Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Заебало читать теорию


Заебало читать теорию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 14:33:19)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

+1

2

Очень ахуенно все написал. Жаль плюсануть не могу - я на форуме новичек. Руководствовались бы все этой инструкцией - уже давным давно были бы счастливы и трахали девок. Практика она везде рулит и в повсякдневной жизни, бытовухе и в пикапе. Вообще лучшая статья по личностному росту, что  я за последнее время читал. Просто и по теме!

Один вопрос, что ты забыл на пикап форуме, если ты такой сознательный?

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

3

Насчет СЗ не согласен. Минус в том, что ты не можешь оценить бабу вживую и все. На фото одно, в реале другое. А так СЗ - один из вариантов знакомств. Пообщался чутка и вытаскиваешь сразу на встречу. Или ты месяцами с ними переписываешься, строишь планы, потом встречаешься и обламываешься?

А насчет практики и теории это и так давно всем ясно.
Прест не просто так проводит тут тренинги и задания дает.

Отредактировано San (18-12-2013 10:38:28)

0

4

Заебок! Хочу добавить, что эта охуенная жажда теории порождается страхом:"А что если так? А так? А вот так? А это ты не знаешь, что будешь делать, покажешься долбоебом?". ВД постоянно подкидывает какие - то непонятные диалоги, главное - не обращать на них внимание, хотеть и делать ) Вселенная дает )) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif +1

0

5

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 14:33:03)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

6

все в поля! а сайты знакомств в топку, как и сосианальные социальные сети. знакомится нада тока в реале. только тогда ты поймёшь что такое счастье быть увешанным бабами красивыми девушками.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Заебало читать теорию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно