Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Чтобы номерков было как говна за баней)))


Чтобы номерков было как говна за баней)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:02:30)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

2

KOLT написал(а):

как увеличить свою результативность в собирании номерков на улице

Улучшать внешний вид и болталку!

KOLT написал(а):

как познакомиться с девкой,если она с подругой?Пообщаться-то это не шибко проблема,но как обозначить ей,что я хочу с ней поебаться познакомиться,а подруга ее мне в хуй не уперлась?Типа давай мне номер отсавляй,а ты подруга иди давай до свидания?

Да куда ж она пойдет-то?)) Если они вместе выбрались идти в секонд-хэнд, то хуй она подругу отпустит. Общайся с обеими, бери номер у целевой.

KOLT написал(а):

Были мысли весь день по городу рысачить,меняя места,а не чисто по центру,по набережной колотыриться, или около всяких институтов ошиваться.Холодно же,надо двигаться,чтобы не замерзнуть...
Короче,как действовать?

Торговые центры, чикены, кабаки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1" написал(а):

и болталку!

Вот как болталку улучшить? Раньше всё было заебись с этим, а сейчас буквально вытягиваю из себя каждое слово. Мне с самим собой вести внутренний диалог куда интересней, чем общаться с бабой. То ли я со скучными бабами стал отношаться, то ли это со мной что-то произошло. Как исправить?

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

4

Технику забалтывания тренируй каждый день! Камеру перед собой поставил, как захуярил 30-минутное видео, пропизделся от души, и получил заряд бодрости на весь день! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Плюс сама по себе Техника забалтывания полезна: если ежедневно тренировать, то начинают происходить веселые события в жизни... Мистика, но работает! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

5

Cognitive Dissonance написал(а):

Вот как болталку улучшить?

Когда мне нужно сделать вызвон, а настроения нет, я сначала звоню своим друзьям. Они у меня веселые, подниму себе настроение и уже потом звоню бабе. Это как трамплин получается  :cool:

Если просто свиданка и тоже разговор не идет, то начинаю болтать про две темы: детство и визуализация будущего (типо сколько детей иметь хочешь, какой дом и т.д.). Не обязательно слушать, что они хотят дом около океана, просто поддерживать беседу.

Ну а вообще книжек больше читай, интересных статей. Всегда будет о чем поболтать.

0

6

Cognitive Dissonance написал(а):

Вот как болталку улучшить?

от себя добавлю, читай книги, приключенческие, где сильный главный герой, крутая штука!)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Чтобы номерков было как говна за баней)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно