Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Внешний вид соблазнителя


Внешний вид соблазнителя

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Внешний вид соблазнителя !

Скажете что внешний вид не важен , а  главное чтобы человек был хороший ????? Да идите нахуй!!! Внешность важна !! Если ты жирное чмо , задрот в штопаном свитере , неухоженая свинья , то с тобой не захочет общаться никакая телка !!! Итак , начнем ..

Фигура:

Чтобы трахать баб не обязательно быть качком , главное не быть жирным хуйлом и дрищем полным. Приоритеты пресс , грудак и жопа , главное чтобы сидела одежда..
Что я делаю чтобы быть в форме? 1) Хожу в тренажерку сейчас раз в неделю, пожать и подтянуться с весом 2) делаю растяжку дома 3) В теплое время года хожу на турник/брусья, бегаю спринты !

Ухоженность :
Очень очень важна
1)следить за лицом : умывание,скраб, бритье, маска раз в неделю
2) волосы: примерно раз месяц ходить к парикмахеру( я предпочитаю короткий полубокс, либо обрастаю аля Красавчик алфи) , удалять волосы из носа , ровнять брови
3) зубы : чистить , отбеливать , проверять
4) читота и запах : мыться регулярно, пользоваться парфюмом
Легкий загар это отличный бонус

Одежда :

Запомни, язык одежды понятен всем!

Стоит одеваться просто и со вкусом. Хорошо подобранные размеры и правильные сочетания цветов залог успеха !

Нужно собрать базовый гардероб  , и уже потом по необходимости дополнять и улучшать его..

Предлагаю такую базу : 2-3 пары обуви( кожаные ботинки, замшевые дезерты),  двое чиносов и одни джинсы, пару однотонных футболок, 2 спортивные рубашки и одна классическая... Из верхней одежды на зиму- парка, на демисезон -пальто.

Нижнее белье- 5 носков, 5 трусов.

На лето: 2 джинсовых шорт и пара мокасин.

Вот это база.
Эту базу по желанию можно дополнить до полного фарша.

Можно собрать костюм двоечку  из приталенного пиджака и слимфит брюк.

Твидовый пиджак- отличное дополнение в прохладную погоду:)

Джинсовая куртка- классное дополнение на весну , к чиносам и футболке

Завершается  образ  аксессуарами:  Ремень- он обязателен( в тон обуви, лучше тоненький),  часы на руку- по сути единсвтенное украшение мужчины( чем дороже, тем лучше, я бы взял часы в стиле минимимал, либо дизайнерские, а лучше и те и те), а так  можно повесить кулончик на шею и какой нибудь браслет на руку :)

+6

2

Плюсанул!

Roma написал(а):

Ремень- он обязателен( в тон обуви, лучше тоненький)

"Тоненький" - только с брюками носят ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ДА , с брюками и чиносами )   3см ширина ...

По аксесуарам добавлю-  летом важный аксессуар- солнечные очки ! Причем на них не следует экономить, не надо брать очки на рынке или в говнокитайских магазинах. Лучше купить на долгосрочную перспективу хорошие дизайнерские очки pf 5-10 тысяч. У меня например Just Cavalli ). Не покупайте подделки под рей бен и ДГ- смотрится пиздец смешно))))

0

4

Все вопросы по внешнему виду можете задать мне сюда ))

0

5

"Скажете что внешний вид не важен , а  главное чтобы человек был хороший ????? Да идите нахуй!!! Внешность важна !! Если ты жирное чмо , задрот в штопаном свитере , неухоженая свинья , то с тобой не захочет общаться никакая телка !!!"

5+  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

6

Дополню . Что одеть в клуб?  я бы собрал такой лук- Обувь- замшевые боты , штаны- слимфит или скинни джинсы морского цвета, с дырами и небрежностями ,  на тело- футболка с притном и вырезом(  не хуйню дешевую а с нормальным принтом ) либо однотонную футболку с V вырезом+ джинсовку сверху , на джинсовке можно подвернуть рукава на 2 манжетa ;)))))

0

7

Еще вонь изо рта пздц как отталкивает! Следите за зубами и питанием!

0

8

San написал(а):

Следите за зубами и питанием!

Пейте зеленый чай ( он убивает бактери в ротовой полости) , жуйте орбит без сахара блять)))))))))))

0

9

Ром задам тебе дохуя вопросов,ты парень модный(видел твои фотки),будет хорошо если ответишь)
1.замшевая обувь-мне кажется,что она не практична и к ней СИЛЬНО прилепает все гавно.Это так?
2.На одном сайте вычитал что если можно подвернуть брюки или джинсы-это заебись.Ты подворачиваешь и если да-как правильно это делать(если это высокие ботинки)
3.Скинь пример ПИЗДАТЫХ лоферов,не могу найти их в магазине,одно гавно.
4.Какая обувь из этих збс,хочу взять летнюю сейчас с пиздатой скидкой.
http://www.sapato.ru/1351554?r1=retarge … _term=6075

http://www.sapato.ru/1351154

http://respect-shoes.ru/obuv_id3260?u0=352&u1=353
Спасибоооо!

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

10

serega13 написал(а):

1.замшевая обувь-мне кажется,что она не практична и к ней СИЛЬНО прилепает все гавно.Это так?

В сухую погоду ее нужно носить и нихуя не прилепает, специальная щетка для замши есть  ей чистить и всек

serega13 написал(а):

2.На одном сайте вычитал что если можно подвернуть брюки или джинсы-это заебись.Ты подворачиваешь и если да-как правильно это делать

Джинсы и чиносы подворачиваю на 1-2 оборота 2-3 см каждый  костюмные брюки-нет

serega13 написал(а):

3.Скинь пример ПИЗДАТЫХ лоферов,не могу найти их в магазине,одно гавно.

я лоферы не ношу  , лучше летом обычные мокасины, лоферы формальнее что-ли

4) из обуви вообше нихуя не нравится... смотря с чем будеш носить обувь???

+1

11

Я хочу чиносы+блейзер+рубаха,обувь заебался подбирать под зиму и лето.Обожаю узкие джинсы и приталенные пиджаки.но как выбрать пиздатую обувь к ним-не знаю(

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

12

С чиносами идеально сочетаются замшевые дезерты ) ..   Броги на выоской подошве кожаные возьми на зиму пойдет

0

13

Ок,спасибо)Так а с часами-как тебе эти?
http://s6.uploads.ru/t/0e8fr.jpg
http://s7.uploads.ru/t/kNjxl.jpg

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

14

serega13
Шняга полная, копия под панераи  .. чтобы такие носить надо носить костюм от марко поло бля...

По часам, лучше купить дешевый бренд  есть шейцарские за 5-12 тысяч-  свотч,  тиссот , либо дизайнерские- АРмани , Хельфигер, марк якобс...

0

15

Если уж совсем бабла  нету можно взять английски бренд Seconda в стиле минимализм, где минимум цифр , смотрится довольно пиздато цена вопроса 2-3 тысячи  , есть швейцарский бренд limit 1912 довольно дешовый

0

16

У меня сейчас предки на ГОА там им такие часы впаривают

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

17

Roma
Как ты чувство стиля себе прокачивал и вникал во всю эту тему?

Roma написал(а):

маска раз в неделю

Ты какую себе делаешь?

Отредактировано Cognitive Dissonance (15-01-2014 01:46:53)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

18

Roma написал(а):

2) волосы: примерно раз месяц ходить к парикмахеру( я предпочитаю короткий полубокс, либо обрастаю аля Красавчик алфи) , удалять волосы из носа , ровнять брови

Про брови расскажи подробнее. Вообще не задумывался, что мужики с ними что-то могут делать. Как ровнять, чем. Или это только для "брежневых" пунктик и обычному парню оно не нужно?

0

19

Roma написал(а):

Внешность важна !! Если ты жирное чмо , задрот в штопаном свитере , неухоженая свинья , то с тобой не захочет общаться никакая телка !!!

Я жирный, девоньки сами часто меня открывают и знакомятся со мной, ебу их, что я делаю неправильно что бы мне недавали? :D

щас худею кстати активно (вес идёт вниз) этож какое КПД у меня тогда будет как похудею? :D ы, можно сразу дочьку Путина соблазнять будет)

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

20

xxx31337

Ты пойми,что ты просто исключение из большинства)))веселый толстячок,хуле бы с тобой не контачить!))))Я вообще люблю открытых людей,с легким характером и мне по хуй,толстый он(она) или худой)))
Многие толстяки как не посмотришь,сплошняком какие-то зажатые,закомплексованные,слова из него не вытянешь.Тюфяк,одним словом.Еще и жрет всякую хуйню с кетчупом и майонезом.Фу!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Внешний вид соблазнителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно