Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как быстро изменить ВС?


Как быстро изменить ВС?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем!
Проблема моя заключается в следующем - несколько лет была депрессия.
Я старался её не замечать, но в конце концов она меня накрыла с головой.
Уволился с работы и долго не мог найти новую. Потом повели меня к психиатру, дали антидепрессанты и стало немного лучше.
Недавно нашёл работу.
Сейчас занимаюсь пикапом, но успехи очень небольшие, так как ВС откровенно плохое, если сравнивать прошлые годы.
Девушки чувствуют, что со мной что-то не в порядке.
Есть ли специальные упражнения, чтобы изменить ВС?

0

2

попей Тенотен(выравнивает настроение),абсолютно безвредно.Мне очень помогло.Хз кем бы я был сейчас,если бы не пропил эти таблеточки.другим человеком стал:намного лучше чем был по характеру и ВС.

А антидепрессанты скорми тому вредителю,который тебе их выписал.давно доказано,что такое лечение ни хуя не помогает.

0

3

Антидепрессанты жесткая тема,на них тяжело залазить и слазить потом тоже.Комуто помогает

0

4

Тенотоен ,афобазол ,новопассит и др это легкая артилерия.Ады, транки, нейролептики тяжелая

0

5

Ilya89

Это да.Помогать такие лекарства должны только реально ебанутым людям,которые грызут вены,ревут целыми сутками,пытаются откусить себе язык и пр.

И на хуя спрашивается их принимать,если у чела просто загоны???зачем создавать себе проблемы(зависимость) такими препами?
Реально говорю,въеби Тенотена.Этого тебе хватит.

Я когда хуярил его,мне одного стандарта хватило,чтобы выйти из депрессии,которая длилась очень долго.
Первый раз захавал,сразу развеселел,аж сам ахуел.Потом еще недельку попил и даже сам не заметил,как стал другим человеком.К слову,не верил,что эти чудо-колесики что-то смогут во мне поменять.

0

6

Qwerty написал(а):

werty

Согласен. Тенотен охуенная штука, через недельку меня друзья спрашивали с чего я такой довольный и жизнерадостный.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как быстро изменить ВС?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно