Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Был во Вьетнаме в декабре за 13 дней выебал 7 русский тёлок и 2 вьетнамки=) Тупо звал в номер вискаря попить  особо не парился=)

+5

2

Молорик!))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Вот это по нашему!

0

4

гы)) красава, что тут еще сказать. Надо тоже валить на отдых)

0

5

Поеду 22 февраля на Гоа кто хочешь присоеденяйтесь 22 путёвка и 2700 виза

0

6

Frist
вьетнамки бреют промежность?

Отредактировано skud (16-01-2014 01:52:42)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

7

не не бреет не кто это запрелено у них там

0

8

frist нужна твоя помощь!

0

9

кстати лечу в индии 22 февраля=) пишите в вк если что http://vk.com/fristaul

0

10

расскажи поподробней про отпуск если можешь, сколько стоит, че там ка там, один ездил или нет, как впечатления???

0

11

Ездил с друганом обошлась путёвка 37 и там потратил 35 шиковал=)) Ттам охуено все добрые=) везде одни русские тёлки мужики=) заведения русский меню русское=) тёлки все предрасположены в ебле=) замутить в клубе как 2 пальца тупо зовёшь ебатсья и всёё=) и без обломов нет дык нет другую зовёшь и увозишь в мотель)Блин впечатления массы , одни положительные эмоции писать лень просто=))

0

12

А в Индии на Гоа думаешь та же песня? Вроде как только Вьетнам и Тай славятся секс-туризмом.
В Гоа сейчас тепло? Сам думаю куда двинуть на мартовкие праздники, чтоб потеплее было.

Frist, а что насчёт балльности тех 7 девок русских, что ты трахал, скажешь? 6-7 были?
По-честноку, симпатичные попадаются? Чтоб не тупые ПТУшницы-мясо из Пырловки?

С каких городов телки были?

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

13

в Индии та же движуха) это похуй зовёшь ебаться и всё=) и по разсвитию секс туризма вьтенаме не развит как тай=) ну 3 тёлки были 6-7 балов

0

14

лечу в тайланд 14 ноября ждите отчёты=))

0

15

Ждем)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отпуск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно