Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как нужно организовать российское образование. Видение Преступника №1


Как нужно организовать российское образование. Видение Преступника №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://cs413519.vk.me/v413519749/4e6e/EvFPL4p3Nt4.jpg

Про образование мусолят все тему, что обязательных уроков станет меньше. Математика, русский... И все. И большинство родителей против этого. Знаете, почему против? Потому что они считают, что "ребенку нужно как можно больше знаний, чтоб он был умнее"?

Нихуя. Они против потому что тупо раньше он (ребенок) из школы возвращаться будет! С ним сидеть же надо, дома ребенка одного не оставишь. А родителям работать надо, денежку зарабатывать, а не с ребенком сидеть. Поэтому они за то, чтобы "как можно дольше его там в школе мурыжили, до вечера!" =)))

Короче, надо чтоб после школы ребенок не съебывался сразу домой, а чем-нибудь там занялся. Сводобные кружки сделать, типа единоборств, шахматы-хуяхматы, конструктор, кружок юных поваров, йога-хуйога... Щас дохуя разных пилатесов-йог развелось. Только эти фитнес-тренеры нихуя почти нормально не зарабатывают. Их надо в школу отправить, чтоб они ТАМ детей обучали. За деньги родителей =)

И сразу все будут в плюсе: 1) Ребенок развивается, занимается тем, что нравится. Если скрипка наскучила, можно на каратэ перейти. 2) Родители успокаиваются, что ребенок не будет рано домой приходить. Платят денежку не за покрас парт и прочей пиздатни "на благо школы", а за развитие ребенка в кружке. 3) Тренеры/руководители кружков - при бабле.

В результате, к выпускному, из ребенка уже получается почти профессиональный скрипач, конструктор, повар... А не хуйло, который после выхода помнит только таблицу умножения. За восемь-то лет можно освоить любую профессию!

Раньше на Руси как было? Сын кузнеца с малых лет хуярил в кузнице, перенимал опыт. И к совершеннолетию уже сам был пиздатым кузнецом. А щас чо? Учатся-учатся, нихуя ничо не умеют. То, что выучили, сразу забывают, после школы. Потому что оно им нахуй не всралось, инфа абсолютно неприкладная. Потом в универ/институт идут, там штаны протирают, сами нихуя не понимают, чему их учат... И только потом у них ПРАКТИКА блять! Лет в 20. А до этого ты чо сука делал? ))

Да он бы и рад делать... Да не дають =))

Короче, систему образования надо менять.

Теги: учеба

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

Вообще из обязательных предметов кроме русского и математики больше нахуй ничего не нужно. Остальное - по выбору. Я и школу и вуз уже давно закончил, а что нужно для этого: грамотно излагать речь и более и менее грамотно писать, норм считать (и то опять не везде). Нахуй я тратил время на пестики с тычинками не понятно

0

3

Думаю не особо реалистично, потому что очень большая часть население это гопники и аморфные алкаши. Им действительно хочется, чтобы ребенок побольше шароебился в школе и не докучал им. Но бесплатно) У меня мама учитель, знакомых учителей много. Точно знаю, что какой либо ресурс (не обязательно материальный) получить от родителей очень сложно. Так что изменить систему образования мало будет.

Что касается получения профессии, то было б круто конечно. Но ведь государство занимается планированием кадров. Институты предоставляют места, нехитрым образом можно спланировать что к 2023 у нас будет столько то инженеров, столько-то врачей, столько булочников. Кто не поступил пойдут в бизнес/фриланс, либо разнорабочими)

мне кажется, что в школе должны давать базовые знания, умение писать считать + дрессировать, учить трудиться. А учить профессии должен работодатель. Он заинтересован в качестве кадров, в отличие от преподавателей в вузах.

Отредактировано Bob (13-12-2013 16:03:17)

0

4

Bob написал(а):

мне кажется, что в школе должны давать базовые знания, умение писать считать

Этому можно обучиться за несколько лет! ))

Bob написал(а):

А учить профессии должен работодатель

ВОТ именно в этом и есть вопрос! Школа разве ориентирована НА работодателя? А ВУЗ? Поэтому-то я и за ТО, чтобы с малых лет учить ребенка прикладным профессиям, которыми он СМОЖЕТ зарабатывать в будущем! Это НЕобязательно должен быть спорт (хотя спортсмены хорошо зарабатывают), это может быть конструкторский навык (технарь), это может быть повар, охранник (сразу такого выпускника возьмут в охранное бюро на должность начальника), слесарь, автоспец... Главное - дать ребенку (как в старые времена) заниматься тем, к чему душа лежит! На Руси часто было, что пекарь шел заниматься в кузницу. А сапожник шел заниматься в гончарную... Свобода выбора )) Для ЮНЫХ! А не для 20-летних, у которых все уже атрофировано нахуй ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

5

Андрюх согласен насчет профессии на все сто.Чтоб потом не маялся с поиском себя

0

6

плюс 1 тебе, андрей, тоже к этому пришел, трата времени и сил на хуйню, тотальное коноебство в социальных институтах - пошло всё нахуй.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как нужно организовать российское образование. Видение Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно