Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите советом новичку.


Помогите советом новичку.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вкратце и без соплей.

Мне 19 лет. Учусь в универе. Живу в общаге. Получаю стипендию 700 грн. в месяц - это около 2000 р.
В школе считали меня ботаном, хотя я просто задрот компьютерных игр. Друзей со школы нет.
Семья бедная.

Ростом я низкий 1.65, вроде. По этому поводу заморачиваюсь не слабо. Лицом тоже не красавец. Не качёк, хотя не дрыщ и не жирдяй. Стрижка - то что отросло с лета, когда по синьке налысо подстригся. Из одежды 1 приличный более-менее приличный прикид имеется. Верхняя зимняя одежда - срёмная куртка.
Одеколоном или туалетной водой не пользовался никогда.

В ГП-1 то ли задание, то ли что-то ещё было - понял что все проблемы мои упираются в деньги. Куда только не отправлял резюме.
Повонили только с одного места. Работа 2 раза в неделю по часу, з/п сначала 35, потом 50 грн./ч.

Всё на самом деле печально. Друзей практически нет. В компании общаться не умею. Даже в соц. сетях меня нет, т.к. я, походу, стремаюсь самого себя, какой я лошара и меня даже сфоткать так, чтоб я выглядел не таким мудаком некому.

Теперь вопросы.
Сначала костюм купить или в качалку походить? С выпускного костюм по ширине на меня не налез.
Можно ли отыскать костюм или вообще приличные шмотки в секонд хендах и стоит ли?
Что делать, если сам "в поле" выходить стремаюсь, а друга подходящего нет?
Стоит ли пытаться из зруга - задрота доты пытаться сделать нормального человека, пока я сам не нормальный?
Работать редко в удобное время за копейки или продолжать искать работу за нормальные деньги?

Может посоветуете ещё что-то.

0

2

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:27:42)

0

3

...

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:03:25)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

4

Хохолок написал(а):

Сначала костюм купить или в качалку походить?

Зимой костюм НЕ нужен! Пальто лучше купи.

Хохолок написал(а):

Можно ли отыскать костюм или вообще приличные шмотки в секонд хендах и стоит ли?

Лучше на распродажах. Подпишись на какой-нить распродажный сайт своего города и следи за новостями!

Хохолок написал(а):

Работать редко в удобное время за копейки или продолжать искать работу за нормальные деньги?

Грузчиком устройся. Или экспедитором. Будут деньги - большинство вопросов решится само собой.

Хохолок написал(а):

Что делать, если сам "в поле" выходить стремаюсь, а друга подходящего нет?

Го на консультацию ко мне.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

MuStanGG написал(а):

Ах ну и исправь ето

Сколько, ориентировочно, стоят услуги приличного парикмахера, который посоветует стрижку?
Чувствую, что мне стрёмно что-то серьёзно менять из-за мнения знакомых об этом. Понимаю, что на это следует положить болт, но как-то всё равно не по себе.

KOLT написал(а):

Ибать,пичалька...
Тебе реально пока на турники.Но лучше заниматься с отягощением:книжек кинул в рюкзак и вперед.

С турниками проблем нет. Без рюкзака ок. 20 подтягиваний за один подход или 5 подходов по 7-8. Грудака нет. Прес вроде тоже имеется, но пара кг лишних его неплохо маскируют.
Короче покупаю рюкзак - пиздую на брусья)

KOLT написал(а):

.Все это в топку,особенно картошку.
Отредактировано KOLT (12-01-2014 15:13:39)

Это верно)

Кожа на лице нормальная, разве что без загара, зубы ровные, но с диастемой (здоровенная щель между 1-ми зубами)
Брекеты чтоб поставить нужно было степуху с первого курса копить.
Стрижку бы приличную.

Ещё на гитарке немного умею, в шахматы, когда-то карточными фокусами баловался.

0

6

>>Сколько, ориентировочно, стоят услуги приличного парикмахера, который посоветует стрижку?

от 300 р.,смотря где искать.Можно через всякие рекомендательные сервисы посмотреть или на интернет-аукционах объявления "парикмахер" или к вонтакте посмотреть-почитать те же отзывы и фото работ(обычно бабские,но если мастерица "стригёт" хорошо,то это сразу видно).А стрижку лучше заранее себе присмотри,чтобы девочка знала откуда "плясать" и на что ориентироваться.

>>Без рюкзака ок. 20 подтягиваний за один подход или 5 подходов по 7-8.

Весьма неплохо,выносливость у тебя есть.

>>Ещё на гитарке немного умею, в шахматы, когда-то карточными фокусами баловался.

Все вышеперечисленное заебись!особенно фокусы-очень интересно смотреть всегда и всем,кто не умеет так же:)))На гитарке играя желательно еще и петь че-нить душевное...Шуфутинского,например)))Шутка)))Или просто какие-нибудь приятные мелодии лабать в стиле фанк или джаз...

0

7

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:28:21)

0

8

>>>Чувствую, что мне стрёмно что-то серьёзно менять из-за мнения знакомых об этом. Понимаю, что на это следует положить болт, но как-то всё равно не по себе.

Да хуле ты паришься.Это твоя жизнь,во-первых.А во-вторых,ты становишься ЛУЧШЕ,а не хуже,чем был!
Если будут чё-то булькать,просто забей-это от непонимания твоих новых жизненных ориентиров,вот и всё.Но скорее всего,они даже ничего не скажут,потому что им как-то по хуй:ну мутит парень че-то,за внешностью следить стал,может девушка у него появилась...А хули бы и нет!Лишь бы ноги в компоте нашем не мыл!))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите советом новичку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно