Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Оральный секс


Оральный секс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть лтр,хочу минет,она никогда его не делала. Говорит я тебе,а ты тогда мне. Я тоже никогда этого не делал и пока не хочу! Как получать минет и не делать куни взамен?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

2

заебись ) тему можно закрывать! ))))

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

hiphop33
Уломал?? :crazy:

0

4

Рассказывай, как всё произошло?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

5

Мы поговорили я сказал,что это важно и мне этого не хватает. Чет еще в стиле,если в сексе добавить миньет,то он будет идеальным. И она согласилась,а я сказал,что когда буду сам готов отвечу ей взаимностью

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

6

Хип-хоп,в том,чтобы лизнуть пилотку СВОЕЙ девушке нет ничего плохого,это НЕ ОСКОРБИТЕЛЬНО.Можешь в душе ей прям взять помыть влагалище,типа как ласка такая,только с мылом))))да и лижи.Не надо стесняться(с)

тут загоны у вас обоих из-за некоторого недоверия:она боится,что ты будешь потом орать "а она мне хуй сосала!",а она чтобы смогла найтись:"а он мне пизду лизал!".детский садик,короче)

доверяйте другу и запиливайте 69))))

0

7

Анонимный завсегдатай, регистрируйся и я тебе плюсану  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Кстати, все же бабы любят хуи сосать? Просто некоторы умалкивают об этом, верно?

Отредактировано Cognitive Dissonance (06-01-2014 23:59:26)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

8

Анонимный все твои аргументы хуйня. Я отталкиваюсь от ХОЧУ и НЕ ХОЧУ,а не то что там принято в обществе. Вот на хуй оно мне надо если я не хочу?! И вообще это личное дело каждого.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

9

Правильно! Хочешь - лижи, не хочешь - не лижи. Я вот наоборот хочу, но стремаюсь иногда  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

10

Cognitive Dissonance написал(а):

Анонимный завсегдатай, регистрируйся и я тебе плюсану 

Кстати, все же бабы любят хуи сосать? Просто некоторы умалкивают об этом, верно?

Отредактировано Cognitive Dissonance (07-01-2014 03:59:26)

нет, не все.. я сам думал что все любят, но есть такие у которых рвотный рефлекс минет вызывает)) с такими себе дороже предлагать))) впечатляшки)

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

11

-Делал только одной, и то это было в 09-10гг. а после не перло меня на это, после внушил лтр вот мол это все для пацика унизительно мол)) а щас хочу сам но у нее установка моя срабатывает http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Отредактировано Afalex (08-07-2014 06:06:42)

Подпись автора

Yes Future!

0

12

Теперь внуши,что с любимой можно

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Оральный секс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно