походил в качалку хуяк+10 к сексуальности а та я хуй знает я не стараюсь выглядеть сексуально.. главное мужественно.Сексуальные телки должны быть)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Сексуальность. >>способы поднять сексуальность...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно